Перейти к содержанию

surger1984

Пользователи+++
  • Постов

    8 642
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    130

surger1984 стал победителем дня 13 июня

surger1984 имел наиболее популярный контент!

Информация о surger1984

  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    медицина

Посетители профиля

34 457 просмотров профиля

Достижения surger1984

  1. "Пришли в бордель трое деревенских парней, МАМКА спрашивает первого: — У тебя член какого размера? — 30 сантиметров! МАМКА спрашивает: — Девочки, кто желает? — Все девочки, штук 15, в восторге кричат: — Я, я! — Ну, выбрал парень на свой вкус, ушли в комнату. МАМКА спрашивает второго про его размер, тот говорит, мол, 20 сантиметров. Девочи разочарованно повздыхали, однако работа есть работа, пятеро согласились на такой размер. МАМКА спрашивает третьего, какой у него? — 12 сантиметров. Ну, девочки заныли, что никакого удовольствия, ему и самому не понравится, они, дескать, все раздолблены... МАМКА говорит: — Престиж фирмы требует, чтобы любой клиент был обслужен! Я "работаю" редко, не такая расшарошеная, придется самой лечь! — Ушли в комнату, через некоторое время оттуда — стоны, крики, вопли, визги... Через 10 минут выползает МАМКА, враскорячку, еле ноги передвигает. — Дурак! Деревня!!! Член в ДЛИНУ мерить надо!"
  2. И да, с дядей нифига хорошего. В пятницу гематому вскрыли. Я пока слил тему, что типа 1-2% такое может осложнение.
  3. То, что прием сейчас ведет "типа кардиолог" без, как там сказали выше "аккредитации" никого не волнует? Ну да, в ангиографии разберутся, кого он подает...
  4. Такого, как на День Медика при Суханове. Когда 300+ челов выехали в Огурдино... Уже не будет. Междусобойчик 18 июня в прикормленном профсоюзе оформили. Раздавали награды: "кто наш"
  5. Буквально 5 минут назад. Кроме сирены еще оповещение. Абрамово. На азотку летят?
  6. Что могу сказать. Ониме "Герой при заклятом Враге. Сиськи - Вин. (Хоть их и не видно. Спиной стоит )
  7. У нас уже один уволился в прошлом месяце. Изза з/п. Платят нам меньше, чем в первом корпусе хирургам. Но я, в отличие от них, под рентгеном свечусь.
  8. В Ныробе зона для медиков.
  9. Да и пофиг. Куда я эвакуироваться должен? В полузатопленный подвал под моим домом? А мою кошку куда? У меня сейчас тут переноски нет. А без кошки - я никуда.
×
×
  • Создать...