Перейти к содержанию

ТрансТелеКом


dust

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

их надо уметь настраивать и в нашем офисе пока таких специалистов нет. в городе есть хороший техник который может это сделать, кому это интересно пишите в личку, я скину номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в соседней теме телик к закрытому усишному иптв подключали, неужели к вашему сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их надо уметь настраивать и в нашем офисе пока таких специалистов нет. в городе есть хороший техник который может это сделать, кому это интересно пишите в личку, я скину номер.

Я хочу интернет по оптической линии.В нашем доме утиль пока не проводит.В подъезде стоят ваши коробки.В офисе на Потемина сказали что у вас не оптика,это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё так просто с телеками и иптв

Я имею в виду что для SmartTV подключения к инету достаточно. А там контента всякого полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу интернет по оптической линии.В нашем доме утиль пока не проводит.В подъезде стоят ваши коробки.В офисе на Потемина сказали что у вас не оптика,это правда?

А зачем вам оптическая линия в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам оптическая линия в квартиру?

 

Мож человек хочешь 100 мегабит, или 500 мегабит сконфигурить !!!

 

хотя с ТТК не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТК оптика FTTB(оптика до здания) до квартиры идёт витая пара 100 мегабит получится без проблем, а свыше 100 мегабит зависит от оборудования. На телевизоре SAMSUNG SmartTV смотреть телевидение можно надо установить виджет NetPlayer и прописать плейлист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое оборудование ставит ТТК в квартире?

какой модем или что нить такое?

интересует 2 компа на них сразу завязать можно? или придется что то типа свича покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не используем доп. оборудование для подключения. Но если необходимо подключить 2-4 компа можно взять в аренду роутер за 10р/мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое оборудование ставит ТТК в квартире?

какой модем или что нить такое?

интересует 2 компа на них сразу завязать можно? или придется что то типа свича покупать?

 

Оборудование не какое не ставится заводитя витая пара с коннектором RG-45 чтобы потключить два компа нужен маршрутизатор поддерживающий протокол PPTP я себе заказал через интернет магазин такой Asus RT-N66U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож человек хочешь 100 мегабит, или 500 мегабит сконфигурить !!!

 

хотя с ТТК не получится

а для чего может вообще понадобиться такая скорость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинте пожалуйста номер в ЛС офиса, после того как заявку подал, номер потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что консперация хорошая, раз ни кто номера не знает. Заявку на подключение подал 1 числа сегордня 9 уже и ни кто не звонил. Хотелось бы узнать у них в чём проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если заявку оформили на сайте, то ответа можно и не дождаться

 

С сайта нам так и не позвонили,а девушка, которая обходила квартиры, приняла заявку и нам быстро установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил в офис который находится около Шатуша и подал заявку. Телефончик потерял, а после работы не успеваю забежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 за глаза хватает) при 500 Мбит/с по расчету 1 терабайт перекидывается за 5 мин

SATA 3 в идеале выдает скорость записи 600МБайт/с (поддерживается не всеми приводами) у мене в букваре гигабитная сетевая карточка и винт SATA 2... посему можно пёрнуть в тарелку с мукой, и посмареть, что получится, но более 300Мбайт в секунду я записать киношки не смогу.... думайте парни, нахуа вам интырнеты быстрее 40 мегабит... думайте..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................... но более 300Мбайт в секунду я записать киношки не смогу.... думайте парни, нахуа вам интырнеты быстрее 40 мегабит... думайте..... :lol:

 

Вот ответ:

внимательно смотрим на цифры и график

 

 

 

P.S. не надо только нести .уйню про фотошоп !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 за глаза хватает) при 500 Мбит/с по расчету 1 терабайт перекидывается за 5 мин

Вот если б эти 40 мбит держались весь день. А то ведь умирать стал инет по вечерам, особенно онлайн-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...