Перейти к содержанию

surger1984

Пользователи+++
  • Постов

    7 713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    120

surger1984 стал победителем дня 15 ноября

surger1984 имел наиболее популярный контент!

Информация о surger1984

  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    медицина

Посетители профиля

30 881 просмотр профиля

Достижения surger1984

  1. Горисполком что рядом со школой Островского был (№4) был?
  2. Не прижиматься к попутке? Не гнать? Съехать в вправо на обочину?
  3. Азимут Веста СВ Кросс для сравнения
  4. 6 погибших + 15 пострадавших? Это они все в Соболе ехали?
  5. Я еще вчера ребенку сказал: ничего не трогать, что лежит или висит. На ее вопрос: "а что тогда делать если такое нашла". Ответил: зови взрослых. Хоть какого нить мужчину прохожего. Или 112/102 звони. Смарт-часы у нее есть. А то и у нас такие чижики найдутся. С СВО походу куча военного имущества расползлась по стране.
  6. В твоем случае электродетонатор. УЗРГМ этого не надо. Надкусил скобу, выкинул чеку. Чуть сместилась пачка "денег" когда ее подняли, отломок скобы ударник освободил и все. Он и рванул. Кто из местных такое сделал. Подмосковье. По камерам найдут чижика, если он еще в свой точиниктан не смотался.
  7. Пару дней назад в Красногорске ребенку пальцы оторвало. Типа в обертке денег 10 г тротила было. По мне так просто детонатор был. Тот же УЗРГМ. Большее туда и не поместится.
  8. Про кота Матроскина - типичный еврей. Вот доказательства: 1) Его предки ездили по заграницам. Он сам сказал об этом Печкину. На пароходе "Иван Фёдорович Крузенштерн". А кто мог в СССР кататься по заграницам? Только евреи. 2) Шарик был типично русским, таким рубахой - парнем собакой. Показал первым встречным дом, где никто не живёт, дал хату над головой. А что еврей Матроскин? Постоянно упрекал русского Шарика, что от него одни расходы, то ружьё в речке утопит, то халявного молока пить не желает, то вместо валенок кроссовки купит. 3) Про молоко ещё. Корова государственная, молоко их. А чей телёнок? Типичные рассуждения еврея. И телёнка, кстати, Матроскин оставил себе. 4) Добился похвалы у практичной русской (?) женщины - он если что и на машинке вышивать умеет. Да и отец Фёдора его тоже, скажем так, хвалил. 5) Нашли клад, что бы купить корову. С первой же попытки. Так может повезти только еврею. 6) И на замочек закрыли, и на крючочек, и на щеколдочку? Евреям этого мало - иначе спите с открытой настежь дверью. В итоге Матроскин научил галчонка для пущей сохранности имущества в ответ на стук в дверь говорить "Кто там?" 7) А уж так наебать Печкина с посылкой и гуталином мог только еврей. Да и сам Печкин - он точно не из них? Знал, с какой стороны кушать бутерброд, что бы было вкуснее. 9) Ну и конечно же решил посылать снимки, что сделал Шарик на фотоохоте, в те журналы, где больше платят.
  9. 40 лет с копейками Пора гнать самогон собирать NAS! Мои древние 15-17-летние харды (древние барракуды и ВД) не тащат всего что хочу. У мя со Стима быстрей обнова скачивается, чем потом на древний диск ставиццо . В NAS закинуть все старье, и взять себе пару Гнусмасов 980 ЭВО М.2 в основной комп.
  10. Для этого им светофор и не нужен
×
×
  • Создать...