Перейти к содержанию

Ваше мнение о программе "За гранью"


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

с 1 ноября проект начинается.просьба всех кто смотрит делать свои замечания или пожелания.не молчите.ибо..\да просто хочется чтобы проект был лучше прежнего\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
с 1 ноября проект начинается.просьба всех кто смотрит делать свои замечания или пожелания.не молчите.ибо..\да просто хочется чтобы проект был лучше прежнего\

Надо усложнить его технически и добавить риска настоящего. Типа канатоходец или скалолаз, но без верхней страховки. И не только мышечный ум проверить, но и как котелок варит. Хотя бы 3-хминутный отрезок на разгадывание кроссворда претендентам. Мужик должен быть не только сильным, но и умным. Так что на интеллект задачи нужны. =D> Не помню, были ли танцы в предыдущем проекте. Хотя бы красиво вальс прокрутить, не заморачиваясь на всякие танго. И чтобы не как "пляшущие циркули" :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел в прошлом проекте замутить стриптиз но эфир.время не позволяет.типа детям нельзя смотреть.а по танцам это интересно.подумаем.да и ум проверить тоже интересно

 

ЗГ предусматривает двух месячные блоки.сейчас мужики.с нового года женская лига.с марта или детская или пенсия.и так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в одном из американских реалити была такая штука. участников проверяли на человечность - у места сбора ставили какого-то рыдающего человека, или человека, который что-то уронил-рассыпал, а помощь-не помощь участников снимали на скрытую. занятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в одном из американских реалити была такая штука. участников проверяли на человечность - у места сбора ставили какого-то рыдающего человека, или человека, который что-то уронил-рассыпал, а помощь-не помощь участников снимали на скрытую. занятно было.

 

занятно.но надо подумать как это преподнести.может бабульку какую подставить с мольбой о потере пенсии или мужичка типа на опохмел не хватает\болеет\...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно.но надо подумать как это преподнести.может бабульку какую подставить с мольбой о потере пенсии или мужичка типа на опохмел не хватает\болеет\...

Да, вариантов много можно придумать кроме напрягов мышц. В том числе и неожиданных. Хотя бы даже драку возле съемок замутить. Но боюсь, что претенденты, начитавшись здесь советов, будут готовиться ко всему. Хотя это тоже неплохо. Могут получиться Спайдермены городские - мало ли, а вдруг снимают на кино. :bp: Также можно по старинке - чистка картошки... И варка супа-каши. =D> Короче - разносторонность, а не только "убойную силу" снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пусть читают.об испытании они все равно узнают только в день съемак.да и лучше если они сами сламаются и откажутся ведь всетаки ЗА ГРАНЬЮ.\хотя приз в 30000 рублей все таки стимул\.А КОНКУРСЫ НАДО ДЕЙСВИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ РАЗНООБРАЗНЫЕ.и зрелещные.так что предлогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, сделайте настоящий конкурс на выживание-к примеру каждому участнику-1 зажигалку, 1 удочку, и 1 нож. ну и мобильник-позвонить если в случае чего. каждому-камеру, и денька на 3 в лес. этакое реалити шоу. где организовать-придумать можно, лишь бы бюджет ваш позволял. если у нас будет сильно холодно-то куда нибудь южнее ехать. предлагаю это как финальный конкурс. оценка-путём голосования по СМС, у какого участника лучше всё получается. в подобных условиях - тут вам и стойкость духа, сила воли и ума, и тела. всё в одном.

если надумаете - в личку пишите подробнее вместе можно придумать, т.к. передача мне нравилась, некоторые конкурсы по настоящему интересные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а северней что бы меньше мучились.

чтобы пообморозили себе всё через сутки? и отказались на вторые? Северней-выживание на морозе штука серьёзная дружок, и очень опасная. без подготовки однозначно все импотентами останутся =D>

лучше туда где примерно +5 или около того

такой "конкурс" однозначно дольше всех просчитывать надо, ну и по деньгам больше всего вложений. так что однозначно последним. если у организаторов найдётся желание и возможность такое устроить-это будет нечто для нашего городка

 

