Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Так вот почему , в воскресенье , не проехать было на фестиваль в Усолье....
  3. Все выше и выше и выыыше... Стоимость бензина Аи-95 на Петербургской бирже по итогам торгов среды вновь побила исторический рекорд, превысив 82 тысячи рублей за тонну, марка Аи-92 третий день подряд также обновляет ценовой максимум, свидетельствуют данные торгов. Биржевая стоимость обеих марок практически непрерывно растет все лето. В августе они обе обновили ценовые рекорды, державшиеся с сентября 2023 года.
  4. Значит Половодово и подавно! Такие картинки были... Красивое
  5. завязывайте с оффтопом. потом тут реальной инфы не найдёшь
  6. Не думаю - знаю.Эксплуатировал. Нет.Забугорный.
  7. у правобережных, работающих в городе, пробег считай не городской, а больше трассовый. Как крайний вариант, у жителя Любимова, работающего на третьем или ЕХе, ваще чисто трасса
  8. Че жалеть? Кто-то с вышкой на кассе сидит,а кто-то с ПТУ им руководит.Жизнь.
  9. Он и не ГАИ был, а в ОКОН. "В каждом солдатском ранце лежит фельдмаршальский жезл". Не помню кто сказал. Толи Фридрих II, то ли А. В. Суворов. Если челик хочет чиллить инспектором ГАИ за з/п пятерочки, как ты сказал. Мы не можем его осудить. Можем только его пожалеть.
  10. строительство Южного рудника приторможено
  11. Думаешь, меньше жрет? Ну если только половинка вазовского 8 клоп стоит. Вестокросс 1.8 л? Если она то реально много. Или гоняешь быстро, или старые версии без EVO. Они вродь экономичней. У меня средняя обычная Веста до СВО ну вот 7.5-.7.6 по бортовому. По чекам 7.42 - когда по городу а не в Усольском был. А коробкас какой? робот/вариатор/мех? У меня мех. Выще 1800-2000 оборотов на 5 не держу. 80 кмч мне хватает до усольского доехать.
  12. И я о том.На должности инспектора п/п не получишь ))) Запросто.Вполне себе и всегда практикуется.
  13. Присоединился к секте наблюдателей. Быстровато всё прошло.
  14. Есть такое понятие: должность - звание. Родственник оттуда подполом ушел, хоть академиев не кончал. Ладно, закончил одну, но це по военке и тайна. Зависит какая должность. Капа не поставят руководить отделом ну и прочее.
  15. Там максимум старлея достичь можно.А основняк он не от звания,а от должности и выслуги.
  16. Нуу,токо зависть))).Моя,средненький кросс,с пробегом в 30 т.стала 12 с лишним предъявлять.Летом ! Разбираться лень и некогда пока. А раньше по городу стабильно было 9. А бенз.,как нас стращают,будет стабильненько дорожать.Пора Оку подыскивать))).
  17. Саперная лопатка на этот случай в багажнике круглый год катается. Там еще от звания много чо. М б стажеру столько. Да пятировшный продаван не будет писят получать. Максимум 20 - потом уволится. Доча ходит в "Каскад", так что я них подписан. Раньше там была черноволосая девушка инспектор с челкой на всяких брифингах и пояснениях и обычениях детей ПДД, а сейчас светловолосая, что на ХАВАЛЕ/ДПС ездит. Да, периодически автоледи-инспектор может стоять у самой Пятилетки 13. Стоит не одна, видимо пока стажировка.
  18. Поолетел и спутник и ступень. С МЖК хорошо видно было.
  19. Есть . Было фотик не подготовил. На быстросмартфонокамеру
  20. Не вывезу. Привычка пока пошел до машин - автозапуск :(. Один раз сгонял в Пермь, на обратном у Чусовского дозаправился. Бортовик показал остаток километров в баке - 999 (там просто трехзначное число максимум). Средняя скорость сейчас уже 33 кмч, на 100 км - 7.5. У брата приора до Перми и обратно скушала 6.02 л/100 км. Спецом с ним показания обнуляли перед поездкой. Гранта 8-клоп тоже меньше жрала чем эта прожорливое животное. М Б Искра недоВеста с 90 л. с. меньше жрат будет? Бенз дорогой. Заливать раз в 1.5 недели на 3 с лишним косаря я полный бак не готов Сами знаете нищенские з/п врачей Я пониме, что Веста тяжелей, но там по сути такое же пихло стоит. Плюс я и мелковесный ребенок на ней, а не 2 взрослых. Откуда 7.5 л/100
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...