Перейти к содержанию

pavlik59

Пользователи+
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pavlik59

  • День рождения 02/26/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения pavlik59

Newbie

Newbie (1/14)

81

Репутация

  1. Любая. Соседи вчера интересовались.
  2. Это 7-ми подъездная панельная пятиэтажка.
  3. Оптика уже есть. Тариф "Fast" 30. Что необходимо для перехода на интернет по технологии xPON? Интерет-ТВ не интересует.
  4. Требуется ли замена оборудования для перехода оптики на xPON?
  5. К поезду, наверно, на вокзале можно узнать. Вот расписание №440 Березники - Яйва. https://goonbus.ru/b...zniki-pos-yayva
  6. Извините за поздний ответ. В момент ДТП переходил ул.Гагарина. Со стороны перекрёстка Пятилетки - Л. Толстого раздался короткий сигнал сирены, через несколько секунд звук двух ударов. Другого участника не было. Водитель Транзита сразу самостоятельно выбрался из ТС и начал звонить.
  7. Снимки первой половины 70-х т.к. на снимках отсутствует теплушка фигуристов в северной части стадиона.
  8. Как-то не юмор, да и мужчина не оборачиваясь выбежал на проезжую часть.
  9. Там не только Матиз в хлам превратился.
  10. Очевидцев ДТП на перекрёстке Ломоносова - Уральских танкистов 05.05.2015г. 23-40 просят позвонить по телефону 8-908-26-07-064 (Фёдор).
  11. На окраинах Питера в начале 2000-х видел такие очереди на остановках. Маршрутов несколько, а направление только одно (вроде нашего Авангард - вокзал). Транспорт разгружается со средней двери, а в заднюю только вход. Очень удивился скорости пассажирообмена.
  12. Попробуйте положить в таком виде чеснок при приготовлении овощного рагу или плова и получите нежные ароматные дольки сохранившие свою форму. Мои домашние обижаются если их не обнаруживают:)
  13. В субботу позвонил представитель РТ и предложил подключить опцию +100Мб за 100 рублей в месяц в течении первых 6 месяцев. Я сказал, что надо подумать тем более, что интернет оформлен на супругу. Ни логина, ни паспортных данных он не запросил. В офисе РТ на Юбилейной мне подтвердили наличие такой возможности. А теперь вопрос: почему в личном кабинете опция оказалась уже подключенной и абонентская плата за месяц увеличилась на 500 рублей?
×
×
  • Создать...