если хотите зрелищное хорошее шоу, которое всем понравится, то туда надо вкладывать деньги. приличные. а если всё делать на уровне "сняли помещение за 500 рублей, спарринг-и разошлись"-тогда результаты опроса конечно будут такими какие они сейчас есть. хоть какой наисложнейший конкурс-без бабла и зрелищности он не будет смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это делать то действительно последним.а так все участники \отобрано 10\застрахованы в страх компании.они о конкурсах не знают что будет и готовы пока на все \как говорят\.у меня план конкурсов есть но их можно усложнять и менять по ходу съемок.да и спонсоры помогут.так что предлогайте и предлогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из отобранных 10 один уже сдулся-не пришел на съемку\испугался камеры\ =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мнение зрителей о сегодняшней съемке:

 

Лично миня ваще взбесила эта тупая организация и орги в первую очередь, когда участник номер 2 кричал помогите, нога отнялась - народ тупо ржал...Уроды и орги в том числе, а парню реально было плохо, потом уже на берегу, когда согрелся этот участник побледнел, посинел, весь переблевался, чуть сознанку не потерял, хотя и не он один, много кто из участников блевал...Плохо им было после такого, а у оргов даже нашатырки не было, они элементарно даже не предусмотрели аптечку на этом задании...Лодки для спасения и помощи не было, думала на всякий случай будет скорая стоять - тоже не было.

А когда народ финишировав, стоял и мерз на улице, то Маша (ведущая) кричала - Участники и болельщики, пустите кто нибудь участников погреться себе в машины. Блин, а неужели нельзя было участников элементарно греть в своей большой мазде...Кароче орги ваще гавно, пойти им в помошники чтоли. Ну нельзя так над людьми издеваться, если уж они насмотрелись по телеку всяких там трюков и испытаний, то нада соблюдать элементарную технику безопасности и просчитывать все на ход вперед и всегда перестраховываться, ни у всех ведь одинаковые силы и возможности, у кого и сердце ожет не выдержать :dada:(

Кароче разочаровали миня орги :wink:

 

игорь, вы понимаете что с такой организацией вы можете просто сесть. лет так на несколько? или вы беарок гриллсов набрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа орги, я вас очень прошу - продумывайте как то более серьезнее свои уровни, задания!!!

Очень переживаю за парней!

Очень не понравилось то, что первый игрок когда стартовал ни раз спросил как сделать правильно - объясните, но Игорь сказал - ВСЁ, стартуй! Он как понял так и пошел, в итоге у него сгорела бандана, и слава богу что она спала с головы, а на последнем препятствии загорелась кофта (все дружно сделали вид, что ничего не заметили), а потом давай по пырому выпускать остальных, уже у 4го или 5го игрока огня совсем не было. А что стоило просто взять и еще раз поджечь, чтоб уровнять условия??? Последние ваще без огня проходили испытание. Получилось некрасиво. Спасатли очень нужны на таких мероприятиях, жаль что вы в спешке об этом совсем забыли!

Если вам нужна помощь в организации (я так поняла что про скорую, лодку, про стартовые и финишные линии вы напрочь забыли), то я всегда готова помочь хотя бы просто советом!!! я понимаю что советчиков дофига, но хороший совет по моему еще никому не мешал!

Просто сегодня можно было бы сделать и стоп линии (по которым как раз таки и осуществлялся бы старт и финиш) которые были очень нужны и задания по четче продумать ! Реально, многие результаты были неправильными!

Это ваша игра, так сделайте ее красивой и безопасной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение зрителей о сегодняшней съемке:

 

 

 

игорь, вы понимаете что с такой организацией вы можете просто сесть. лет так на несколько? или вы беарок гриллсов набрали?

 

 

какая блядь меня заочно гавном назвала.если хотите то давайте совет а не лечите -бля АЙБОЛИТЫ ХЕРОВЫ.ИЛИ СОЗДАЙТЕ ЧТО ПОУМНЕЙ.\ХОТЕЛИ БЛЯ ЭКСТРИМА---ПОЛУЧИТЕ\

 

Господа орги, я вас очень прошу - продумывайте как то более серьезнее свои уровни, задания!!!

Очень переживаю за парней!

Очень не понравилось то, что первый игрок когда стартовал ни раз спросил как сделать правильно - объясните, но Игорь сказал - ВСЁ, стартуй! Он как понял так и пошел, в итоге у него сгорела бандана, и слава богу что она спала с головы, а на последнем препятствии загорелась кофта (все дружно сделали вид, что ничего не заметили), а потом давай по пырому выпускать остальных, уже у 4го или 5го игрока огня совсем не было. А что стоило просто взять и еще раз поджечь, чтоб уровнять условия??? Последние ваще без огня проходили испытание. Получилось некрасиво. Спасатли очень нужны на таких мероприятиях, жаль что вы в спешке об этом совсем забыли!

