Перейти к содержанию

ТрансТелеКом


dust

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Установила NetPlayer в ТВ, но когда в виджет захожу, то ничего не происходит, на кнопки пульта не реагирует, плейлист прописать не могу. Может кто сталкивался с таким?

Вот это установка: http://portal.ttkdv.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=28&TID=2127

Это плейлист: http://uralttk.ru/playlist.xml хотя его надо переделовать под наш регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

дада, зло начинает подниматься, чоза фигня то? неужели вы пошли по следам утиля? так не хочется разочаровываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не через МТС, не через ТТК не пускает и если мне не изменяет память у СС тоже нету доступа

Все пускает если ип из этого диапазона 188,168,78,* , если из 62.33.148.* и 83.222.81.* то не пускает.

 

IP 188.168.78.138

Tracing route to bit2bit.ru [90.151.160.16]

 

1 26ms 31ms 16ms 62.33.148.2

2 4ms 3ms 5ms 217.150.57.242

3 * 4ms 3ms 217.150.57.242

4 9ms 8ms 8ms 188.43.3.17

5 29ms 95ms 29ms 188.43.3.18

6 29ms 30ms 29ms 188.128.91.90

7 31ms 30ms 31ms 90.151.166.202

8 31ms 30ms 31ms 90.151.160.16

 

Trace complete.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частые обрывы, продолжительностью до 2-х часов... Появилось стойкое желание уйти обратно к Ю-телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. 20-10-14 тех поддержка березники

Звонил менеджеру по дому, тот обещал разобраться... Обрывы продолжаются.

А может у кого то всё нормально? Может я один такой...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого то всё нормально? Может я один такой...???

Я думаю у всех так лажает. Роутер с 21.37 до 23.36 насчитал 7 переподключений.

потом до утра больше не было разрывов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это установка: http://portal.ttkdv....FID=28&TID=2127

Это плейлист: http://uralttk.ru/playlist.xml хотя его надо переделовать под наш регион.

Спасибо, попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще минут по 10 только... обрыв... 10... обрыв...10....обрыв!!! Жду техподдержку, опять обещали перезвонить, разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую :)

Сменила NetPlayer на nStreamLmod - заработало! Теперь осталось только с плейлистами разобраться и роутеру скорости добавить (если это возможно, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывыразрывы! За последний час раз 7 уже. Блин, у меня адсл стабильнее работал.

 

Ниньзяэдит: пока писал сообщение, снова отпало. шозакапец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подумать ещё. Скорость, конечно, радует, но - не по вечерам. Ибо вечером и скорость в ауте и вот фигня с разрывами творится. С момента моего предыдущего сообщения отваливалось ещё 6 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если щас стабилизируют. Потом ещё больше народу с утиля придёт. Снова стабилизации ждать?

 

С момента предыдущего сообщения 2 раза отпадывало. Итого раз 15 уже. Мда. Но становится лучше. И что интересно, такое вот продолжается какое-то время (на данный момент где-то часа 2 самое долгое) и потом работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил менеджеру по дому, тот обещал разобраться... Обрывы продолжаются.

А может у кого то всё нормально? Может я один такой...???

у меня вроде бы нормально, тьфу тьфу тьфу

я в игрушки не играю, а только после работы иногда фильмы посмотрю и в соц сетях сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрывы присутствуют,а вот падения скорости не заметил,и то происходит всё вечером.Но на общем фоне всё равно инет радует,ценой качеством и самое главное пингом,меньше до ресурсов нигде не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить реальную скорость от роутера до первичного оборудования провайдера?

Скачать что-то с компа соседа (по ip c шары), который подключен к тому-же провайдеру (хотя у некоторых горе-провов роутинг до соседа через москву))). Либо попросить прова поднять iperf сервер для тестов скорости, что вряд ли реализуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без извращений наверное никак скорость до ближайшего гейта не проверить. А вообще, шара это не обязательно какой-нибудь шареман или еще что-то... Можно просто попросить соседа расшарить папку и положить в нее пару мп3. Скачать их каким-нибудь копиром, который показует скорость, типа TC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...