Перейти к содержанию

Amigos

Пользователи+
  • Постов

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amigos

  • День рождения 03/08/1983

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как-то наша общественность пропустила вчера важную страницу в истории отечественной униформы. Да и не только униформы, а, можно сказать, одного из отечественных стереотипов. Приказом НКО №283 от 25 августа 1941 года на снабжение Красной Армии была введена ватная телогрейка обр.1941 года. классическому ватнику исполнилось 80 лет.
  2. Большинство знакомых садоводов, говорят о больших урожаях в этом году.
  3. "И еще о "Роскосмосе".В ведомстве Рогозина заявили, что "перепутали" содержание заявления о поставках российских двигателей в США.На самом деле, в заявлении шла речь об одобрении поставки правительством РФ, а не правительством США.Как такое можно перепутать в официальном заявлении космического ведомства, загадка.В "Роскосмосе" назвали это "опечаткой"."
  4. Трафик в 60е годы. Галоши везут) “Насыщенное судоходное движение на Волге. Нижний Новгород (Горький), вид с Верхне-Волжской набережной, 1958 г., снимок Семёна Ф…
  5. Министр здравоохранения РФ Мурашко сообщил, что у коронавируса появились новые симптомы, в том числе напоминающие ангину и заболевания ЖКТ. Скоро в мире исчезнут все болезни, ничего не будет, будет только один коронавирус
  6. "На протесты против обязательной вакцинации по всей Франции вышли 19 тысяч человек. Около двух миллионов с момента обращения президента записались на прививку. По-моему, выбор французов очевиден."
  7. Ну я не медик. Но парацетомол, мираместил, фарингосепт и тп, на роль основновного средства подходят не очень. Самый дорогой из списка осельтамивир, больше 1000. Не понимаю, как это вообще может быть интересно. З.ы. в семье все остальные привиты.
  8. Не подтвердился ковид. И в целом все в норме уже.з.ы. осельтамивир и азитромицин основные лекарства были, насколько понял.
×
×
  • Создать...