Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Караванщик Али

    Караванщик Али

    Пользователи+++


    • Баллы

      5

    • Постов

      32 126


  2. Дядя Серёжа( Геннадич)

    Дядя Серёжа( Геннадич)

    Пользователи+++


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 667


  3. frend

    frend

    Пользователи+++


    • Баллы

      2

    • Постов

      9 065


  4. natka

    natka

    Пользователи+++


    • Баллы

      2

    • Постов

      8 606


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.10.2025 во всех областях

  1. Так-то не на кладбище, а вдоль бывшей кладбищенской ограды и соседствующих гривах. Сама территория кладбища сильно заросла, превратившись в непролазные дебри. В этом году последняя могилка, за которыми ухаживали в предыдущие годы, уже без признаков посещения.
    2 балла
  2. всем добрый день) мы к туру готовы!!!
    2 балла
  3. Известное дело - у женщин на попи очень нежная кожа. Низзя по ней ремнем офицерским! Вожжаме -можно!
    1 балл
  4. Дядя Серёжа - разносторонний человек! Ждал на видео с грибами, когда он грибы омратно в землю втыкает. Нуачо, рыбу же отпускает
    1 балл
  5. Там вЁсельные рулят )))
    1 балл
  6. Про грибы хорошо. Сразу видно - где не ступает нога конного - там грибы есть. Мы вроде далеко заехали мимо железки с соликамской дороги, а нам достались только срезы от белых. И штуки 4 машины желающих найти грибы.
    1 балл
  7. Спасибо, дядя Серёжа, за ролики... Душевно и результативно ))
    1 балл
  8. Всем, здарова! Ни как не получалось зайти на ЮТЮБ, интернет тормозил конкретно. Сегодня зашёл и в течении получаса спокйно залил пару роликов. Водно-моторный сезон закрыл в конце сентября, но если погода даёт возможность ещё раз выбраться на водоём, так почему бы этим не воспользоваться. Что я и сделал. Мало того, через неделю история повторилась. На этот раз только рыбалка, решил окончательно закрыть сезон жидкой воды и оказалось не прогадал. Всем добра и позитива!
    1 балл
×
×
  • Создать...