Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Тебе видимо около трёх. Это другое! Вас можно понять. Его нет.
  3. Я нет. Не понимаю. Сколько ж вам лет ? Потому как помню афоризм - «Человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и пятьдесят (или шестьдесят) лет, чтобы научиться молчать».
  4. Чё, галифе вибрируют? Сквозь нестиранные тональность не определишь.
  5. Ну вот и начальник транспортного цеха нашелся )). И одновременно явились звуки звона старой разменной монеты. Глухие, дребезжащие, лишенные чистоты.
  6. Вы разве не понимаете? Его игнорируют, но он лезет и лезет посраться. См. ниже...
  7. Я вот одного не понимаю, я не очень нравлюсь (скажем деликатно) Караванщику. Он меня тихонько игнорирует, и все тихо и спокойно. Почему нельзя игнорировать таким же образом человека, который не нравится ? Тут прям мат на мате. Видимо есть причина….
  8. Куда ж больше? Толи самостоятельно принимает какие то вещества, толи не принимает то, что доктор прописал.
  9. Ну ты и долбоёб, подпрапорщик Сам используешь слова, что кто-то когда-то уже говорил, а мне тут за плагиат втираешь Я уж не говорю за буквы, которые ты используешь. Короче, адрес знаешь - пиздуй по холодку! Прямо в галифе)))
  10. Смеркалось. Подмораживало. Появляется на БФ весь в соплях и собственных мнениях не раз забаненный персонаж, толи корнет толи подпрапор, благоухая стойким, неотвратимым ароматом портишка 777, звеня просроченной мелочью в карманах давно не стиранных галифе. И срётся!!!
  11. Сегодня
  12. Когда переделка — это ПЛАГИАТ: • Вы взяли чужой текст, слегка изменили рифмы или слова и опубликовали под своим именем. • Вы не указали первоначального автора. • Изменения настолько незначительны, что любой читатель легко узнает оригинал. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб! " Про Федота-стрельца, удалого молодца" Л. Филатов
  13. Хозяйку турагентства из Березников, клиенты которой заявили о мошенничестве на 16 миллионов рублей, нашли мертвой Ее тело было в реке В Березниках закончили розыск местной предпринимательницы Натальи Слободенюк — женщина пропала, когда клиенты ее турагентства начали обращаться в полицию, так и не получив купленных путевок. Как выяснил 59.RU, женщина погибла. Ее тело нашли в реке неподалеку от места, где ранее обнаружили ее брошенный автомобиль. Клиенты турфирмы «Географ&Я» заподозрили неладное в начале октября: Наталья не присылала документы по уже оплаченным путевкам, возврат средств оформить тоже не удалось, а в офисе компании никого не оказалось. Вскоре выяснилось, что 63-летнюю предпринимательницу ищут и ее близкие — они обратились в полицию с заявлением о ее пропаже. По данным 59.RU, 27 октября поиск прекратили: рядом с поселком Лысьва в Каме нашли тело женщины. Проверка установила, что это Наталья Слободенюк. «Следователем СК России устанавливаются обстоятельства гибели женщины 1963 года рождения в Березниковском муниципальном округе», — сообщили 59.RU в СУ СК РФ по Пермскому краю. Тем временем МВД продолжает работу по многочисленным заявлениям пострадавших клиентов турфирмы «Географ&Я» — по информации 59.RU, этим занимаются сотрудники отдела экономической безопасности. Общий размер ущерба, по оценке собеседников редакции, может приближаться к 16 миллионам рублей. https://59.ru/text/incidents/2026/10/28/76728826/
  14. вот эта цена была низкой относительно других регионов
  15. «Юнга Камы» сегодня
  16. цена на пропан не радует 41,90, в конце июня 22р была.
  17. Вот неплохой. Месяцами с одного тыка работает. Случаются косяки, но редко, быстро исправляются. https://tunnlx.com/ - сайт https://t.me/VPN_TunnelX_bot - бот От 170 р. в месяц .В зависимости от количества дней и устройств цена изменяется.
  18. Ну не сравнить с вашей группой лиц. Где не дополнение, а единение. Монолит )).
  19. Подполковник! Вы с Шапочкой созданы друг для друга! Органично дополняете себя.
  20. Объективно - не без того. Верно замечено влияние комплексов и неудач на склонность занятия троллингом. В психологии есть концепция, которая описывает эти комплексы в общем и в частностях. Темная тетрада называется.
  21. Проецировать свои комплексы и неудачи на других - удел злобных троллей. Это их трудности.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...