Перейти к содержанию

men

Пользователи+++
  • Постов

    6226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

men стал победителем дня 25 ноября 2020

men имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

14321 просмотр профиля

Достижения men

  1. Дима, с тобой становится неприятно общаться. И что-то ТЕБЕ доказывать нет никакого желания. С чего ты взял, что всё знаешь и всегда прав? Не пробовал сунуть палец в воду и посмотреть какая дырка останется?
  2. Можно. Варианты разные есть. Но человек спросил что сделать "подручными" средствами)) И вы, и я предложили ему то, чем можем помочь. Сочтет нужным - обратится))
  3. Дима, не надо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. У меня ноут с диском дистрибутивом. Для конторы приобретал целую серию - все с таким обеспечением. Нашим хитрожопым продаванам, даже если куплена партия не через "заднее крыльцо", выгоднее создать себе нишу дополнительного дохода за обслуживание. Но это не значит, что производитель не поставляет чемодан без дисков с ПО.
  4. surger1984 уже посоветовал вариант с F8. Если не помогает, то: - если в комплекте с ноутом имеется диск с дистрибутивом винды (приличные фирмы так и продают), запустить с него вариант восстановления; - если жесткий диск не разбит на разделы, а на нем нужная инфа - снять жестак и сохранить нужные файлы на другой комп (с соответствующей приблудой могу помочь). Затем проверить диск на битые кластеры, форматнуть и установить новую винду; - если не ставится - причина, скорее всего, в железе. В ремонт. Мастерских много. Не дешево, но добросовестно - могу порекомендовать.
  5. Андрюша, вот не понятно мне тёмному)) что из скрытого тобой срач, а из многого другого, оставленного на форуме, не срач? Да каждое второе (если не первое) Димино высказывание выглядит точно так же, как реплики Миртовой. Только дама это делает менее лаконично и с бОльшей терпимостью. Ну а коль ты обиделся на "разочарование" - поясню. Это скрытие-удаление коснулось только в части упоминания официального, не шибко-то значимого даже, официального лица. Что было характерно для известной форумской надзирающей особы. А за тобой ранее дрожание коленок не замечалось, за что и уважаем.
  6. Не хотелось бы разочаровываться в порядочных людях
  7. Ты хочешь сказать, что зачистка - дело рук Гарри?
  8. Ни хрена себе ветка почищена... Это кто ж так задницу чинуш любит?)))
  9. Не факт. Аварии могли бы быть и на Сурмоге. А Усолки как водозабора уже б не было. Так что в любом варианте - лотерея.
  10. И каким местом требование Трутнева от 2001 года относятся к текущим событиям?
  11. Вот ведь взрослая женщина, даже где-то с медицинским уклоном, а не понимает - присказка "Что старый, что малый..." не просто так в народе гуляет))) А кроме всякой сурьезной фигни, последние несколько лет у меня еще и пара-тройка групп малышей всякие разные самолетики-машинки-кораблики учатся делать. Киндеры своих детишек я уже все им перетаскал. Особенно дефицит фигурок человечков ощущается когда делаем с ними парашюты разные. Хочу даже радостным наблюдением поделиться. В этом году довольно много появилось родителей, которые своих чад осознанно приводят в кружки, где учат ручками работать и соображалкой шевелить. А не в лего-робототехнику и псевдо-программисты. Появилась надежда, что не всех фурсенковскими реформами и ЕГЭ оболванили.
  12. Могу забрать все, что останется после набега кочевников Пантерки моим малышам-кружковцам для поделок.
  13. Вот поэтому форум и стал полное г... Проще на собираемые деньги открыть новый. Гарри, вперед
  14. Друзья-товарищи! Многие, вероятно, видели вот это сообщение. Сегодня картинка дополнилась: появились еще предложения по местам установки коробок для сбора банок, но возникает проблема логистики - некому собранное оттуда увозить на пункт изготовления. Дело это периодическое, по мере накопления банок. Если есть желающие помочь извозом - скидывайте контакты мне в личку, передам организаторам.
  15. Дистанционка - шикарный вариант показать родителям " ху из ху")) Не всё учителю быть крайним)))
×
×
  • Создать...