Перейти к содержанию

Ваше мнение о программе "За гранью"


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

И чтобы на войне краскопультом стреляли - тоже охота.

дело не в этом. смотрел ту передачу - напомнила советскую "а ну-ка, парни". прыгать/ползать через горящие доски - собаки чтоли? какой там был экстрим? бег с препятствиями это. второй этап, плавание - вот это да, это экстремально. но обеспечить безопасность участников наверное можно? ведь наличие лодки в воде или машины с печкой на решение игроков не повлияет - все равно полезут. но можно же и позаботиться о здоровье игроков до передачи, а не после?

 

в первом выпуске где прыгали с моста безопасность обеспечивали джамперы - они не понаслышке знают про безопасноть, поэтому и прошло все на уровне. но второй выпуск - это уже чистой воды самодеятельность.

 

существует грань между экстримом и обычным раздолбайством. пока передача оправдывает свое название.

 

вот об этом речь.

 

кстати, обычное дело, на такого рода соревнованиях участники подписывают всякого рода отказы на возможный вред. незнаю, тут подписывали или нет, но могу уверенно сказать, что бумажка эта - ФИКЦИЯ, она успокаивает только организаторов. уже были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
ой! а мальчики пришли на соревнование балеронов! майки, трико, полный зал ценителей онлайн. никаках местных реалий! Их, конечно, жестко наеб*ли... бедные деточки1

Мы знали куда шли и зачем и никто нас не нае*вал с прошлой передачи люди писали , что мало экстрима было. Что ж в этот раз больше, но всё равно ни кого не устраивает, определитесь уже :lol: К Игорю со стороны участников притензий нет мы все знали, что будет не легко и всё равно пошли на эту передачу. И хочу заметить те кто пошёл на передачу далеко не деточки...!

 

существует грань между экстримом и обычным раздолбайством. пока передача оправдывает свое название.

 

вот об этом речь.

 

Всё будет нормально не переживай :vinovat:

 

Кстает есть предложение :dada: Может мы совершим прыжёк с АН-2, при этом с точки приземления до точки сбора нужно добраться по времени? Т.е. уложить парашют и пребежать на точку сбора и на этом время "СТОП". Хотя ПДП будет проходит минимум 3 дня и это наверно не реально? Но в финале можно попробовать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, те кто видел эту передачу из моих знакомых, те считают, что это ОПАСНОЕ раздолбайство, экстрим подразумевает под собой не только экстраординарные действия, но и хорошую организацию и страховку от несчастных случаев. Скажи Святослав, в том случае если бы у тебя ногу свело, тебя бы утешила мысль, что ты "знал на что идешь"? Надо было тогда джамперам для экстрима страховку подрезать, заодно бы игра в русскую рулетку была, тоже весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про парашюты. перворазы прыгают в тандеме. даже если и прыгавшие среди вас есть - все полетите в одинаковых условиях. когда прыги будут - вилами на воде писано, все пока что на стадии оформления бумаг, можно и не успеть. да и инструктора в рюкзак не каждому получится спрятать )

 

а по поводу не переживать - так "за гранью" единственная местная передача в интересной мне нише тв. просто обидно что хорошее начинание скатывается в уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про парашюты. перворазы прыгают в тандеме. даже если и прыгавшие среди вас есть - все полетите в одинаковых условиях. когда прыги будут - вилами на воде писано, все пока что на стадии оформления бумаг, можно и не успеть. да и инструктора в рюкзак не каждому получится спрятать )

Готов поспорить про тендем, не всегда первый раз с тендема прыгают, это по желанию. В г. Пермь 3 дня подготовки парашют тебе в зубы и вперед... :vinovat:

 

На данный момент, те кто видел эту передачу из моих знакомых, те считают, что это ОПАСНОЕ раздолбайство, экстрим подразумевает под собой не только экстраординарные действия, но и хорошую организацию и страховку от несчастных случаев. Скажи Святослав, в том случае если бы у тебя ногу свело, тебя бы утешила мысль, что ты "знал на что идешь"? Надо было тогда джамперам для экстрима страховку подрезать, заодно бы игра в русскую рулетку была, тоже весело.

Как раз у меня ногу и свело :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда счастье, что все благополучно закончилось...

Ну насчёт подрезания страховки джамперами ты уж совсем жёстко, могли же упасть, а это наверно с такой высоты больно... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята.вы поймите что передача про экстрим  и он должен себя оправдывать.про страховки и безопасность учатников все продумано.в передаче про прыжки я сам лично натягивал веревки и проверка была так что все нормально.в передаче про плавание если что то я первый в одежде прыгнул бы в воду ибо сидеть не кому не охота.а наличене страховки в кадре и поддержке снижает интерес зрителя и настрой участников.

 

а  теперь вапрос для всех.что в вашем понимании экстрим.ведь после первых выпусков многие говорили да это хрень-я так смогу -все подстава.говорите про экстрим а про страховку мы сами позаботимся.ибо..

 

кто скажет что это не экстрм а что это а нука парни приглашаю поучаствовать с нашими бойцами в не зачета.или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в передаче про прыжки я сам лично натягивал веревки и проверка была так что все нормально.

