Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Что-то с огромным опозданием новость прилетела
  3. Сегодня
  4. принцессы не какают парни не дрочат и только врачи над этим хохочут)
  5. Вновь гадають) Весна близко? Стало известно, когда в Перми наконец-то потеплеет ⠀ Устали от холодов? Придется еще немного потерпеть. Синоптики предупреждают: до середины февраля погода в Пермском крае будет суровее обычного. Однако прогноз на конец зимы звучит обнадеживающе. ⠀ Уже в 20-х числах февраля (третья декада) ожидается смена погодного курса. Температура не просто вернется в климатические рамки, но и может превысить их на 1–2 градуса. ⠀ Синоптики дают высокий шанс (до 80%) на то, что конец зимы на Урале будет мягким. Более того, есть вероятность, что эта волна тепла плавно перейдет и на первую декаду марта. https://vk.com/vikiperm?w=wall-3551694_4981189
  6. выезд с петель сразу в правую отдельный автодолбоебизм канеш
  7. оттепелей не было, снег не уплотнялся
  8. https://youtu.be/WxgfPzvuS0I
  9. А ежели за свеклу ? C Кубой-то нынче полная неясность. Опастно вздорожать может истинно народный напиток.
  10. https://youtu.be/3eAkCUB1HLQ
  11. Этак и за картофель возьмутся, к бабке не ходи...
  12. Неужта, с прошлой зимы оставались?
  13. https://youtu.be/lJNWdGyYxG4
  14. Какое потепление ? Иноагентура активизировалась. Не токо духовные,но и флорой данные скрепы разогнуть хочет - соцветья (сережки) наших березок штато-канацкими листьями сокрыть желает.Не допустим !
  15. Видать из-за общемирового потепления. Не иначе.
  16. Упрощенно, архив с рп5. Подсчет периода с 01.12. по 01.03. Высота снежного покрова - Количество выпавших осадков 2016/2017 94-142 2017/2018 56-94 2018/2019 89-143 2019/2020 89-167 2020/2021 78-155 2021/2022 85-144 2022/2023 73-133 2023/2024 79-143 2024/2025 77-135 2025- 90-135 Эта зима. Кол-во осадков не так много, а сугробы большие.... Еще впереди 3 недели
  17. не благодари ))) Инвайдеры (инвазивные виды) — так называют виды организмов, которые обнаруживаются на территориях, где их прежде не было. Это чужеродные виды, которые проникают за пределы естественно исторически сложившихся ареалов.
  18. Что за слово новое? Из разряда инклюзивность-абьюзверство?
  19. Не оч.много,канешна,но скоко-то освоить на порубке ИА можно.
  20. Ленина, от КИ до ДУ, сплошные ясенелистые инвайдеры.
  21. Не только в хавале,как выясняется : Китайские автомобили Exeed из-за морозов отключают системы безопасности прямо во время движения. На приборной панели загораются все возможные ошибки, а среди неработающих — важный зимой антизанос. Как рассказали водители, их премиальные внедорожники начинают сбоить прямо по ходу поездки: отключаются системы ABS, антизаноса, помощи при спуске HDC и ряд других. На приборной панели высвечиваются также ошибки с передним приводом и работой фронтальной камеры, помогающей при парковке. По словам владельцев, в таком состоянии авто может простоять 2–3 часа. Не помогает даже перезагрузка бортового компьютера. На баги жалуются владельцы всего ряда машин марки, стоимость которых начинается от 3 миллионов рублей. В дополнении ко всем проблемам автомобили Exeed начали издавать странные звуки из колонок, которые очень сложно выключить. Некоторые обращаются в ремонт, чтобы понять, как ездить дальше. В основном помогает перепрошивка компьютера авто, но в уникальных случаях необходима полная замена сломанной детали из-за мороза. При этом за ремонт в отдельных случаях приходится отдавать до 120 тысяч рублей. Речь,надо полагать,о гибридах.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...