Перейти к содержанию

surger1984

Пользователи+++
  • Постов

    8 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    128

surger1984 стал победителем дня 6 апреля

surger1984 имел наиболее популярный контент!

Информация о surger1984

  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    медицина

Посетители профиля

33 485 просмотров профиля

Достижения surger1984

  1. Цэ "ДТП". А так, откуда в кого прилетело - хз ). Вообщем, сезон у этих перделок открыт. Щас каждый вечер они у меня под балконом.
  2. Все как полагается. Обидно, что он там внизу проезжал. У меня аж сигнал сработала на машине. Спецом газавал. А у меня ноль :(. Хотя даже за 200 метров его мог "снять" Ну или метров с 400 :). Главное, поправку в прицел ввести Хотя, у меня механика на 200 метров, ну или как Калашмет на "П" (400 метров). Не проверял, максимум с 50 метров.
  3. По Усольскому/Любимове сейчас мотопидор в белом окрасе гоняет. А у меня патроны тут, а ружье в Березниках
  4. Сегодня только двоих видел (доставка, а права "М" у них есть интересно?). Еще одна двухколесная дичь чуть моего ребенка сегодня не снесла на тротуаре около ДК Титан где светофорный переход на Ленина. Успел просчитать траекторию и дочу не окликнул (шел позади нее метрах в пяти), а так бы встретился ребенок и труп на лисапеде.
  5. Видел сегодня белый вестоседан "Блэк" "Спортлайн" новой генерации. Вроде в теме ее не было. Обычная Вестоспорт прошлой генерации у соседнего с моим домом стоит в Усольском.
  6. Котельникова в ПККБ (если еще работает). Ну или я могу, был камеро-мэном на лапароскопической холицистэктомии
  7. Стучатся три блондинки в Жемчужные врата. Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть — нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос по Священному Писанию — вот, например, что такое Пасха? Первая блондинка: — А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!! — Что ты, дочь моя, — отвечает Святой Петр, — это Рождество. Вторая блондинка, подумав, предлагает: — Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?! — Что ты, дочь моя, — отвечает Святой Петр, — это день благодарения, это вообще не отсюда. — Пасха, — говорит третья блондинка, — это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, он умер, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом через три дня камень отвалили и оказалось, что он воскрес! — Ничего себе, — все что смог выговорить изумлённый Петр… А блондинка продолжает: —… и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень – то зима продолжается еще шесть недель…
  8. Добавлю. На одном из сайтов видел ебальник этого говна, был без квадратиков. Литцо, не отягощенное интеллектом (его там нет).
  9. Просто оставлю. Богу Слава, что моя мама 10 лет назад сволила на пенсию с учительства. И да, репетирства не берет. В Добрянке. Сегодня. Наша санавиция не успела.
  10. Я то автоматично пристегиваюсь. И всех в машине заставляю. Ибо нефиг! Даже ребенок у меня уже без напоминаний сама пристегивается на своем "поджопнике". Когда еще в 16 году, после того как мне машин разбили в ДТП, катался до МСЧ АВИСМА на автобусах. Каждый раз рука тянулась за левое плечо за ремнем.
×
×
  • Создать...