Перейти к содержанию

surger1984

Пользователи+++
  • Постов

    8 115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    124

surger1984 стал победителем дня 21 января

surger1984 имел наиболее популярный контент!

Информация о surger1984

  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    медицина

Посетители профиля

31 499 просмотров профиля

Достижения surger1984

  1. Низзя. Привычка уже такая. Как КАГ/операцию - сразу курить опосля. Снимать стресс, так сказать. Вот и докурился до сахара 10.1 Меня, как программиста, бывшего сисадмина, текущего (куда?) доктора тоже смутила эта "моносеть". Подозреваю, что это тупо через руетер напрямую в инет. Вопрос на засыпку: а вы знаете как Деменева и Абрамовская по инету связаны. А я Вам нискажу )
  2. Там разный принцип. На том же Дустере вот по другому. На ауди кватро-подругому. Бухаз и Нива только постоянный полный привод. Не через муфту. Кста, насчет Нивы надо моего зав/начмеда спросить. Он осенью катал обычную Ниву.
  3. Усольский: - 31. Ощущается как -35 (Яндекс, по факту так есть). Машин на прогрев завелась, но ребенок завтра дома. На балкон (стеклопакеты) выбегать покурить уже страшно. Ну нахер!
  4. Корнет, Вы реально думаете что если что я бегу за скидками, самой низкой ценой? ЗЫ: Сколько стоит картридж ч/б для струйного принтера hp 2008 года выпуска? Нашел цену? Не нашел, потомучто оне не выпускаются уже )
  5. Шапычка Я взял просто под себя его взял, потому мало ли что (а "мало ли что может" быть). Как проверять, калибровать, какие жрать таблы - ну доктор знает ). Игрушка. Я пока только кошке не проверил сахар этой хренью. Потому что она шерстянная. И пушистая.
  6. Копейки. И да, я сегодня залетел в аптеку - мне вот точно про марке-плейс думать не стоило.
  7. Наверное дают. Я чисто для себя взял. Когда вчера вечером два анализа показали 10.2 и 10.1 слегка "начнешь чувствовать беспокойство". В анамнезе, СД2 у отца. Копейки. Попробуй картридж для принтера ч/б купить. Разоришься.
  8. И стоит как железобетонный мост . Я и сам удивился - что стилет в компекте идет. Тащем-то за 2.5 к рублей без пластинок - рекомендуйте. Тем более вы диабетиков должны бесплатно обеспечивать?
  9. Холодно. Инторнет врет про температуру. Пока я от машины утром бежал аки сайгак 150 метров до дома, руки без перчей - всО (у меня подогрев руля, я в машин без перчей катаю).
  10. Полный. Я купил цэ штуку и пластинки. Потом пришел домой, вспомнил, что у покойного отца стилет был типа ручки. Хех, он оказался в этом наборе с глюкометром и даже с запасными иглами. Так что полный комплект. Еще сумочка в комплекте
  11. Насмешил. Меня пнули в Ковидник. ОК. В Александровске я еще главным врачом был . Пнут на СВО врачом/пехотой - ок - заморачиваться не стану. "Диванный эксперт" - ты )
  12. Про Флот и Армию вроде Александр 2 сказал. А потом и РВСН добавили Но не при нем. Да. И ИИ не стоит тащить сюда.
  13. Поезд приехал. Больше никуда не едет 40+ лет. Сапиенти Сат. Все на картинке. Щас разбираюсь, как эту в коробочке с зеленым активировать. Инструкцию же в последнем случае читаем...
  14. Екатерина Великая вродь такое сказла
  15. Собери чет подобное. Без обид. Не можешь? Слилслся? Давай! собери мою последнею с покраской? Слабо? Пиздеть -- не мешки ворочать. Извини.
×
×
  • Создать...