Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "Осиновый кол" - это выражение из области пропаганды. Пропаганда - это всегда форма обмана. На Википедии я стараюсь обходиться без пропаганды и придерживаюсь нейтрального научного стиля. Берфорум - это публицистика и здесь пропаганда вполне допустима, поэтому на Берфоруме я иногда использую пропагандистские приёмы, заимствованные у большевиков.
  3. картинка динамическая. а подпись не теряет актуальность
  4. Не согласен я. Я считаю их именно тупыми, которым хоть кол на голове теши. Или неудачниками, которые объясняют себе свои неудачи в жизни кознями эксплуататоров, которые мечтают отомстить эксплуататорам-удачникам.
  5. Не надо инсинуаций! Это было неплохое время для участников Серпентария, а не для всех юзеров форума! Мелисса бы тебя забанила, стопудов! Не любила она душных и нудных особей.
  6. Малышка: Тема создавалась с определёнными целями, так что пользователям с "тонкой душевной организацией" там было не место Дак,за какой ты там бан и от кого,мне втирал ?
  7. Согласен. Бесполезно социологу читать такую книгу, как, скажем, "Двадцать тысяч лье под водой". А вот "Таинственный остров" надо прочесть. Про взаимоотношения внутри маленького коллектива на необитаемом острове. "Повелитель мух" об этом же, например...
  8. А если не окажет - то тоже статья
  9. Кстати, да. Вчера просто лайкнул, а сегодня задумался о юридических последствиях этого и подобных решений для фельдшеров. Ведь это реально люди исходно... ну, скажем, корректно "педагогически запущенные", даже хорошими школьными знаниями не обременённые (о том, кто нынче поступает медучилища писал ранее). Плюс к тому, просто мало чему наученные, даже по сравнению с выпускниками медвуза, подавляющее большинство из которых тоже не способны принять роды. Естественно, это решение вовсе не означает, что фельдшера в плановом порядке будут принимать роды: как всё было - так и останется (см. выше). Другое дело, что право неизбежно повлечёт за собой юридическую ответственность. И как бы не получилось так, что фельдшер в какой-то экстренной ситуации принимает роды, происходит фатальное осложнение, фельдшера сажают за ненадлежащее оказание медицинской помощи - вот что страшно.
  10. Наверное).Караванщег,хитренько смиксировав то и то,выдал это как лепшее,что было на БФ.А я таки сепарирую.
  11. Но непременно уточнит,что далеко не все худ.произведения нужно читать.Вряд ли Королева вдохновляло чтение об унесенных ветром.
  12. Сезон начался. 15.04 около 19.00 на тротуаре у Мелодии. Велосепидист женщину, со спины, сбил.
  13. Сегодня
  14. На Пятилетки-КМ камера на ремень пишут, что и у синего маркета тоже
  15. Потому шта,хрент,все надо применять и использовать во благо.Хотя бы себе.Ты вот,осиновые колья,как,впрочем,и все остальное,в 0 превращаешь.В отличие от думающих граждан. Экстрасенс Александр Шепс зарабатывает около 2 млн рублей в месяц на продаже магических товаров. Он толкает мамонтам: Граали души, осиновые колья и камни. Средняя цена атрибутики составляет 2,5 тысячи рублей. При этом ИП у Шепса нет, а продажи оформлены на его друга. Включайся в бизнес ты напилишь,караванщег воспомоществует(советом),чёТорук обтешет.И вот оне-бабки на бисер.
  16. У нас сегодня немного теплей конечно
  17. А отзывы о нём и не должны быть благостными Название "Серпентарий" говорит само за себя Тема создавалась с определёнными целями, так что пользователям с "тонкой душевной организацией" там было не место
  18. У Селиванова вроде как есть. Аэлита.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...