Перейти к содержанию

ТрансТелеКом


dust

Рекомендуемые сообщения

В июне (ориентировочно) будут подключать дома по улицам Парижская, Юбилейная, Свердлова, Мира. Где будет проходить кабель, будут подключать каждый дом (исключение: дома 3 и ниже этажа).

Скорость будет не до ......., а фиксированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скорость будет не до ......., а фиксированная.

ага... на сайте так прямо и написано "не до... а фиксированная" :lol:

post-13-0-19346400-1338435053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С пребольшим удовольствием бы подключился к ним, если бы они добрались до моего дома. Но по их ответу, да и собственно по логике вещей становится ясно, что они идут в высотки, а 3ех этажный центр снова останется не удел. Единственное, чем мы можем пользоваться - чертов Adsl от Ютела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они идут в высотки, а 3ех этажный центр снова останется не удел. Единственное, чем мы можем пользоваться - чертов Adsl от Ютела.

Так ВСЕ местные провайдеры так себя ведут, окучивают только те дома где можно в легкую и быстро срубить бабла, центральная часть города их вообще не интересует,

про трехэтажки уж тем более речи нет, один только Ростелеком любые дома подключает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один только Ростелеком любые дома подключает...

этажностью 4 и более... внимательно читаем мелкий шрифт на сайте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, сопсно, подключился я к ТТК...

Тариф - магистраль-380, типа до 40 Мбит.

Результаты некоторых тестов смотрите ниже. Отдельно не стал делать скрины с АДСЛ, но там макс скорость везде - 1.8 Мбайт

 

post-9784-0-27783400-1341413426_thumb.jpgpost-9784-0-67644300-1341413443_thumb.jpg

2045037431.png

2045041379.png

2045044960.png

 

Вобщем, всё достаточно печально :ew: За исключением торрентов, но я надеялся, хоть 4 Мбайта будет. Да и раскачивалась закачка долго, почти 2.5 минуты до крейсерской скорости

Если кому-то интересны другие тесты/пинги до конкретных серверов, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чеж собственный трафик то не продавать своим же клиентам. Это я про скорость в торрентах. Ростелеком также делает. Но спидтесту я бы не сильно бы и верил. Пинг он показывает... но со скоростью глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же закачка нвидиевских дров. На АДСЛ она ВСЕГДА шла на максимуме, хоть утром, хоть вечером. Тут вот пажалста. Конечно, одна закачка не показатель в целом, но чувствуется, что как-то оно... медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я неправильно выразился) не стал прикладывать скрины с ютельного АДСЛ для сравнения, на нём у меня и в торрентах и на закачке с нвидии была макс скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость равна заявленному тарифу, пинг идеальный (гамаю изредка в танки), в отличии от утиля, ютуб не тормозит нисколько, вобще веб-серфинг стал очень клёвый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может опубликовать их контакты/адреса в Березниках, с целью подключения? Ибо уже месяц прошел с момента подачи заявки на подключение, а движений ноль. В номера: 8-800-775-0-775 (оператор) уже обращались и 8-909-180-07-97 (Сергей "с листовки из почтового ящика" бесполезен).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07 ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о старте общероссийской летней акции «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета.

 

В рамках акции новые абоненты ТТК-Урал в Березниках, подключившиеся с 1 июля по 31 августа, могут воспользоваться пакетом услуг за 380 рублей в месяц. В пакет услуг входят – доступ в Интернет со скоростью 25 Мбит/c, антивирусное программное обеспечение «Dr. WEB Премиум» и Wi-Fi-роутер. Данное предложение действует в течение 3 месяцев с момента подключения.

 

Получить подробную информацию об акции в Вашем городе и условиях подключения можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или в разделе «Тарифы» на сайте www.myttk.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может опубликовать их контакты/адреса в Березниках, с целью подключения? Ибо уже месяц прошел с момента подачи заявки на подключение, а движений ноль. В номера: 8-800-775-0-775 (оператор) уже обращались и 8-909-180-07-97 (Сергей "с листовки из почтового ящика" бесполезен).

Заранее спасибо.

http://myttk.ru/

Справа "Подключение" - выбираешь свою улицу, дом, квартиру, ну и дальше там понятно. Мне после этого подключили, где-то в течение 2х-3х дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря, есть возможность,ухожу с утиля. Уже позвонили и оформили заявку (буквально только что подала на сайте). Те кто юзает,что правда лучше утиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря, есть возможность,ухожу с утиля. Уже позвонили и оформили заявку (буквально только что подала на сайте). Те кто юзает,что правда лучше утиля?

Зависит от того, насколько плох был утиль. У меня он был очень хорош, так что для меня разница невелика, главным образом - в скорости. Здесь до 3х Мбайт видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...