Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

Что то инет сегодня разогнался.... Не сглазить бы! :wink:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Связь восстановлена

07.10.2010

 

7 октября 2010 года в 04.00 произошел сбой программного обеспечения на одном из двух RADIUS-серверов* ОАО «Уралсвязьинформ», обслуживающих абонентов широкополосного доступа в Интернет на территории Пермского края.

 

В результате часть пользователей, авторизующихся на этом сервере, не могли получить доступ в Интернет. Специалисты компании сделали все возможное, чтобы установить причину сбоя, одновременно обеспечивая переключение абонентов на резервное оборудование. В этот же день, начиная с 13.10, предоставление услуги доступа в Интернет было полностью восстановлено.ОАО «Уралсвязьинформ» приносит извинения клиентам за временные неудобства и выражает надежду на понимание.

 

-----------------------------------

 

*RADIUS-сервер — программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий авторизацию абонента для пользования услугой.

 

http://perm.u-tel.ru/content/newsitem_8853

 

Хм, новость значится за 07.10.2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*RADIUS-сервер — программно-аппаратный комплекс, обеспечивающий авторизацию абонента для пользования услугой.

радиус - программно-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС ??? ппц... а мужыки то не знают :dada: как то не вяжется с программулиной на 300 килобайт, не верю я что исполняемый файл такого объема тянет на ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС !!!!

 

обеспечивает авторизацию, говорите ? а как насчет еще и аутентификации и аккаунтинга ? :-k

 

Кароч, Усишнеги как всегда жогают напалмом по мозгам абонентов.

Изменено пользователем gazmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууиииии... пакемоны атакуе!!! radius стал программно-АППАРАТНЫМ???? йолкепалке... пайду - застрелюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то инет сегодня разогнался.... Не сглазить бы! :dada:

Мне вот по заявке скорость поднимали, а аплоад не меняется-мизерный, и задержка большая.post-21271-1287225644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нуачо... по ADSL вы нормального аплоада и не словите... никогда... читаем доки по стандартизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нуачо... по ADSL вы нормального аплоада и не словите... никогда... читаем доки по стандартизации...

 

У меня ап на стандартном модеме, который был выдан при подключении был 2Mb/s, а вот на длинке 2500 только 1,5.

 

Сейчас сателлит, ап 2-2,5Mb/s ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая скорость по факту будет, если поставить галочку максимальная скорость за 200р?

Позвонил в USI объяснил, мне в трубку голос сказал, щас спрошу, погодите чуток. Подождал, ответ в трубку не знаю, и бросил. :lol:

post-31996-1288092536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость по факту будет, если поставить галочку максимальная скорость за 200р?

Позвонил в USI объяснил, мне в трубку голос сказал, щас спрошу, погодите чуток. Подождал, ответ в трубку не знаю, и бросил. :lol:

все правильно и ответили потому что этого никто не знает...

Скорость будет максимально возможная т.е. та на которой соединиться модем и еще если сессия будет не стабильна вам её будут снижать до стабильной. т.е. если у вас DSL то будет от 512 kb/s до 20 mb/s ну а счастливчикам на оптике все 100 Mb/s

Как то Так ИМХО.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Заметил что вдоль Юбилейной, а сейчас повернули на Мира, тянут кабель двойной. Что интересно за кабель? Какая часть инфраструктуры сейчас является узким местом для интернета от Ютел? Каковы перспективы развития услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму всё таки что лучше подключить, 4мб или макс. скорость... скоро уже первое пора определится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму всё таки что лучше подключить, 4мб или макс. скорость... скоро уже первое пора определится =)

Я задавал вопрос U-TEL , сказали если было 4МБ то меньше всяко не будет,фиг знает чего там будет первого числа,но я наверно рискну подключу максималку!

 

http://teron.ru/index.php?showtopic=274712 почитайте последние страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё подал заявку на максимальную скорость. Посмотрим что будет со следующего месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что в Парижской Палате Мер и Весов где-то есть Идеальный Провайдер. Он дает канал на 1Gbps на 1 год за 1 рубль. Он хранится под стеклом и его нельзя трогать руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен с ней... со скоростью... согласен и на 1Мб... тока стабильности бы по больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10323-1288513532_thumb.jpg

Без комментариев.... =D>

Изменено пользователем ArGoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за х... днем до самой ночи с u-hit и bit2bit скорости вообще почти нет=(

Вот и у меня тоже самое, причем началось все это два месяца назад.Сначало скорость падала незначительно(u-hit тогда еще держался),а сейчас u-hit и bit2bit умерает под вечер основательно.

 

P.S. Может все больше людей переходят на волокно или подключают опции,ну с такими темпами надобности от внутренних ресурсов utel не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1011820938.png

Как то так стало

Только хрен поймёшь где эти 13mb и максимальная скорость, с льготных как качало 1.8 так и качает, с внешних не выше 700кб\с... =D>

Изменено пользователем ArGoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha2141 а нафига тебе две пилы?=D>

 

Пилы много не бывает )) А вообще просто искала популярный торент что бы проверить скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...