Перейти к содержанию

surger1984

Пользователи+++
  • Постов

    8 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    124

surger1984 стал победителем дня 21 января

surger1984 имел наиболее популярный контент!

Информация о surger1984

  • День рождения 06.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    медицина

Посетители профиля

32 368 просмотров профиля

Достижения surger1984

  1. Памятник что ли развернули? Он же далеко от дороги Вообще, что еще по УСБП. Когда горит по Строгановскому зеленый - параллельно горит дальний зеленый от леса по Дощенникова. То есть можно прямо в ТЦ,, чуть косо на объездную, и, налево по Дощеникова в город. Потому там нет вторых табличек СТОП как СБП.
  2. Завтра утром точно скажу. Я с первых СТОПов стартую. По идее должны быть, но раз меня это не оставливало... Завтра точно скажу. Со стороны Спеавтохозяйства - перед вторым пересечением нет - твое ж фото Со противоположной стороны - полагаю - также Значит - правильно изобразил. Про противоположную сторону со стороны усоольской пятярочки - завтра напишу.
  3. С Строгановского к Дощеникова СТОП есть. Я сегодня вечером сам перед ним стоял У фото просто ракурс неудачный. Все там уже есть. Яже столько ныл тут что табличек СТОП нет, что КАА меня услышал и поставил. Ну поставил как всегда через... Нету. Там просто нет места как на СБП. Там заезд к ТЦ Усольский (на который, лол поставили пешеходный светофор, на который никто из пешедятлов не смотрит ).
  4. На УСБП уже понатыкали СТОП. Правда, со стороны Строгановского к Дощеникова неудачно. Если у самой таблички - то задранный наверху светофор не видно из машины. Сделали "наотъебись", как сейчас чистят дороги.
  5. Просто не все знают, что "твой" светофор - тот, у которого, у СТОП остановился - на него и смотришь. Вот они. Я их видел когда уже стемнело. Долго видимо стояли.
  6. В м-не очередное на свтофоре. Гранта и какой то Форд. Гранта с новой объездной, Форд по Дощеникова
  7. гугл в ближайшие 48 часов еще +17 см обещает
  8. Комрад. Вы его главное не жуйте и не едите ) Сколько Вам? 30? 40?
  9. 2 дня назад проезжал Строгановский - в сторону Непоседы/Шестеры - сугробы по правой стороне. Не , я конечно могу их таранить в парковку. Но цэ не айс. Завтра утром как раз ребенка к БЖ туда закину. Заценю отчистку.
  10. ВПН на Ютубе рулит. А вот в больничкке даже обычный инет отрубили. Я через смарт по кабелю сижу уже вторую неделю. Привет одминам лечебницы. Одмины, а я ведь злой и мстительный. И почти тоже одмин. Если у меня выход есть на тот тот же Промед - у меня есть вход? Секёте, пацаны
  11. Оно ли.... За 250к в месяц я резко вспомню где "П" у АК. Ну если ты понял ;). Военкаф меда никто не отменял.
×
×
  • Создать...