Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так дорогу открыли новую, вот и заработал)
  3. Сегодня
  4. Вчера
  5. Какая то хуемразь мне угрожает Ище говорит в суд на меня подаст )))
  6. Примыкающая через частный сектор не обратил внимания. Неожиданно было на этом перекрёстке это 12 сек на проезд от ФОКа в сам микрорайон. Из микрорайона на выезд 63 сек. Это когда все едут наоборот в микрорайон. Такого дерьмищща я не видывал давно. В общем в обратном направлении тоже 12 сек, маловато будет, по всей видимости куда со всех сторон по очень малое количество времени. Как люди успевают пробегать, я не понимаю.
  7. В доковидное. Холодно. Сколько градусов не посмотрел. С кнопки дома завел тогда еще Гранту. Пришел в нее, сел - датчик наружной температуры: -38. Завелась с кнопки, самка собаки ). Потом на ней катался, ездил в Усольский где щас живу, там на мосту -40 показывало (это ограничение, ниже автотаз не покажет). По факту было -45 на термометре на окне у родителей.
  8. Днем в 14.00 не работал. Оне и таблички "Стоп" не выставили.
  9. Усольский. У меня термометр уже -31 показывает. Машин с автозапуска сигналки с полпинка завелась.
  10. Бинго! Тридцатка...зеркальная)
  11. Микрорайон минус 29 в восемь вечера
  12. Завтра рассмотрю получше) неожиданно было)) проскочила быстро)) Похоже, промежуточные предусмотрены. Но с разметкой и знаками там не очень, мягко говоря
  13. сибиряк же в оригинале
  14. – Уралец не тот, кто морозов не боится, а тот, кто тепло одевается
  15. децл от психологической отметки
  16. весь перекрёсток как одно пересечение или есть промежуточные стоп-линии?
  17. На Дощенникова/Строг.бульвар светофор заработал
  18. В гараж поставил, чтоб ночью не молотила. Утречком ранний подъем.
  19. Железная консервная банка (((
  20. А Караванщик хитрый... у него ж гараж!
  21. минимальная температура в зиму 24/25 была 22 января -23.8°С
  22. Если движок замерз, так и нефиг его беспокоить, дальше дороже будет, пусть оттает. Раньше у меня был запасной аккум, подуставший. Цеплял в мороз, если пролюбил вовремя на автозапуск, проводами к родному аккуму, его хватало до 30 гр. расшевелить движок. Но масло раньше 0w30, 0w40 лил.
  23. Ну, хз... Я за 13,5 тыс. брал... Вот такой: CARKU PRO-60
  24. ипануца, ты как кетайцы мыслишь
  25. Ну, как символ разделения типов двигателей: бензин или дизель... (под цифрами написано)
  26. тут нет. на твоей первой картинке зачем-то колонка нарисована
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...