Перейти к содержанию

с ребенком к морю


NEY

Рекомендуемые сообщения

Смотря за чем едете... Полюбоваться на красоту моря- это конечно, Египет!!! Но сейчас там полнейший беспорядок (и дело даже не в гражданской войне) Там сильно поменялось отношение к отдыхающим... Недавно прилетели знакомые из Хургады (как говорится ин-фа из первых уст)... Турция-это сервис. Друзья ездили в том году на 21 день в Water Planet, 5* (собственный аквапарк): на троих 121000 руб. Я думаю, это очень дешево... Но если брать, то нужно брать сейчас, пока действует раннее бронирование :). Могу поделиться скидкой 5% :)

Если смысл бронировать сейчас на июнь,реально будет дешевле?Скидка на что и куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

путевки по раннему бронированию обычно дешевле процентов на 30... У меня есть купон на скидку в 5% (как я поняла на любое направление)

Если смысл бронировать сейчас на июнь,реально будет дешевле?Скидка на что и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путевки по раннему бронированию обычно дешевле процентов на 30... У меня есть купон на скидку в 5% (как я поняла на любое направление)

Какая турфирма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте куда все же лучше турция или египет?

каждому своё нравиться.

я,например, не сильно верю и отзывам об отелях. если и принимать их "близко к сердцу", то только те, которые сделаны за последние 3 месяца до вашего вылета.

для меня единственный плюс Египта это то, что там круглый год тепло. и на этом всё. там нет зелени (одни пустыни песчаные), а зелень на территории отелей поливают какашками, оставленными туристами в туалете этого же отеля: поэтому никогда не пускала ребёнка бегать босиком по "зелени" отеля. овощи,фрукты - всё привозное из рядом стоящей турции. персонал и продавцы наглые до неприличия.

не счёт турции - холмистая, зелёная страна. овощи, фрукты сами выращивают. поливают растения обычной водой. в любое время года с продавцами можно торговаться.

 

море и там и там меня вдохновило своей чистотой и чистотой берега (в отличии от русьберега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смысл бронировать сейчас на июнь,реально будет дешевле?Скидка на что и куда?

путевки по раннему бронированию обычно дешевле процентов на 30... У меня есть купон на скидку в 5% (как я поняла на любое направление)

Цены по мере наступления даты начала путевки падают, сейчас цены на отдых летом очень высокие, и возможно за 10 дней до вылета, цена опустится больше чем на 30 %, по сравнению с сегоднешней. В этом тонкость раннего бронирования. Главный плюс раннего бронирования, что вам достанется отель, который вы хотите, ведь хороший отель может встать в стоп (не будет свободных номеров). А на счет скидки 5%, по моему эту скидку дают многие тур-фирмы, без всякой дисконтной карты , а какие-то и 7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет скидки 5%, по моему эту скидку дают многие тур-фирмы, без всякой дисконтной карты , а какие-то и 7%.

согласна на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, все пишут Турция дешевле... Где вы такие цены находите? Я вот давно уже копаюсь в ценах, нас 5 человек, и хоть убей 6 ночей в Турции в отеле 3 звезды выходит дороже чем 3 недели в Анапе. 7 дней и 21 день это как бэ... Смысла ехать на неделю с годовалым ребенком совершенно никакого, пока акклиматизация пройдет уже обратно пора. Плюс кормить годоваса не самоприготовленной пищей у меня рука не поднимется.

Выберите отель в Турции, желательно семейный, раз лялька есть. Забейте через пегас или любого другого оператора возраст детей и количество человек и когда примерно вылет и на сколько ночей. А потом подсчитайте во сколько обойдется проезд до Анапы, проживание, деньги на питание в дороге и на отдыхе, развлечения, сладости-солености, различные аква и лунапарки. Получается намного дороже. Я со своими сыновьями ездила в сентябре 2011 в Анапу. Детям покупала ж/д билеты по школьным справкам, жили в довольно таки спартанских условиях за 350 рублей с человека в Джемете (2 минуты до моря). Один раз съездили в аквапарк в Геленджик и один раз сходили в лунапарк. Остальное время все на море. Хорошо оно хоть в сентябре прозрачное. Дети были довольны, НО Я ПОСТОЯННО ГОТОВИЛА!!! И в дороге в сумме неделя! Одновременно соседка с сыном отдыхала в Турции. Уехала позже нас, вернулась раньше, и провела на море дней больше. А по деньгам в пересчете на одного человека у нее вышло дешевле.

