Перейти к содержанию

ТрансТелеКом


dust

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

хз как на СмартТВ, но на Андроиде Винтера определяет твоего провайдера по айпи и открывает плейлист твоего провайдера сама, если плейлист был отправлен в Винтеру. Посмотрел в хранилище приложения, плэйлиста в открытом виде не увидел. Скорее всего она и не скачивает его, а открывает онлайн с сервера Винтеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плановые работы, г. Березники Уважаемые абоненты!

 

3 апреля 2015 с 07:00 до 08:00 местного времени будут проведены плановые работы на сети компании ТТК-Урал. Перерыв услуг "Интернет", "Телевидение IP-TV"(г. Березники) составит 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома засветила точка "TTK_WIMAX" Это у кого-то WiFi-роутер, раздающий ваймакс-интернет, под таким именем или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома засветила точка "TTK_WIMAX" Это у кого-то WiFi-роутер, раздающий ваймакс-интернет, под таким именем или где?

 

значит где-то рядом есть пользователь ттк из частного сектора. ваймакс именно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит где-то рядом есть пользователь ттк из частного сектора. ваймакс именно там

у меня до ближайшего частного сектора где-то полкилометра, вайфай не достанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи ТТК, как часто у вас пропадает интернет и по заявкам, как быстро устраняют проблемы? А то думаю с сателлита сьехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за два года ни разу не обращался, инет пропадает редко, чинится перезагрузкой модема, пару раз полностью перенастраивал соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак...Вот в чём вопрос...Насчёт статики АЙ ПИ...У меня практически с момента подключения статика(Но постоянно с каждым подключением менялся адресок..)...НО! С нового года ,сука,один и тот же адрес...Иногда,да и не иногда даже,а практически ВСЕГДА тормоза включаются. Тариф с Нового года до 100 Мбит,но,реально-максимум 30...Мне то конечно не столь уж и важно,фильмы не так уж и долго скачивались...Но...!!!! Бесит пинг! Страницы в ЛЮБОМ браузере уж ООООчень долго открываются! Кто то менял статику на динамику?

 

П.С. У меня ТТК с самого начала ихнего подключения! (ЮТЕЛ,Ростелеком гниды изначально!) Кто-то использовал провайдеров проводных типа МТС,БИЛАЙН и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...Вот в чём вопрос...Насчёт статики АЙ ПИ...У меня практически с момента подключения статика(Но постоянно с каждым подключением менялся адресок..)...НО! С нового года ,сука,один и тот же адрес...Иногда,да и не иногда даже,а практически ВСЕГДА тормоза включаются. Тариф с Нового года до 100 Мбит,но,реально-максимум 30...Мне то конечно не столь уж и важно,фильмы не так уж и долго скачивались...Но...!!!! Бесит пинг! Страницы в ЛЮБОМ браузере уж ООООчень долго открываются! Кто то менял статику на динамику?

 

П.С. У меня ТТК с самого начала ихнего подключения! (ЮТЕЛ,Ростелеком гниды изначально!) Кто-то использовал провайдеров проводных типа МТС,БИЛАЙН и т.п.?

 

Выключи роутер минут на 15-20 аренда должна протухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключи роутер минут на 15-20 аренда должна протухнуть.

А вот фигвам! Ничерта не протухает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с подробностями темы не ознакомился. кто-нибудь задавался вопросом - на основании чего ТТК портит общедомовое имущество, у нас например мягкая кровля? договор заключён и тд. и тп., и др.?

 

у нас конечно не так, как на видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два интересных форума

форум

форум1

если правильно понимаю, как ни крути провайдер использует ОИ МКД "нахаляву",..получает прибыль, портит ОИ.

Конкуренция растёт... одни пришли в дом насверлили, вторые, третьи...

если даже с точки 100-200р в месяц ..лет за несколько можно пластиковые окна в подъезды навставлять

 

АУ..народ ...все спят в мониторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лишено смысла..для начала действительно надо создать ТСЖ на доме, на мой взгляд было-бы проще в какой-то степени..

ТСЖ это на мой взгляд роскошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе, не будем уточнять ни адрес ни прова. Но нашелся такой багатур и победил он провайдера, но не во всём доме а только в отдельно взятом подъезде. И не стало у жителей этого подъезда интернета, и жили они долго и счастливо. Ибо интернет зло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе, не будем уточнять ни адрес ни прова. Но нашелся такой багатур и победил он провайдера, но не во всём доме а только в отдельно взятом подъезде. И не стало у жителей этого подъезда интернета, и жили они долго и счастливо. Ибо интернет зло !!!

 

Не троль людей. Надо наверно распинать себя расписать как это жизнь провайдера что бы такие темы не всплывали. А то народ насмотреться такой "мути" и начинает орать не вникая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имеется возможность подключиться новым абонентам ТТК за плату 180 руб. в месяц в течении первого года.Скорость больше 25мбт.

Имеется подарочный сертификат,спешите,до конца месяца надо успеть,обращайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...