Перейти к содержанию

Нло


Дмитрий Добров

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ
Кто видел в Березниках неопознанные летающие объекты - тобиш - НЛО

Я видел. Тонированые дИвятки, дИсятки, чОрные, без номеров. Еще те летающие объекты...

 

Меньше курить, меньше пить, меньше баловаться фантазией, и будет вам счастие! Темы на березниковском форуме веселят меня все больше и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который день наблюдаю чОрный неопознанный Хаммер. Опять же без номеров. Как летает, сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не пришелец? Если уж пох..й ..... Вот глаза у меня были :dada: от такие от удивления!!!!!

post-26573-1213771639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг гг гг )))))))))))))) это точно - одни лунтики по улицам ходят, людей-то нормальных совсем не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сотрудники лондонского Имперского колледжа заявили, что жизнь на Земле стопроцентно появилась из космоса. Исследования британских специалистов показали, что составные части человеческой ДНК — внеземного происхождения. Прийти к этой мысли ученым помог метеорит «Марчисон», упавший на Землю в 1969 году — именно в его составе были обнаружены компоненты генетического кода человека.

 

Метеорит Мерчинсона упал в Австралии почти 40 лет назад и сразу после находки хранился в стерильных условиях. Ученые обнаружили в камне молекулы урацила и ксантина, входящие в состав современных ДНК или РНК. Главное же открытие состоит в том, что эти вещества возникли не на Земле, а в космосе, и, конечно, оказали большое влияние на эволюцию.

 

Зита Мартинс, доктор наук, Имперский колледж Лондона, рассказывает: «В ранний период зарождения жизни на Земле метеориты доставляли подобные элементы. То есть эти молекулы были доступны для слияния с другими земными материалами».

 

По версии исследователей, зарождение жизни выглядело так: четыре миллиарда лет назад Земля подверглась метеоритным бомбардировкам. Космические тела могли нести азотистые основания и молекулы, необходимые для образования ДНК или белка. Таким образом, при столкновении с Землей внеземные элементы могли выступить в роли сырого материала в процессе эволюции.

 

Сейчас открытие команды британских ученых изучают во всем мире. В метеоритах остались еще и другие молекулы, которые пока невозможно выделить, передает НТВ. (с) правда.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего достоверно не известно людям о зарождении жизни на этой планете.. Только теории.. Дарвин? Творец? Инопланетный опыт? А может действительно просто случайная химическая реакция....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки люди видели и видят в небе над разными континентами и в разное время те самые нло. :dada: И фиг знает откуда они) Тоже теорий много - кто говорит что это земное творение, кто то - ясное дело, что из космоса, ну а ктото вобще не верит всему. Хотя обманывать, я думаю, на протяжении такого времени - как то тупо. Так что.... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки люди видели и видят в небе над разными континентами и в разное время те самые нло. :dada:

 

Это проверяющие из космоса! Создали нас, и ездят, т.е. летают проверяют! Как мы тут приспосабливаемся и развиваемся! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки люди видели и видят в небе над разными континентами и в разное время те самые нло.

 

Подавляющее большинство этих нло оказываются либо атмосферными явлениями, либо творениями человеческих рук. И лишь очень небольшой процент этих явлений действительно подпадают под термин НЛО, их трудно или невозможно объяснить с точки зрения современной науки. Я не исключаю возможности посещений нашей планеты представителями внеземных цивилизаций и даже долгое время участвовал в проекте SETI, но что-то не особо они хотят с нами общаться. Или общаются только с избранными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы встречались с НЛО?. Видели его? Или вы видели шарообразные (или другой формы) светящиеся объекты. Тогда расскажите :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы встречались с НЛО?. Видели его? Или вы видели шарообразные (или другой формы) светящиеся объекты. Тогда расскажите :)

 

Это произошло в 1976 году, марте месяце. Переезжая из Перми в г. на севере Пермской обл. после окончания института. Везли вещи на машине по зимнику, вечерело, в районе д. Перемское, машина спускалась с горки, и как раз по ходу машины над лесом медленно перемещался (можно сказать плыл) объект похожий на чайную чашку без ручки. Машина заглохла, мы вышли из машины, на фоне темного неба, объект был еще темнее и хорошо просматривался, стояла тишина. Вдруг из широкой части чашки вырвался ослепительный белый свет, но что удивительно он распространялся не прямолинейно как луч прожектора, а раскрывался как конус и круто поворачивался к земле, похоже на хвост петуха, только ослепительного белого цвета. Так прошло несколько минут, вдруг объект резко двинулся вперед и за несколько мгновений исчез с глаз. Мы сели в машину, она завелась и мы поехали дальше. Что удивительно, когда светил белый луч, на земле он ничего не освещал. Просто яркий, белый петушинный хвост на фоне темного неба. Больше ни с чем таким не встречался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу ручаться, что встречался с Неопознанным Летающим Объедком, но всё-такти когда я стоял и по обыкновению курил в окошко зимой(специально чуть приоделся) то наблюдал такую картину: направленный неизвестно с какого места с неба по земле "пролетел" луч, а потом на миг перед глазами промелькнула какая-то белая вспышка. Если честно хз что это вообще было, но после вспышки глаза на следующий день болели жутко, была температура и после всего мне не хотелось курить где то недели 2-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: Вспомните фотографии из Молебки или других геопатогенных мест. На этих фото всегда видны какие то летающие шары. Несколько лет назад приобретя цифровой фотоаппарат, решил пофотографировать в шахте, что интересно на фото всегда получались непонятные объекты в форме шара. После понял, это частички соляной пыли светятся в луче фотовспышки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил с друзьями в Молебку на прошлой неделе. В первую ночь (с 22 на 23 июня после) на горизонте наблюдали НЛО. Выглядел объект как огромная звезда. Он хаотично перемещался на небольшие расстояния (вверх, вниз, влево и вправо) и постепенно двигался вправо в течение 40 мин а потом изчез.

PS: Ездили не за аномальными явлениями а просто порыбачить и культурно отдохнуть в тайге. Наблюдали объект втроём абсолютно трезвыми.

PPS: Был в этой зоне с научной экспедицией в 2006 г., подобного никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видал нечто подобное в Перми когда учился.....Происходило ночью в районе Пермской ярмарки......Думаю что это дело рук человеческих.....И вообще могу со всей ответственностью заявить, что НЛО-----это либо природное явление неясной природы (или ясной), либо как в моем случае......секретная разработка какого нибудь НИИ.....благо у нас на Урале их пруд-пруди......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...