Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Похоже, иноагенты тоже частенько захаживают к прилавку Ашота Саламбековича... (имена южных народов я никогда не запоминал, в отличие от Техрука)
  4. Да, дорога начиная с "между Челвой и Вогулкой" стала полная ж. Я ехала 60. Мы из Перми ехали, в этой пробке часа полтора отстояли. Пока стояли, прямо рядом с нами на встречке двое долбанулись (друг за другом ехали). Похоже, муж и жена. Мужик матюкнулся, посмотрели повреждения и дальше уехали.
  5. Там есть очень классная мясная штука - зельц или мясо "По-императорски". Ещё компот из сухофруктов там, на рынке, хороший!
  6. не одной лампочки сзади не горит, еще и в сторону трасы поехал ночью... (
  7. Техрук знает, видимо.. Он их там всех по именам даже не путает... Поделится информацией, правда же? ))
  8. сегодня негабарит потерялся... в сторону центра съездил вернулся (где, интересно, развернулся) на сухановскую в итоге свернул...
  9. А что вам вообщче нужно на рынке, чего вы не можете купить в магазине или интернете? У меня например осталось совсем мало того, что я на рынке покупаю,
  10. Что вам мешает? Я к вашим услугам, сама все куплю, у кого надо, приготовлю, накормлю, вам даже заморачиваться на этот счет не нужно. Можете трусить следом, неся сумки.
  11. Ну, была б у меня грудь пятого размера, может, и меня б на рынке вашем южане не омманывале ))))
  12. Не знаю, кто вас там обвесил, обманул, что украли, рот не раскрывайте! Мне всегда добавку кладут сверху, но я к злым баям не хожу, я их обхожу мимо, хоть они и здороваются.
  13. В Новожилова - лес, тишина, белки по деревьям шныряют... А на рынке - тут обвесят, тут обманут, там украдут... Ну, и какие выводы? ))
  14. вот тут кстати самосвал догнал миксера https://t.me/r_chp/37033 в самом конце последствия крупным планом
  15. В Новожилова гораздо безопаснее, чем ваше местожительства рядом с рынком )))
  16. Даже на карте 81 года горисполком ещё на месте
  17. Да. Сейчас по адресу Х6 новый дом построен.. https://yandex.ru/maps/geo/berezniki/53091497/?ll=56.790687%2C59.413693&utm_source=main_stripe_big&z=19.13
  18. Базовый оклад врачей предложили повысить до трех МРОТ Группа депутатов фракции КПРФ во главе с ее руководителем Геннадием Зюгановым, а также сенатор Айрат Гибатдинов предложили установить базовую ставку зарплаты медиков в размере не менее трех МРОТ, установленного в регионе. Такой законопроект парламентарии направили в Правительство РФ, сообщили 14 ноября в пресс-службе КПРФ. Документ предусматривает закрепление в Трудовом кодексе нормы, согласно которой базовая ставка медицинского работника не может быть ниже трехкратного минимального размера оплаты труда, установленного в субъекте. Зюганов заявил, что инициатива направлена на восстановление социальной справедливости, укрепление кадрового потенциала и повышение престижа профессии врача. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/bazovyy-oklad-vrachey-predlozhili-povysit-do-trekh-mrot.html
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...