Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

jimm031 Название списано непосредственно с оригинальной коробки.

Вам бы только цвет волос обсуждать, умные все стали 8)

К Вам никаких претензий, мадам, а совсем наоборот;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgoreXa мне ничего не сообщали, пришли поставили, отдали доки, подписала и ушли. Спасибо за информацию.

 

Ещё вопросик к Вам, у Вас канал Дисней детский транслируется на русском или тоже на англ ?

 

На канале Дисней программы идут как на русском,так и на английском. Процентов 5 от всех каналов непоказывают вообще,постоянно ,что то настраивают. Насчёт картинки: да бывают подвисания и рассыпания особенно вечером, но в последнее время стало лучше. Региональные каналы оставляют желать лучшего, исходный сигнал взят с обычной антенны. HD каналы идут нормально(моя канальная скорость 15 мегабит,но и с 10 мегабитами тоже будет). Прошивка приставки явно сырая, но частенько обновляется. Многие вопросы можно увидеть тут: http://www.club2u.ru/index.php/board,5.0.html

 

P.S. Пора заводить новую тему, всё-таки это Интернет от U-tel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgoreXa Я обратилась в службу поддержки с вопросом , почему канал Дисней у меня вещает на англ, пришёл ответ: Для решения данной проблемы, Вам необходимо сменить язык вещания на русский. Следуя их логике, язык переключается с англ на рус и обратно самостоятельно на этом канале. Чудеса да и только )))) У меня есть возможность сравнивать в НТВ+, на котором этот канал как и положено всегда вещает только на русском. Спасибо за ссылочку, очень полезная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня уже 2 дня страницы по полчаса открываюца... Позвонил в саппорт, сказали как обычно "тех работы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил услугу скорость на максимум (450р+200рк базовому тарифному плану).пока доволен.как там написано что скорость ограничена параметрами порта так не вышло.входящюю модем обеспечивает 15мбит,но 8мбит с любым сервером мира - это тоже неплохо.даже очень.а оплата та же.даже на 10 дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ним скорость зависит от раздачи.после перехода не пробовал.я знаю что она может быть и маленькой.сейчас хоть любое видео без проблем идет онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая максималка на ютеле щас по скорости?Офицально а не по замерам,безлимит?

 

Оператор Ютела на этот вопрос ответил чётко и локанично : Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая максималка на ютеле щас по скорости?Офицально а не по замерам,безлимит?

Ну если смотреть по таблице тарифных опций, то у "Скорость на максимум" скорость - максимально возможная по порту. Сопсно, так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если смотреть по таблице тарифных опций, то у "Скорость на максимум" скорость - максимально возможная по порту. Сопсно, так и получается.

нипонятно.... если у мя порт на 100мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже прозвучал конкретный и исчёрпывающий ответ на все вопросы по скорости: читайте доки. В данном контексте - договор и регламент к нему. Так русским по белому написано: скорость ДО.. (далее цифра). Таким образом ЛЮБАЯ пойманная пузоменрками скорость укладывается в рамки.

Почему никто не жалуется на превышение скорости вопреки тарифного плана?

Только не говорите. что никогда не видели этого превышения на своих пузомерках.

Я видел 8 мегабит при плане 2 мегабита. В уникальность ситуации не верю. Услуга массовая, значит и превышение скорости в какие-то моменты - явление массовое.

Где возмущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже прозвучал конкретный и исчёрпывающий ответ на все вопросы по скорости: читайте доки. В данном контексте - договор и регламент к нему. Так русским по белому написано: скорость ДО.. (далее цифра). Таким образом ЛЮБАЯ пойманная пузоменрками скорость укладывается в рамки.

Почему никто не жалуется на превышение скорости вопреки тарифного плана?

Только не говорите. что никогда не видели этого превышения на своих пузомерках.

Я видел 8 мегабит при плане 2 мегабита. В уникальность ситуации не верю. Услуга массовая, значит и превышение скорости в какие-то моменты - явление массовое.

Где возмущение?

А тебе не кажется что это баги самих мерялок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже прозвучал конкретный и исчёрпывающий ответ на все вопросы по скорости: читайте доки. В данном контексте - договор и регламент к нему. Так русским по белому написано: скорость ДО.. (далее цифра). Таким образом ЛЮБАЯ пойманная пузоменрками скорость укладывается в рамки.

Почему никто не жалуется на превышение скорости вопреки тарифного плана?

Только не говорите. что никогда не видели этого превышения на своих пузомерках.

Я видел 8 мегабит при плане 2 мегабита. В уникальность ситуации не верю. Услуга массовая, значит и превышение скорости в какие-то моменты - явление массовое.

Где возмущение?

Если б они за превышение пересчёт делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипонятно.... если у мя порт на 100мб?

Ну уточню - имеется ввиду максимальная скорость линии. Телефонной. От АТС до модема дома. У всех по-разному, зависит от разных параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Если я подключу максимальную скорость за 650 рублей без опции сними ограничения ( с внешки 30г не будет точно), качая в основном с бит2бита и т.д. Ограничат ли скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Если я подключу максимальную скорость за 650 рублей без опции сними ограничения ( с внешки 30г не будет точно), качая в основном с бит2бита и т.д. Ограничат ли скорость?

Максимальная это "сними ограничения" 770 вроде стоит, пост вкурил, извиняюсь. Если Вы включили внутренние то нет. Я правда если чесно смысла не вижу. А пинг один х... позорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...