Если вам нужна помощь в организации (я так поняла что про скорую, лодку, про стартовые и финишные линии вы напрочь забыли), то я всегда готова помочь хотя бы просто советом!!! я понимаю что советчиков дофига, но хороший совет по моему еще никому не мешал!

Просто сегодня можно было бы сделать и стоп линии (по которым как раз таки и осуществлялся бы старт и финиш) которые были очень нужны и задания по четче продумать ! Реально, многие результаты были неправильными!

Это ваша игра, так сделайте ее красивой и безопасной!!

 

ОБЯСНЯЛ И САМ ПОКАЗАЛ.а если люди заняты больше сваим гардеробом а не правилами то пардон-поезд ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, поступивший в к нам. Может, будет ответ?

Пользователь Алёна через форму http://www.beriki.ru/contact послал Вам следующее сообщение:

Не подскажите, правдива ли информация о том, что будет проходить спортивный конкурс "За гранью" для девушек? Если да. то как подать заявку на участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, поступивший в к нам. Может, будет ответ?

Пользователь Алёна через форму http://www.beriki.ru/contact послал Вам следующее сообщение:

Не подскажите, правдива ли информация о том, что будет проходить спортивный конкурс "За гранью" для девушек? Если да. то как подать заявку на участие?

 

 

женская лига будет с января.дата уточняется.а заявки после объявы по тв.будет 8 участниц.финал 8 марта

 

приношу пардон за некоректную лексику по поводу предЪяв в адрес оргов.только за слова.а мнение мое как было так и остается.\со следующих съемак любое присутствие посторонних лиц\болельщики или просто зрители\ ЗАПРЕЩЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут зрители??? Неужели так стыдно признать свои ошибки и просто постараться их исправить???

Никто ж вас ни в чем не обвиняет - наоборот, охота чтоб экстрим был здоровым и безопасным, но дух чтоб захватывал!!!

А бояться критики не стоит, зрители всегда нужны. ИМХО канеш

Как же парни будут без своих девчонок??? кто их будет поддерживать???зря все таки...

Еще больше разочаровали только этим высказыванием (что зрителям вход будет закрыт)! Как будто боитесь чего то....

 

 

И вообще, как сказал один умный человек -

а про зрителей он зря. ибо скрывать - неправильный метод. правильный - организовать.

Вот как то так, и не могу с ним не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор не о боязни признать свои ошибки а о том что до эфира по тв раскрыта суть конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как, да лано вы чего? Всё круто, правда подташнивает до сих пор=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как, да лано вы чего? Всё круто, правда подташнивает до сих пор=))

 

 

спасибо Слава.хоть ты меня поддержал.\Святослав Третьяков-участник номер 2\.Слав у меня вопрос.не заболел а то температура воды 5 градусов.да и на верху ветрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка. Седня смотрел по телику как плавали. Это конечно да, какой то из участников доплыл до того берега а обратно не плывет, ведущая говорит: "Ну щас мы доберемся до него и узнаем в чем дело". А че сразу то там не поставить людей? Вдруг бы кто-то там коньки отбрасывал, а все орги на другом берегу стоят.

Да и зону разбега для захода в воду можно было бы очистить от бутылок и всякого хлама :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Слава.хоть ты меня поддержал.\Святослав Третьяков-участник номер 2\.Слав у меня вопрос.не заболел а то температура воды 5 градусов.да и на верху ветрина.

Да температура поднялась чуть чуть, но думаю к следующему испытанию востановлю силы и выложусь на все 100%. А конкурс мне понравился, это и в правду экстримальный конкурс был и для меня очень сложный. Я с водой не дружу чутка :wink: , но думаю будут конкурсы где смогу себя показать :dada:. Ну а про ветрину наверну дак это так себе, меня больше ветрина в воде волновала :roll: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! а мальчики пришли на соревнование балеронов! майки, трико, полный зал ценителей онлайн. никаках местных реалий! Их, конечно, жестко наеб*ли... бедные деточки1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота чтоб экстрим был здоровым и безопасным

Поддерживаю!. И чтобы на войне краскопультом стреляли - тоже охота. И чтобы уколы в больницах понарошку ставили. И вообще, чтобы жизнь была как в компе, главное - почаще сохраняться, чтобы можно было пройти по-новой.

 

 

 

меня больше ветрина в воде волновала

Может, течение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...