СЕйчас едем в Турцию в Сельга бич резорт энд спа 5*. Готовить не надо, горки каждый день, море рядом и доставка до отеля и обратно. А малыша можно овощами и кашами покормить. Кстати нам рекомендовали по еде Лонисеру 4*, там специальное детское меню есть. Но там старшим неинтересно. А цена такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам рекомендовали по еде Лонисеру 4*, там специальное детское меню есть. Но там старшим неинтересно. А цена такая же.

ну и привередливые у вас дети. огромнейшая территория,футбольное поле, теннисные корты, 4 бассейна, пятый крытый, классная вечерняя анимация, мини-аквапарк, зоопарк, тренажёры на улице (для любого возраста), море прямо у ворот, детская площадка (крытая), неподалёку дельфинарий....

а тогда где будет ещё интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и привередливые у вас дети. огромнейшая территория,футбольное поле, теннисные корты, 4 бассейна, пятый крытый, классная вечерняя анимация, мини-аквапарк, зоопарк, тренажёры на улице (для любого возраста), море прямо у ворот, детская площадка (крытая), неподалёку дельфинарий....

а тогда где будет ещё интереснее?

цену огласите, плиззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшим 18 и 16 лет. Им Сельга бич понравилась.

 

по цене на 6 человек выходило одинаково 130 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену огласите, плиззззззз

сейчас посмотрела в пегасе. вылет 21.04 на 2взр+2детей 63910. отель суперский, сама там была.

 

10ночей.

 

вылет из перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрела в пегасе. вылет 21.04 на 2взр+2детей 63910. отель суперский, сама там была.

 

10ночей.

 

вылет из перми

холодно ведь в апреле, поэтому и цена недорогая. Летали в турцию в начале июня, честно не понравилось холодное море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Черном море, самая прозрачная вода в Абхазии. Правда сервиса там маловато, даже если а нашим побережьем сравнивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодно ведь в апреле, поэтому и цена недорогая. Летали в турцию в начале июня, честно не понравилось холодное море

надо не с первого раза первый попавшийся билет брать, а посидеть нес-ко дней в инете и следить за ценами. можно и города менять. иногда лететь из ёбурга или москвы дешевле,чем из перми - вобщем смотреть\искать надо и начинать это дело уже в конце февраля желательно.

 

Летали в турцию в начале июня, честно не понравилось холодное море

кому как. мои знакомые почти каждый год летают в начале мая. им нравиться. потом и в сентябре иногда ещё летают в турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены по мере наступления даты начала путевки падают, сейчас цены на отдых летом очень высокие, и возможно за 10 дней до вылета, цена опустится больше чем на 30 %, по сравнению с сегоднешней. В этом тонкость раннего бронирования. Главный плюс раннего бронирования, что вам достанется отель, который вы хотите, ведь хороший отель может встать в стоп (не будет свободных номеров). А на счет скидки 5%, по моему эту скидку дают многие тур-фирмы, без всякой дисконтной карты , а какие-то и 7%.

ну дак горящие еще дешевле будут.... Да и потом мы сравнивали в прошлом году цены на отель, который я ранее озвучивала, и знаете в апреле цена была 121000 руб, а в июне 136000 :).а по поводу скидки- это, чтобы ни у кого не выпрашивать, потому как не все предлагают, а когда пытаешься договориться начинают "плакать" о том, как им плохо живется.... Пришел и получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак горящие еще дешевле будут.... Да и потом мы сравнивали в прошлом году цены на отель, который я ранее озвучивала, и знаете в апреле цена была 121000 руб, а в июне 136000 :).

