Перейти к содержанию

men

Пользователи+++
  • Постов

    6222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

men стал победителем дня 25 ноября 2020

men имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

14293 просмотра профиля

Достижения men

  1. Андрюша, вот не понятно мне тёмному)) что из скрытого тобой срач, а из многого другого, оставленного на форуме, не срач? Да каждое второе (если не первое) Димино высказывание выглядит точно так же, как реплики Миртовой. Только дама это делает менее лаконично и с бОльшей терпимостью. Ну а коль ты обиделся на "разочарование" - поясню. Это скрытие-удаление коснулось только в части упоминания официального, не шибко-то значимого даже, официального лица. Что было характерно для известной форумской надзирающей особы. А за тобой ранее дрожание коленок не замечалось, за что и уважаем.
  2. Не хотелось бы разочаровываться в порядочных людях
  3. Ты хочешь сказать, что зачистка - дело рук Гарри?
  4. Ни хрена себе ветка почищена... Это кто ж так задницу чинуш любит?)))
  5. Не факт. Аварии могли бы быть и на Сурмоге. А Усолки как водозабора уже б не было. Так что в любом варианте - лотерея.
  6. И каким местом требование Трутнева от 2001 года относятся к текущим событиям?
  7. Вот ведь взрослая женщина, даже где-то с медицинским уклоном, а не понимает - присказка "Что старый, что малый..." не просто так в народе гуляет))) А кроме всякой сурьезной фигни, последние несколько лет у меня еще и пара-тройка групп малышей всякие разные самолетики-машинки-кораблики учатся делать. Киндеры своих детишек я уже все им перетаскал. Особенно дефицит фигурок человечков ощущается когда делаем с ними парашюты разные. Хочу даже радостным наблюдением поделиться. В этом году довольно много появилось родителей, которые своих чад осознанно приводят в кружки, где учат ручками работать и соображалкой шевелить. А не в лего-робототехнику и псевдо-программисты. Появилась надежда, что не всех фурсенковскими реформами и ЕГЭ оболванили.
  8. Могу забрать все, что останется после набега кочевников Пантерки моим малышам-кружковцам для поделок.
  9. Вот поэтому форум и стал полное г... Проще на собираемые деньги открыть новый. Гарри, вперед
  10. Друзья-товарищи! Многие, вероятно, видели вот это сообщение. Сегодня картинка дополнилась: появились еще предложения по местам установки коробок для сбора банок, но возникает проблема логистики - некому собранное оттуда увозить на пункт изготовления. Дело это периодическое, по мере накопления банок. Если есть желающие помочь извозом - скидывайте контакты мне в личку, передам организаторам.
  11. Дистанционка - шикарный вариант показать родителям " ху из ху")) Не всё учителю быть крайним)))
  12. Уралкалий неплохую материальную поддержку мобилизованным оказывает. Да и зарплату за ними сохраняет. Будем надеяться, что и другие предприятия поддержат это начинание.
  13. За обслуживание дома УК платим непосредственно управлялке. По крайней мере с комфортовскими ( в т.ч. бывшими) дело обстоит именно так Тут ничего не поделаешь. По закону у нас все льготы предоставляют в заявительном порядке. Закон надо менять.
×
×
  • Создать...