Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Думаю очередное очковтирательство для галочки "ну мы же вот делаем"
  3. Чот чебурнет сегодня не включают...
  4. Ракете в-в плевать на скорость мишени,перед 080808 грызунский дрон снесли рокетой не напрягаясь.Тут главное увидеть вообще этот кусок пластика без авакса на низкой высоте.Миги сомневаюсь,что самостоятельно смогут,да и вряд ли они круглосуточно ресурс жгут.
  5. Экстренная информация РСЧС: Режим «Ковер» радиус 100 км введен в г. Пермь, на территории Пермского края в 07.20 30 апреля. Телефон вызова экстренных служб-112. Думаешь пикап-отряды - это панацея?
  6. БПЛА тихоходная и мелкая-низколетящая для них цель. Разве что пролететь совсем рядом чтоб от воздушной волны развалился.
  7. А в прм пикапных войск нет? А истребителей там для красоты?
  8. Сегодня
  9. Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» объявлен в Пермском крае 30 апреля в 07.20. Телефон экстренных служб-112.
  10. Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» снят в Пермском крае 30 апреля в 07.08. Телефон вызова экстренных служб-112.
  11. Экстренная информация РСЧС: Режим «Беспилотная опасность» объявлен в Пермском крае 30 апреля в 06.10. Телефон экстренных служб-112. горит до сих пор
  12. Вчера
  13. С добрым утром. Это кстати не совсем нефтебаза.
  14. Ладно хоть твоя Т9 написала "минут", а не "дней".
  15. Прилёт был по нефтебазе в Башкултаево.Если спермяки до сих пор не выложили фоток с дымом,то ни одна из бочек не пострадала.
  16. Для понимания. К вопросу о "Докторской".
  17. Для понимания.
  18. Сивуха, Бро, это у вас в ПТУ была .. а у Докторов (будущих) - чистый медицинский ...))
  19. Речь была про квн для телеги, где канал Радар, хотя он может и в ВК есть.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...