Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я вот нигде ни разу не увидел.чтобы и тебя конкретно,и вас всех ( еще 1+1) хоть кто-нибудь сюда зазывал,хотя бы свистом. Вперлись в чужую тему и резвитесь в меру имеющихся интеллекта,воспитанности и понимания йумору. А я над вами веселюсь.Вас же не выселишь.Окупасы,сквоттеры. Зато похихикать над вами -не рядовое удовольствие))).
  3. Сегодня
  4. На Олимпиаде-2026 в Италии дебютирует новый вид спорта – ски-альпинизм или, как его чаще называют, скимо (от англ. Ski Mountaineering). Что такое ски-альпинизм? Если коротко, то это смесь беговых лыж с трейлраннингом и горными лыжами. Ведь задача в гонке по скимо – сначала подняться в гору, а потом спуститься с неё. Всё это – максимально быстро. Быстрее, чем соперники. https://www.championat.com/skiing/article-5923032-ski-alpinizm-novyj-olimpijskij-vid-sporta-kakie-discipliny-vhodyat-v-programmu-igr-kto-vystupaet-iz-rossii-kak-prohodit-gonka.html Понапридумывают же ...
  5. Первый раз такой вид спорта увидел. Многоборье в триатлоне какое то)
  6. Да. Не сотрешь. Пичалька))).Могу подписать,но,думается,граждане и так сообразят ху из ...
  7. В столицах и менее снежных крях может и так.А у нас грязного снега вывозится процентов...да нисколько.Сотые доли.Остальное в первый пруд по весне с асфальтом стекает.Распил и показуха.
  8. Дак из Перми привезли.
  9. В 2026 году проведем работы на 18 региональных мостах. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». ГДЕ ИМЕННО? Бардымский округ: мосты через реки Барда, Баршинда, Тюндюк и Казьмакты. Чусовской округ: мосты через реки Брусун и Шушпанка, а также путепровод через ж/д на трассе Кунгур – Соликамск – Горнозаводск. Октябрьский округ: мосты через реки Атер и Алмаз. МО "Березники": путепровод над железной дорогой в г. Березники (у АО "Березниковский содовый завод"). Кроме того, отремонтируют мосты вдоль региональных дорог Кунгур - Соликамск (р. Большой Явыш), Юксеево - Коса (р. Шудья), Ощепково - Никино (р. Лысьва), Чердынь - Ныроб (р. Люнва), Ильинский - Чермоз (р. Малый Кет). В 2025 году досрочно сданы: Путепровод по ул. Юности в Чусовом; Мост через реку Усолку на автодороге Полазна – Чусовой. Это мостоотряд имеется ввиду?
  10. Есть, вроде, первая серебряная медалька ОИ у нашего... https://www.championat.com/olympicwinter/_sochiog/tournament/1036/match/80418/#stats
  11. Самую дешевую комплектуху Гранты так назовут.
  12. Мы тут не про ехать и "звездочку",а про то,что $ тебе обменяют практически везде,₽ же не только лишь везде,а в нескольких банках с 8 до 16 местного времени .И банки эти ни разу не на берегу Южно-Китайского моря.
  13. «АвтоВАЗ» решил застолбить мем «Можно, а зачем?» Компания подала заявку на регистрацию товарного знака с этой фразой. Причём не только для автомобилей и запчастей, но и для печатной продукции, игрушек и игр. Заявку направили 17 февраля, уже 18-го она появилась в базе ФИПС. Фраза стала вирусной после интервью директора по продуктам «АвтоВАЗа» и быстро разошлась по сети.
  14. Зря ты, Бро, ЭТО упомянул ... Оно ж сейчас опять нарисуется - не сотрёшь...
  15. Корнета внучка продолжала демонстрировать свои совместные с нейросетью творенья.
  16. Монетка(ул. Юбилейная, 77) тоже решила временно снизить цену до 36,66 руб. Есть много и крупной и средней и малой. Пока не чистил, на "здоровье" не проверял Внешне, вроде, норм
  17. Олег Григорьевич Митяев. Родился 19 февраля 1956 года в Челябинске. Советский и российский бард, автор песен, музыкант, поэт, актер театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации (2002). Народный артист Российской Федерации (2009). Автор песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». https://stuki-druki.com/authors/Mityaev-Oleg.php
  18. Ты определились, тебе шашечки или ехать))). Я взял карту снял местные тугрики и купил бальзам "звёздочка". Зачем нужно что то ещё.
  19. ЧП В АЛЕКСАНДРОВСКОЙ ШКОЛЕ. ПОСЛЕДНЯЯ ИНФМОРМАЦИЯ Мальчик, получивший сегодня утром ранение ножом в школе Александровска, в ближайшее время будет доставлен в Пермь санавиацией. Сразу после инцидента ребенка привезли на карете скорой помощи в Березники. В это же время и из краевой столицы санавиацией экстренно были доставлены в Березники анестезиологи и торакальный хирург. В березниковской больнице была проведена операция, по окончанию которой доктора приняли решение об отправке пострадавшего в Пермь. Предпринимается всё возможное для спасения жизни школьника. Борт санавиации вылетел в Пермь из Березников в 15:25 ты слышала, видимо, когда он ещё на севера летел, а парнишку уже на обратном пути забирал из Березников упс. вона как. Он привёз в Березники врачей и здесь стоял, ждал, когда те определятся
  20. Монжару бери. Довод рядом не валялся.
  21. чо ты пытаешься втереть левую дичь, мне насрать на твои огурцы, ты с метеосводкой облажался. всё, аптекай
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...