Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. по-нашему, Йожъ, по рабоче-крестьянскому.... Белый хлеб едят только буржуи )))
  4. Это перекресток В стоящий автобус вообще приехал пыльник.
  5. Не на перекрестке же дтп было, при чем тут знаки приоритета пересечения перекрестка?
  6. он шифруется за псевдоумными постами на форуме, все его читают, но кто он понять не могут
  7. мухоморы это про мух или где
  8. правды мы всё равно не дождёмся
  9. сосиски отварные с горчичкой и черным хлебом))
  10. жаль что ко мне этот праздник никакого отношения не имеет) а может и не жаль
  11. Пропаганда всегда нацелена на достижение какого-то результата.В зависимости от него в нее закладывается и содержание,и способы подачи.Учитывается непременно и её восприятие обществом,насколько оно критично или безразлично к ней. Чем боле развито,образованно и требовательно оно,тем изощреннее пропаганда и обман обнаруживается только тогда,когда цель достигнута. Имею ввиду пропаганду наших противников. Так вот,советское общество, хоть, в достаточной мере названными признаками и обладало,но,как мы видим,таки было обмануто. Сейчас наблюдается то же,но уже с постсоветским обществом.Результат предполагается аналогичным. Иллюзий по поводу "рынка",конкуренции и прочего я,например,не имею.
  12. Как знать, как знать ... Но вопросами "сколько" занимается налоговая. И отдел по экономическим преступлениям )))
  13. пофамильно не моё дело)
  14. Йожъ, невежливо у дамы спрашивать за количество. Ты б еще спросил за каждого пофамильно )))
  15. знаем, знаем мы таких. недолго скрывать им приходилось, тест все проваливали)
  16. челика в белой футболке надолго запомнят))
  17. какие такие Гены? сколько их у вас? ла-а-а-а-ай!!!
  18. А вы скажитесь больной мигренью ... И оставайтесь дома на своем любимом диване ))
  19. Ну, мало ли что тебе не нравится... Преступникам, к примеру, Уголовный Кодекс не нравится.. Извращенцам - моральные устои общества..
  20. Ну прочитал я об этом в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Система_социального_кредита Мне эта система не нравится. Это тоталитаризм и система слежки. Нет свободы. Опять китайские коммуняки изобрели новую форму тоталитаризма. А общество построено не только на тотальном контроле, но и на конфликте. Существует 8 форм конфликта: ссора, война, выборы, рыночная конкуренция, религиозный конфликт, научный спор,художественный конкурс, психологический конфликт. Люди, которые участвуют в этих формах конфликта будут иметь самый низкий социальный рейтинг и должны быть подвергнуты дискриминации, это несправедливо. У меня бы точно был низкий рейтинг из-за моего учебника и критики государственного учебника Боголюбова. Мне не нравится быть послушным винтиком.
  21. Еду в выходные на концерт. Вот думаю, зачем я согласилась? Такие лишние движения делать, худеть, надевать платье и все ради чего? Чтобы кто-то мне громко пел, когда я сижу в неудобном кресле. И еще я должна по приезду это слушать, оно мне надо? держать осанку, что надо выпячивать, а что не надо впячивать, и такую красоту даже использовать нельзя, рядом надзорный орган! Боже мой, боже мой, как я это все переживу.
  22. А шо делать, мадам? По статистике, люди бегают гораздо медленнее скаковых лошадей.. Может, вас, банально, не могут догнать?
  23. Гены, говорите? Слушайте, я с этими генами как та скаковая лошадь: порода есть, а жокеи все какие-то левые попадаются.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...