Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. В Кронштадт вчера Путин приезжал, дочка сказала дроны запускали по Кронштадту, много. В Питере спокойно было. Сын не приедет, много проблем с самолетами, рейсы отменяют, задерживают на несколько часов. Целая проблема. Да и сейчас нет большой необходимости приезжать. Когда же мы спокойно жить-то будем?! Как же надоело это всё.
  3. ну дак и старые ИМХО не шибко низкие были...
  4. Выкопала чеснок. Длинная гряда, достаточно крупный. Пошел в глубину, бульбочка треснула, можно копать. Ну, вот, теперь подсушим , корешки обрежем и отлично! Десять минут работы. Бабушка бы полдня возилась. Ойц, как она постарела! Заказала дрова, привезут , буду поленницу укладывать. В общем отпуск))
  5. Ага, я с утра принимала душ на улице, картинка была похожая, только вертикально. Какой у нас клематис цветет красивый, а бордовый чегой-то немного отстает. Мало цветов.
  6. Сегодня
  7. Пока в качестве обкатки посмотрим) Лидер-против-Всех 12- 9,8 Счет 1-0 если приживется, то и в табличку можно записать
  8. Хотелось бы уточнить (для ясности): кому именно и что конкретно?
  9. На глаза попалось. Не многовато ли? Как вырастут госпошлины для автомобилистов с 1 сентября Вот, нашёл пояснение: Согласно пояснительной записке, инициатива связана с необходимостью усиления контроля и актуализации тарифов, не менявшихся с 2014 г.
  10. Чо он сам то попросить не может? За фото БЕЗ купальника - это к Румстер, у неё вся коллекция-компромат.
  11. Вчера
  12. Мы все этого ждали)
  13. Сомнение имеется,что в товарищи рассматриваются лица очевидно обиженные качеством мыслительного вещества.
  14. тамбовский борз Иосифу товарищ
  15. Выполнение работ по демонтажу бесхозяйных построек сарайного типа Начальная цена 16 095 192,10 ₽ https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/documents.html?regNumber=0356500001425006106 Демонтаж бесхозяйных построек сарайного типа находящихся в районе: Первый этап: - Пермский край, г. Березники, ул. Панфилова, 17; - Пермский край г. Березники, ул. Нахимова, 21; - Пермский край, г. Березники, во дворе домов ул. Гагарина, 10,12; ул. Челюскинцев, 12; ул. Челюскинцев, 39, 41; ул. Л. Толстого, 11(частично). Второй этап: – Пермский край, г. Березники, во дворе домов ул. Большевистская, 4,6; - Пермский край, г. Березники, во дворе домов ул. Гагарина, 10,12; ул. Челюскинцев, 12; ул. Челюскинцев, 39, 41; ул. Л. Толстого, 11; - Пермский край, г. Березники, ул. Короленко, 8; - Пермский край, г. Березники, ул. Короленко, 12; - Пермский край, г. Березники, ул. Химиков (Советский пр.,19); - Пермский край, г. Березники, ул. Челюскинцев, 67,69; - Пермский край г. Березники, во дворе ул. Черепанова, 11; ул. Челюскинцев, 27, 29, 31; ул. К. Маркса, 46. 2. Срок выполнения работ: 2.1. Срок начала выполнения работ: с 27.08.2025 г. (но не ранее даты заключения Контракта). 2.2. Срок окончания выполнения работ: 25.12.2025 г.
  16. Только сейчас заметил. что на календарь с товарищем Сталиным как то не правильно прореагировал ). А ты нам вообще товарищ тогда или не нетоварищ?
  17. я в шоке...это случилось?! не прошло и года))) в общем, в туре победила natka, которая не верит глазам своим)) не забываем про 3 тур, старт 2 августа! да, я тут немножко в отпуск, поэтому табличка после 3 и 4 туров будет без сортировки! как приеду, всё сразу приведу в порядок! надеюсь на ваше понимание PS ГришаПряник крещение прошёл
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...