Перейти к содержанию

Иная газета


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

Иная газета.

Есть такая в городе. Зарегистрирована 21 февраля 2006 года.

Пока является только на сайте и только в электронном виде.

Главвред - А.Шельга (господа журналисты, вы с ним ещё не знакомы, новое лицо) интересуется маркетологией. Посему: предлагаю высказываться.

Чур, насчёт перепечаток не придираться: у Шельги пока нет штата. Кроме того: перепечатки разве неинтересные? Для сайта.

Подпись: учредитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Блин. Тем, явно не вызывающая ни споров, ниразнолгасий. Маркетологию можно считать законченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку то на сайт можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого мрачноватое, согласен. Собссно, оно и содрано с "дозорных" сайтов - пока своего не придумали.

 

Ссылка на сайт: www.dozornye.ru (это дозоры).

А остальное - на заглавной "березников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все СМИ ругают... а чтобы новое и хорошее сделать - как-то все сразу притихают с советами. Об чём и спик, собственно.Ругаться мы все мастера, а какспросишь:чего делать-то - так все руками и разводят. Ну и как после этого относиться к потребителю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вносите кардинальные изменения на сайте. В случае если ничего не изменится опишу всё как есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, буду заглядывать.

Советовать не буду, но перечислю интересующие меня темы.

 

1. ЖКХ и последствия нового закона, как это отразилось на тарифах и качестве работ на практике. "Новогор-Прикамье" и реализация обещаний г. Патрушева. Благоустройство города, ремонт дорог.

 

2. Внедрение в жизнь поправок к законам (поправки к ПДД, к закону об игровых автоматах и пр.)

 

3. Развитие в городе информационных технологий и связи (сотовая связь, кабельное телевидение, планы Уралсвязьинформа)

 

Пока все, потом еще придумаю.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Аргус:

советы поняты и принятыъ

 

ту Максимус:

работа идёт... скоро-скоро.. месяц-два потерпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Оборотень

 

Возьмите меня куратором по пожарной безопасности. Я буду инспекторов от редакции отводить, а вы мне рекламу сделаете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту фиреман))

 

взятку вымогаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взятку вымогаешь?

 

Ни коим образом не пытался этого делать. Это... взаимовыручка, .... взаимозачет, благое дело для редакции. Мне вот маленькую рекламку только :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая тут взаимовыручка? Пожароопаснось в частной квартире ты не имеешь права проверять, а лишние штатные единицы мне мне без надобности - денег жалко. Вот слей инфо про что-нить, так это интересней будет. Забесплатно, за ради идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни слова о деньгах не упоминал. Не нужны мне деньги журналистов бедных. Пожароопасность в квартире проверять не имею права. Я теперь вообще проверять не имею права. Гражданский я. А ради идеи готов идти на амбразуру. А по поводу инфы... конкретика нужна, тема или идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ту Максимус:

работа идёт... скоро-скоро.. месяц-два потерпите?

 

Не maximus а maximum :D

 

Кстати, месяц уже прошёл, но я не увидел изменений в плане даизайна.

Только то, что вы пытались на дураках проехаться.

 

На главной http://www.dozornye.ru выидим:

 

<html>

<head>



<meta HTTP-EQUIV='refresh' content='1;' URL=http://www.dozornye.ru/forum/index.php?"> 



</head>

<body>

</body>	



</html>

 

Что, форум накручиваете? :D

 

Странно, но тематика форума не позволяет его назвать форумом поддержки газеты.

DOZORNYE.RU – «МИР ИНЫХ» - проект, основанный на цикле произведений Сергея Лукьяненко и Владимира Васильева

"Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный Дозор", "Последний дозор" и "Лик Черной пальмиры".

 

Говорите что зарегистрирована, тогда опишите, к какому региону привязана, так же укажите регистрационный номер сми и учредителя (соучередители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится, как вы там ее зовете, инга!

регулярности новостей - нет.

по тематике не разбросаны

сливаетесь вместе с городской газетой. это я к тому-что все на одном сайте

перепечатки? к чему они. люди, которые действительно хотят узнавать подобные новости, знают и сайты, где почитать, а не знакомиться с перепечатками через Вас..

Шельга -пишущий?так как-то не особо читаемы его произведения, к тому же...все те же выборы-ровно так же они освещены были во ВСЕХ прочих СМИ в Березняках. смысл?еще про журналюг с тв написал, где кто стоял, куда кто убежал, как кого обманули и пр.зачем?

плюхаетесь-бархтаетесь.понимаю, все с чего-т начинали. только, какие цели преследовали создавая такую инет-газетенку?

не пафосничайте, отвечая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту максимум:

насчёт оформления ты безусловно прав, и логи - с этого сайта. При согласии его создателей, я с ними в одних рядах и тоже участник того проекта.

 

До изменения дизайна - дело притормозилось, да. Но тут не от нас зависит.

 

ту Скала:

согласен во многом, с чем не согласен - учтём, подумаем.

 

кроме сливания с ГГ - содержание разное, так что не сливаемся

 

это не форум поддержки инги, а как раз наоборот - попытка обратной связи и желательно с критикой, чтобы знать, куда двигаться и чего делать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту максимум

иди я чего-то не понял в вашем вопросе? тот форум я не раскручиваю, а всего лишь сослался на использование тамошних логотипов, пока свои недоработаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муть какую - то написали.

Я говорю про то, что нифига ваш сайт не сми, и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну муть и муть. Воля ваша.

 

А насчёт СМИ... Сайт или "Инга"? Сайт - не СМИ, безусловно. "Инга" - всего лишь часть сайта. "Инга" - СМИ. Пока, правда, плохонькое и слабоватенькое. Новорожденное, словом, а чего вырастет и вырастет ли - Бог весть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту максимум.

Врубился.

Вы полагаете, что речь о www.dozornye.ru.

А я ссылку дал только потому что логи "Инги" на berezniki.ru взяты с того сайта. Так что, я не понял вас, выне поняли меня, в результате и получилась "муть"...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Инга"?

Так опять, голову морочите. Значит уже и не сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту максимум:

блин, что ж у вас за голова такая непонятливая. "Иная газета", блин, на заглавной www.berezniki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...