Вы чо. По Лене вон куча барж чем-то гонится на завоз - и буксирами, и толкачами. Сейчас только в Якутске камеры работают на переправах, реку показывают. В Ленске блоггер видать загнулся.
А что там у нас с погодой на это время?
Т.е. примерно с ЮЮВ на ССЗ близко к зениту ? Хм... Занятно. Будет погода - выйду на улку.
Сегодня, кстати, магнитобурило прилично над Гренландией и Канадой. Очень яркое сияние было, но на пару часов.
Чувствуются капли прибалтийской крови... От этого не избвавиться... Будешь гадить помаленько, но часто.
Мну за честную игру. Мну за интригу. Все должны полидировать-попобеждать. Кроме предателей. Аннннафема !!!
ФАС сам увидел проблему, с подачи граждан. Эти просто примазываются к любой чужой интересной движухе. Вот если бы сразу, после объявления новых тарифов, заявили протест и начали добиваться...
Дык я накануне Феста вбросил мысль о паромной перевозке людей с городского берега прямо на причал. Да хоть на барже с буксиром. Портового хозяина напрячь поляну организовать для машин и автобусов. Народ с обобрением прочитал. "На Каме пробок нет!" Даже расстояние измерил - 2,3 км.
А ещё можно зиплайн устроить. Для желающих.
Голод заставляет действовать радикально и эффективно. Пожили на зарплату 400 - должны пожить на 40. Оне похоже не боятся потерять это хлебное место. Так быть не должно.
Пошла, пошла движуха. Он с братией ещё предлагает ввести налоговый вычет за расходы на ремонт квартиры типа. Изголяются уже над законодательством. Зажрались. Надо их менять на новых, голодных.
По тэгу "монтаж" на Госкаталоге выходят фотки, на которых идентичный кран и монтируемая панель, названная отопительной. Вероятность высокая. Некогда детали ковырять. Но возможно за этой стройкой уже низ КМ48.
https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=60181822
https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=33482709
Фотка от музея им Щусева
https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=52477020
На мой запрос отзвонилась "Служба благоустройства". Вроде как обещают по итогам инвентаризации исполнить публичный портал с разрешенными данными. А потому процесс мой сворачивается пока. Сделаю в конце августа последнее пополнение-обновление и буду ждать.
Тут от скуки вышел на Новый татарский участок и соседний квартал - уч. 4 кв. 5 и 14. Плюсом 500 фоток. Переварю их и стопэ.
Вспомнил про Реестр застройщиков. Заглянул на стройку ЖК в парке. Доставать фотки лень.
Но ссылку вставить за просто так не хочет
https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/64837
Под финиш продал такой чехам на "бурзе". 3 года честно служил в путешествиях. А тут уже другой простой фотик купили в Спорт-Туризме. Название не помню, может Эликон. Не удивлюсь, если он в исправном виде дома лежит.