Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. мне его и так не вручат. печать прямо в паспорте стоит с 2023-его года
  3. Уважаемая. Играют на подмостках. В соцсетях, на форумах в частности, делятся информацией или получают ее. Ну а способы ее получения крайне разнообразны ).
  4. а. ты про слова Трампа, я думал про Новака. хотя ты и про слова Новака не в курсе походу, раз про запрет пишешь. Вот это уже неактуально
  5. Truth Social. ( Социальная сеть Truth Social принадлежит компании Trump Media & Technology Group не работает...(
  6. https://www.kommersant.ru/doc/9023354
  7. Не видели, не знаем, прошу для масс, воссоздать...) Ориджинал)
  8. Указана более чем конкретно - написал Трамп в Truth Social. ( Социальная сеть Truth Social принадлежит компании Trump Media & Technology Group
  9. Если после просмотра ролика есть желание перечитать Чехова, вспомнить что-то из его произведений, ролик является поводом к разговору , то ролик удался. В данном случае ролик мимо. Ии не сравнить с Чеховым. Невозможно передать иронию, конкретность и подтекст Чехова. Вы решили поставить рядом божественное , гениальное что развивает мысль с цифровым убожеством. У ИИ есть своя функция, но не более.
  10. даке это в каждом утюге со вчерашнего ночера пишут, что к восточному побережью США уже приближается первый танкер с российской солярой, вышедший из Питера 22 сентября)
  11. Цель играть персонажа с отрицательной оценкой ? Однозначно нет.
  12. У нас то все норм? Бенз есть...уже у каждого в гараже? ) «Россия немедленно... Обычно, ссылку нужно вставлять с какого ресурса сюда скопировал
  13. Все так считают. Что именно ?
  14. В Норвегии много нефти... Кого америкосы первого выкрадут: короля или премьер-министра?
  15. Я конечно очень рада за девушку, чье творчество настолько любимо народом, и М.Делягиным. Я не знаю ни эту девушку, не являюсь ее поклонником, не знакома с М.Делягиным и совершенно не стремлюсь к этому. На даче бываю редко, так как много работаю. Мечтаю на пенсии из Москвы приезжать туда и всё лето проводить в тишине , созерцая природу и смотреть на бегущие волны Камы.
  16. Принято ли в эксплуатацию дорожное полотно, эти так называемые неровности после ремонта дорожных трасс г Березники?
  17. Видите ли, если бы я хотел поделиться своим мнением о нем, я бы сделал это в комментарии под ним. Но меня интересовало мнение ( или отсутствие его) без наталкивающих подсказок. Просто нейтрально опубликованная информация. А почему не рассматривается вариант , что именно это и является целью ?
  18. Вот так вот Шапучка! Оказывается М. Делягин знать не знает о существовании Вашего домика в деревне! Как Вам теперь со всем этим жить!!??
  19. А почто таких разных по параметрам искусственных неровностей, налепили апосля ремонтов дорожного полотна в городе Березники? Ни кто не замечал? Не думаю, что они все соответствуют ГОСТ Р 52605-2006
  20. Ваша упертость, причем это именно упертость человека в возрасте, проявляется во всем вашем поведении на форуме. Длинные речи с мыслью доказать не доказанное, как это кажется вам, и выиграть раунд, но со стороны это смотрится скучно и бесполезной тратой времени. А старение мозга уже заметно в том, что вы не гибко отвечаете, по - деревянному. Ваши мысли стары и не интересны. Можно заменить пропадающую молодость ума мудростью и немногословностью и вы выиграете, может быть, но во-всяком случае вас перестанут воспринимать отрицательно.
  21. Совершенно ничего. Ну просто ноль. С чего -то решил, что Вы запамятовали о домике в деревне ( давно о нем не сообщали). Попался стишок в тему труда там, ну и увязал с трудом домашним. И все. Ну и о стишках. Разумеется, оценка любого творчества ,как правило, субъективна. Дело в том, что субъект бывает один, а бывает много субъектов. И их оценки не совпадают с оценкой одного, одиноко стоящего гражданина, даже если он имеет родителей филологов. Девушка эта , таки, Член Союза писателей, лауреат и проч. И знает ее творчество количество субъектов порядка многих тысяч. В том числе ее поклонником является М.Делягин. Знает ли он о Вас ?
  22. А вы для начала своими словами расскажите, что вас зацепило в данном ролике, с какой целью вы привнесли эти сюда, что вы этим роликом хотели здесь сказать?
  23. Тем более Правительство России продлило срок действия запрета на экспорт дизельного и судового топлива, а также газойлей производителями. https://www.kommersant.ru/doc/8990184 Будем оформлять (с), Как гуманитарную помощь этим штатам) Вилы, вода... Ты откуда копировал это? Перепостил?
  24. Сегодня
  25. Да не чего не будет, расслабляться не надо, там англы, да саксоны+ европа завязана ударами по НПЗ. Два, три танкера янки не спасут, они уже заправленными стоят, и ждут отмашки. А плюсов поимеет торгаш-трамп, он коммерсант, по нашему...
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...