Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

...А теперь внимание вопрос =D> - улучшатся ли параметры связи при переходе с анлима 256кб на тариф платинум? И насколько на последнем тарифе "неограниченная скорость"?
Параметры не улучшатся. По вечерам скорость от 20(!!!) до 100 килобит/с, по ночам обычно около 2 мегабит/с. Проблемы с подключениями и тормозами как у всех. Т.е. безлимитчики худо-бедно заявленные скорости получают, плюс удвоенную с внутренних, платинум и голд сидят по остаточному принципу. Я уже пожалел что не 256к подключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая проблема - в вечернее время просто невозможное качество связи, как огромная задержка в онлайн игрушках, так и банальная пропажа пакетов, видимо с 18 до 22-23 часов это пик подключений? Как понял, это не я один такой уникальный... А теперь внимание вопрос =D> - улучшатся ли параметры связи при переходе с анлима 256кб на тариф платинум? И насколько на последнем тарифе "неограниченная скорость"?

 

У меня скорость на Платиновом 3,5 мегабита/сек. Связь за счет скорости естественно улучшится, но потери пакетов все равно вечером будут. А вообще, обещают к 1 ноября более правильно распределить нагрузку.

 

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

 

Параметры не улучшатся. По вечерам скорость от 20(!!!) до 100 килобит/с, по ночам обычно около 2 мегабит/с. Проблемы с подключениями и тормозами как у всех. Т.е. безлимитчики худо-бедно заявленные скорости получают, плюс удвоенную с внутренних, платинум и голд сидят по остаточному принципу. Я уже пожалел что не 256к подключил.

Проблему с низкой скоростью на платиновом и голде решили. В общем проблема не имеет массовый характер, зависит от оборудования, на котором вы сидите, т.к. в березниках, частично, некоторое оборудование постоянно перегружено... Канал в данный момент расширяют в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сейчас, ну или с 1 ноября, я перейдя на платинум буду иметь стабильный канал пусть не 3 мбит/сек ну хоть 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скоростей. Припонил я один случай. Видео не важное,но с какой скоростью качал DM, разглядеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с низкой скоростью на платиновом и голде решили. В общем проблема не имеет массовый характер, зависит от оборудования, на котором вы сидите, т.к. в березниках, частично, некоторое оборудование постоянно перегружено... Канал в данный момент расширяют в 3 раза.

Т.е. провайдео набрал заведомо бОльшее число абонентов, которое может обслужить? Мило...

И видимо ситуация не только а ADSL, на работе канал с заявленой скоростью 100 Mb/s, так там даже наша нода бывает пингуется 60-100 mS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё летом к нам собирался застолбитца провайдер "Сатурн-Р". Были достигнуты предварительные договоренности с выходом оптики на город и прокладку по столбам, кстати у нас они девственно чистые, Пермяки поймут =). Работы свернуты ввиду неперспективности направления. Строительство жилья приносит больше выгоды и оборачиваемость капитала выше.

Плакалъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скоростей. Припонил я один случай. Видео не важное,но с какой скоростью качал DM, разглядеть можно.

mex@nik , по поводу скоростей, то я проверяю этими сайтами:

http://www.speedtest.net/

http://www.speedmeter.de/

http://www.speedguide.net/speedtest/

http://www.speedreport.de/speedtest/

http://www.wieistmeineip.de/

ftp://ftp.mediascape.de/

=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин! Вот уроды! Мне глубоко насрать на их извинения! Внатуре хочеться взять их модем, который я получил в подарок и разбить его об бошку главного в Ютел! (А можно и что то потяжелей!)

Какого хрена я не мог выйти в инет двое суток? Какого *** статистика неработала? Скажите, есть у них там в их засраном сайте гостевая или форум или ваще хоть что то? Мозгов у них точно не хватает!

Надеюсь, они и на этот форум забрели, мрази!!! =D> eusa_dance.gif

_______________________

НУЖНО ВЕЗДЕ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ЮТЕЛ - ГАВНО!

(сработает только в пермском крае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них на сайте рубрика вопросы и ответы уже с весны не обновлялась. Забили на клиентов. Писать им бесполезно ответа не дождешься. Президенту написать и то ответ быстрее получишь. Обешали в течении октября все исправить счас уже говорят что в ноябре исправят. Что обидно альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО sokol5 поясняю-я по весне перешел на тариф 256k, вечером поставил на закачку первый фильм, и в момент постановки второго как будто открылся другой канал с такой скоростью (вроде 1700-1900kb/s)/Первый фильм так и качался 31-32 kb/s. По второму каналу успел закачать фильмов 5-6 (места больше не осталось) Больше такого чуда не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

197610095.png

С работы, середина дня... Канал 100 Мб. =D>

 

Какой канал 100 Мб.??? Какая у тебя услуга? Номер телефона под услугу в личку!

 

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

 

Т.е. сейчас, ну или с 1 ноября, я перейдя на платинум буду иметь стабильный канал пусть не 3 мбит/сек ну хоть 1?

 

В Березниках - нет! Вечером тем более! Скорость будет понижаться и пакеты теряться!

 

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

 

Т.е. провайдео набрал заведомо бОльшее число абонентов, которое может обслужить? Мило...

 

В Березниках 60% пользователей Турбо от общего объема. Такого точно никто не ожидал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках - нет! Вечером тем более! Скорость будет понижаться и пакеты теряться!

Т.е. будет ещё хуже?????????????????????????

 

В Березниках 60% пользователей Турбо от общего объема. Такого точно никто не ожидал!

Под общим объёмом подразумеваются все пользователи АДСЛ от УСИ Пермского края!? Конкуренты, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. будет ещё хуже?????????????????????????

 

 

Под общим объёмом подразумеваются все пользователи АДСЛ от УСИ Пермского края!? Конкуренты, вы где?

 

1. Хуже не будет! Но и лучше пока тоже!

 

2. Да, общий объем всех пользователей Турбо. Конкуренты не знаю где, ищите сами. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...