Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Караванщик Али

    Караванщик Али

    Пользователи+++


    • Баллы

      5

    • Постов

      31 503


  2. surger1984

    surger1984

    Пользователи+++


    • Баллы

      4

    • Постов

      7 755


  3. GARRY6490

    GARRY6490

    Глобальные модераторы форума


    • Баллы

      3

    • Постов

      27 318


  4. frend

    frend

    Пользователи+++


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 857


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.11.2025 во всех областях

  1. Машина сопровождения за ним на второй фотке. Выезд с остановки налево есть. Там прерывистая со стороны кармана. У 9ю там маршрут утвержденный. Я там в сентябре поворачивал. Разметка есть. А развернуться он мог даже в месте, где он на фото. Места там много для этого. Практически на месте крутится полуприцеп, даже в один момент метра полтора назад уходит. Сопровождалка ему в помощь.
    2 балла
  2. Доктор, а если взглянуть иначе на вашу картинку? Это ж сколько денег своим ранним уходом оне не доплатили в бюджет Соцфонда? ))) Нет, настоящий гражданин должен выработать трудовой стаж полностью (и даже больше!) и скончаться в день выхода на заслуженный отдых... Недаром же существует поговорка, что "на том свете отдохнем!". Всяко, придумана менагерами, имеющих дело с пенсионными делам граждан )))
    2 балла
  3. Руководство СоцФонда спит и видит волшебный сон, в котором граждане дорабатывают до крайнего возраста, занеся любым способом в фонд положенные выплаты и по достижению возраста тут же перемещаются в мир духов. А то некоторые несознательные граждане живут и получают пенсию 10-20-30, а то и 40 лет. Это же разорение.
    2 балла
  4. Международный День Студента
    2 балла
  5. Я за себя и маман радуюсь. Уже боюсь покушений, двери никому не открываю, трубку телефона не поднимаю, капканы поставлены. У нас с маман общий пенсионный стаж уже лет 70. Сидельцев думы надо возвращать на землю. Где они быстро сдохнут.
    1 балл
  6. За машину сопровождения (в том числе и ДПС) - согласен...
    1 балл
  7. Там через сотню метров разрыв в сплошной в сторону перекрестка с 30-лет. Хотя, такой негабарит там не сможет развернутся. Вообще, его должна машина дорожных служб сопровождать. Она его и направляет "куда и как повернуть".
    1 балл
  8. через конечную остановку мог заломать
    1 балл
×
×
  • Создать...