так там и надо натягивать веревки такому здоровому дядьке! чем сильнее натянута база - тем меньше рывок. и проверяют веревку всегда - рюкзак не жалко)

 

это же ваша передача. так вы и сделайте её нормально - чтобы смотреть было интересно! чтобы дух захватывало не только у участников, но и у зрителей! причем страховку-то можно в кадре и не показывать.

 

если уж хотели ребяток искупать - можно же было провести по-нормальному, а не в грязной луже на время. можно же устроить заплыв и по каме. но! со спасателями! взять те же заливы - и опять с лодками. причем уже не на время, а скажем на расстояние... можно и на выносливость... причем всех оповестить что будет - пусть будут готовы. секретностью тут ничего не добиться - позвать моржей, пусть потренируют, успокоят...

 

вам уже предлагали помощь в организации. человек за плечами которой огромный опыт организации походов и массовых мероприятий, в том числе и достаточно экстремальных! потому она и возмущалась - уж не пристало тв заниматься самодеятельностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и надо натягивать веревки такому здоровому дядьке! чем сильнее натянута база - тем меньше рывок. и проверяют веревку всегда - рюкзак не жалко)

 

это же ваша передача. так вы и сделайте её нормально - чтобы смотреть было интересно! чтобы дух захватывало не только у участников, но и у зрителей! причем страховку-то можно в кадре и не показывать.

 

если уж хотели ребяток искупать - можно же было провести по-нормальному, а не в грязной луже на время. можно же устроить заплыв и по каме. но! со спасателями! взять те же заливы - и опять с лодками. причем уже не на время, а скажем на расстояние... можно и на выносливость... причем всех оповестить что будет - пусть будут готовы. секретностью тут ничего не добиться - позвать моржей, пусть потренируют, успокоят...

 

вам уже предлагали помощь в организации. человек за плечами которой огромный опыт организации походов и массовых мероприятий, в том числе и достаточно экстремальных! потому она и возмущалась - уж не пристало тв заниматься самодеятельностью...

Да уж... Купание это супер, но организм долго востанавливается. Думаю одного конкурса с заплывом достаточно :vinovat: Тем боле кто то в плавание силён, а кто то в чём то другом может быть. Зачем повторятся? Надо всем шанс давать себя показать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ничего смешного нет. очково должно быть всегда на подобного рода мероприятиях. иначе притупляется или вообще исчезает чувство страха - а это уже потенциальный самоубийца, гонщик за адреналином.

 

кстати, прыгать с моста второй раз страшнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в школьном дневнике: "Ваш сын обосрался на уроке мужества!" :vinovat:

 

Да, жаль сына вашего :wink: Мне скажут плыть, поплыву дело не в этом, просто повтор это скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать конкурс про поход-песни у костра и кусающих комаров.во блин экстрим.ага.щас зима так что подождем до лета.хотя в замен комаров можно снежками по пулять.

 

а про дневник зря вы так.парни действительно получили по полной.

 

ошибки и косяки будем исправлять.только пишите не в форме поде.ки а пожелания.ПАЖАЛЮЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать конкурс про поход-песни у костра и кусающих комаров.во блин экстрим.ага.щас зима так что подождем до лета.хотя в замен комаров можно снежками по пулять.

 

а про дневник зря вы так.парни действительно получили по полной.

 

ошибки и косяки будем исправлять.только пишите не в форме поде.ки а пожелания.ПАЖАЛЮЙСТА

Кстате Игорь насчёт похода и песен у костра думаю мы все согласны заранее=) А удочки брать можно? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать конкурс про поход-песни у костра и кусающих комаров.во блин экстрим.ага.щас зима так что подождем до лета.хотя в замен комаров можно снежками по пулять.

 

а про дневник зря вы так.парни действительно получили по полной.

 

ошибки и косяки будем исправлять.только пишите не в форме поде.ки а пожелания.ПАЖАЛЮЙСТА

 

Игорян, держись! Критика - штука полезная. Если говорят, значит - интересно. Ищи спонсоров, без них, нонеча, никак :vinovat:. Удачи тебе! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку.спасибо.на критику я не когда не обижался и не буду-если это критика.я сам хочу получить продукт высокого класса и все замечания и пожелания стараюсь выполнять.ведь это программа не однодневка.сравнить первый выпуск прошлого года и что сейчас-самому нравится\правдо не все\.к чему к вам и обращяюсь.предлогайте

 

на счет удочек-не надо.сачки для бабочек это дело :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТАКОЙ ВАРИАНТ.

В детстве мы шибко любили прыгать с крыш гаражей и других сооружений в снег. Причем, не задумываясь, а че там может быть, под снегом.

Если сугроб абсолютно безопасный, высотой метра три... Можно без риска сигать метров с 8-10. Красота полета - дополнительные баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а решение кто останется может быть за берфорумом. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сугроб абсолютно безопасный, высотой метра три... Можно без риска сигать метров с 8-10. Красота полета - дополнительные баллы.

 

где-то в интеренетах есть видео - пацаны с крыши панельного дома сигают. в сугроб размеров до 2ого этажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в интеренетах есть видео - пацаны с крыши панельного дома сигают. в сугроб размеров до 2ого этажа...

Можно с моего у меня как раз панелный :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...