Активность
- Последний час
-
Ну если тебе, дружище, нужны действительно реальные схемы заработка в интернете, причем как с вложениями (где-то больше, где-то меньше) так и без финансовых затрат, тогда очень рекомендую заглянуть на этот: https://lolz.live интернет ресурс. Скажу сразу что те темки по которым я сейчас зарабатываю нормальные деньги в интернете я нашёл именно там.
-
Джимм, а может 50 - это до пешеходника и остановки "Сады"?
-
перед дамбой нет ограничения 50, не гони
-
собачьи и кошачьи законы работать никогда не будут. менталитет у граждан не тот. только из под палки мне кажется
-
в сторону перми перед дамбой у остановки знак 50 и табличка зоны действия (100м от знака), далее знаков нет, значит 90 (109). в конце дамбы знак 70. в сторону города у дамбы знак 70. знаичит 89 допускается. поправьте если не так, если я ошибаюсь
- Сегодня
-
Сравнивать погодные условия летом и зимой, автоумника с автоидиотом, да много еще каких нюансов - тоже некорректно ))
-
Интересно заложенный смысловой контраст ))).
-
Сравнивать прямой участок и кольцо немножко не коретно
-
На КК нет контроля , но много кто проезжают тише 50. Оправдать ( зима,темно,плохие дорожники) запрыгнувших на клумбу никто не пытается.
-
Разбился насмерть - скорее всего скорость больше 25км/ч. Перед дамбой ограничение"50", на дамбе ограничение"70". Разница 20.
-
- Переведи мне деньги.. - Money
-
Перевёл.
-
Привет народ. Мне нужен чат бот для бизнеса. А если точнее то для интернет магазина. Может кто-то знает где его недорого можно заказать? Только так чтобы были учтены мои потребности.
-
Малышк, вам в анклаве только пИнгвинов не хватает для полного щастья )))
-
Собственно говоря сабж. Желательно без вложений конечно же. Но если заработок будет стабильный и высокий то можно и с вложениями.
-
donsilver присоединился к сообществу
-
Спиз жука для народа. Давно фотки не выкладывал в ВК.
-
Оно самое... Зачотная чебуречная потом была вместо кафешки ... Остановку только непривычно видеть на этом месте...
-
Вроде К-Маркса - Пятилетки? https://yapx.ru/album/c1raQ
-
Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Продажи легковых автомобилей Lada в РФ в январе упали год к году на 28,7%, до 19,644 тыс. шт., подсчитали в "Автостате". Доля отечественного бренда, сохраняющего лидерство по числу продаваемых автомобилей, на легковом авторынке составила 24,4% (-6,5 п.п.). Самой продаваемой на рынке моделью в январе осталась Lada Granta с результатом 7,597 тыс. шт. (-33,5% г/г) и долей 9,4% (-3,4 п.п.). В пятерку наиболее популярных на пятой позиции попала Lada Vesta с итогом продаж 3,037 тыс. шт. (-62,1%) и долей 3,8% (-5,2 п.п.). Lada Niva Travel была продана в количестве 3,002 тыс. шт. (-3,2%), Lada Niva Legend - 2,388 тыс. шт. (-14,1%); их доли составили 3,7% и 3% против 3,5% и 3,1% в январе 2025 г. соответственно. Производственный план "АвтоВАЗа" на 2026 г. составляет 400 тыс. автомобилей. На российском рынке компания планирует реализовать 370 тыс. шт. (против 338,5 тыс. шт. в 2025 г. - то есть, предполагается рост на 9,3%) и ещё 30 тыс. - поставить на экспорт. "Пока мы планируем реализовать на российском рынке в 2026 году порядка 370 тыс. автомобилей. Но мы готовы и нарастить объемы. Все будет зависеть от рынка, а рынок будет зависеть от макроэкономических условий, которые мы увидим. На экспорт мы планируем произвести примерно 30 тыс. автомобилей, чтобы сохранить тот баланс производства и стоков, который сейчас есть. Но если рубль у нас будет несколько другим, то и эти планы на экспорт тоже могут немного поменяться", - говорил глава "АвтоВАЗа" Максим Соколов журналистам на годовой пресс-конференции Lada в январе.
