Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Там фото. Ну Дружбой то еще норм... 2 куба дня за 3 можно распилить. Ежели этим заниматься с рассвета до заката.
  3. А что за пару флаконов никто до конца отпуска козлину в аренду не дает ? Не уважают штоле ? Хрента со стрелочником трубно призовите.Оне всю Лысьву до зимы эти кОзлы строгать заставят.Суровые ребята.
  4. Я вчера ролик выкладывал))) Оне обычно в детстве в уличных баталиях обозначаются. Потом всю жисть их координаты от зубов отскакивают.)))
  5. Интересно, чем бревна на дрова Шапочка пилить будет. Ножовкой наверное. Или лобзиком...
  6. Как там у классиков? Когда сапоги начнет тачать пирожник.....
  7. Да есть тут деревенские помощники, но у нас есть интернет, плохой, но есть, вчера изучила инструкции по изготовлению козла. Щас позавтракаем и приступлю.
  8. Ты, подпрапорщик, берега то не теряй. А то, гляжу, бессмертным себя почувствовал?)))))
  9. О,и стрелочник пробудился,а то бэк-поддержка в одиночку сражаецца))).
  10. Пора в лавку бежать за пузырём. КОзлы без пузыря сами себя не построят. А так, глядишь, на пузырь из местных кто и подтянется)))
  11. Сегодня начался ретроградный Меркурий — он продлится до 11 августа
  12. Какое же доброе утро! Печка натоплена, в доме тепло, поет чайник, булочки в духовке пахнут вкусненько , греча с котлетами на сковородочке пыхает, режу огурцы в пакет с зеленью укропом и чесноком, малосольные будут. Все, пора завтракать! Впереди целый день и производство козла, чтобы распилить старый хлам. Приятного аппетиту! чай с травками
  13. Ну чо так сразу... может он предводитель дворянства АУЕ от Березников до самого Красновишерска.
  14. Сегодня
  15. А пошто не с Усольлага,Ныроблага,Вятлага? Еще могу осведомить,или стоко информации в извилине никак ? И,когда еще будешь незнакомые слова в текст всовывать,ты хоть ,поинтересуйся ими,"почетный железнодорожник",а то ,ну совсем не в лист тарахтишь.Могу,если запомнишь,еще тебе богатых слов накидать.Побашляешь ими публике.
  16. доброе утро) пока у нас вот так...
  17. Похоже корнет всю жизнь по лагерям и тюрьмам... вона как по фене ботает.
  18. Опять кореша зафаршмачил ? Хрент прямой,как траектория горшка,павшего с балкона,как дрефко знамени коммунизьма. А опытный стрелочник тута один." Я ж в реальной жизни не погонщик верблюдОв". Вотименна . На вот тебе на обновление ника.
  19. В июне прошел кв. 80 (возле СВО2) и по краю - 88 (на старом) Вчера очередной визит состоялся на погост. Погода позволяла, оказия на колесах. Заехал на новое. Прошел полностью 5-5 (243 фото, квартал ниже мусорки), а потом перешел на недоработанное на 5-12 (300 фото, правая часть, около мусорки). Карта закончилась в фотоаппарате, да и время поджимало. И снова ужас ужасный из-за зарослей травы. Как бы было лепо, если бы всю убрали. Но на треть вообще не ходят. При этом не к старикам, а к "молодым" - 70-80 гг. рождения. И самый почти шок - нашел там могилу бывшего мэра Мошкина. На треугольничке за забором мусорной площадки. Как-то совсем не ожидал. Наверно уместнее было бы на почетном 56 кв., за ОМОНом и СВО. И там же рядом - Васюченко О., который вроде руководил качалкой в подвале на Мира 85 https://www.google.ru/maps/@59.4417783,56.8437117,134m/data=!3m1!1e3?hl=ru&entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDcxNS4xIKXMDSoASAFQAw%3D%3D
  20. Куплю значки, винтовые нагрудные знаки, награды, военный антиквариат и атрибутику, книги. Марки, конверты и открытки до 1955года. Различные коллекции, интересные предметы интерьера, картины, фарфор, янтарь, часы. Старую музыкальную импортную аппаратуру до 1989г выпуска и многое другое. Иконы написанные до 1922года. Любые патефоны и граммофоны. Литые фигуры ( литьё ). Покупаем старинные банкноты и купюры, различные антикварные ценные бумаги и архивы. Куплю рог носорога ВСЕХ видов, бивни мамонта и слона. Старые Швейцарские франки 8 серия, старые бумажные английские фунты стерлингов, немецкие марки и вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством банкноты некоторых других развитых стран которые нельзя обменять в банке! Скупка и оплата сразу! Возможен выезд к Вам. Если Вы хотите продать, то пишите Ваши предложения на почту 97932@mail.ru WhatsApp и Viber +7-999-715-35-60 - только для текстовых сообщений и фотографий по WhatsApp и Viber. Сайт: Обмен старых швейцарских франков
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...