вот вот, я несколько лет назад так же мониторила отель, в июле цена была 53 на двоих, а в середине августа стала неожиданно 65 и до октября не падала(( пришлось нам тогда в другой ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в конце мая едем в Лонисеру, очень этот отель хвалят, съездим - проверим. Наш берег даже не рассматривала, думали на счет Крыма, но ехать на поезде, да и там готовить, ну уж на фиг. С детьми лучше в Турцию, где все включено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в конце мая едем в Лонисеру, очень этот отель хвалят, съездим - проверим. Наш берег даже не рассматривала, думали на счет Крыма, но ехать на поезде, да и там готовить, ну уж на фиг. С детьми лучше в Турцию, где все включено)))

 

Lonicera классный отель!

Кстати, при просмотре цен в онлайне на Турцию-добавляйте еще к цене топливный сбор по 40долл. с человека!

 

Могу помочь с подбором тура, т.к. - это моя работа :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с подбором тура, т.к. - это моя работа :dada:

помогите подобрать что-либо )

нужен:

- теплое и близкое к отелю море

- развлечений можно по -минимуму, как и экскурсий

- тихий отель (не дорогой) с детским меню

- вылет только из Перми

- 10-12 ночей

- чтобы уложится в бюджет не более 50тр со всеми расходами (реально?)

1 взр и 2 детей ( 11 и 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите подобрать что-либо )

нужен:

- теплое и близкое к отелю море

- развлечений можно по -минимуму, как и экскурсий

- тихий отель (не дорогой) с детским меню

- вылет только из Перми

- 10-12 ночей

- чтобы уложится в бюджет не более 50тр со всеми расходами (реально?)

1 взр и 2 детей ( 11 и 2 года)

 

Вы не написали месяц поездки!

Ну а вообщем в Ваш бюджет только Турция укладывается, да и то выйдет чуть больше 50 (хорошая трешка - от 55, 4ка от 58!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не написали месяц поездки!

Ну а вообщем в Ваш бюджет только Турция укладывается, да и то выйдет чуть больше 50 (хорошая трешка - от 55, 4ка от 58!)

июль-август-сентябрь

 

отель можно спутник

 

нужен "тупо пляжный" отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июль-август-сентябрь

 

отель можно спутник

 

нужен "тупо пляжный" отдых

 

 

Grand Astor 4* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al78600 (даты выбраны по минимальной цене на каждый месяц):

 

с 24 июля на 10 ночей standard room 2 взр + реб AI - Все Включено - 60000 руб

 

с 27 августа на 10 ночей standard room 2 взр + реб AI - Все Включено - 63000 руб

 

с 17 сентября на 10 ночей standard room 1 взр + 2 реб AI - Все Включено - 61000 руб.

 

 

WATER PLANET DELUXE HOTEL & AQUAPARK 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4727/ http://www.tury.ru/hotel/id/15505

с 22 июля на 10 ночей standard 1 взр + 2 реб UAI - Ультра Все Включено - 75000 руб.

с 31 августа на 10 ночей standard 1 взр + 2 реб UAI - Ультра Все Включено - 71600 руб.

с 18 сентября на 10 ночей standard 1 взр + 2 реб UAI - Ультра Все Включено - 68600 руб.

 

 

 

MAYA WORLD HOTEL 5* (полностью обновленный отель, открытие в мае 2013г.) http://www.mayahotels.com.tr/mayaworld/default.asp?lang=EN

с 24 июля на 10 ночей standard room 1 взр + 2 реб AI - Все Включено - 70700 руб.

с 27 августа на 10 ночей standard 1 взр + 2 реб AI - Все Включено - 70000 руб.

с 18 сентября на 10 ночей standard room 1 взр + 2 реб AI - Все Включено - 70900 руб.

 

Эти цены по акции "ранее бронирование" (все сборы учтены). Условия акции такие: предоплата в размере 50% от стоимости тура , полная оплата должна быть проведена не позднее 15 апреля 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lonicera классный отель!

Кстати, при просмотре цен в онлайне на Турцию-добавляйте еще к цене топливный сбор по 40долл. с человека!

 

Могу помочь с подбором тура, т.к. - это моя работа :dada:

Спасибо, нынче мы уже купили путевку, на следующий год буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...