Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

тут другая версия.

Я позже ехала, стояло только 2 газели

Чуть дальше, стояли большегрузы. Только повреждений не видно, и хз какая из них Вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что перед Усольем, но мне почему то кажется что это пьяная дорога дорога на Пыскор

 

XuIVikd31ag.jpg

Изменено пользователем nuHrBuH :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что перед Усольем, но мне почему то кажется что это пьяная дорога дорога на Пыскор

Там жесть с погибшими.

https://vk.com/video325786934_456239018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ехали практически параллельно в 3 ряда - маршрутка в правом, я по центральной, iX35 в правой.

Маршрутка перед пешеходкой начала тормозить, я отставал от нее на корпус. Пропустили 2-х пешеходов, маршрутка начала ехать, я за ней. Затем, при проезде "зебры" боковым зрением "выхватил" стремительно-приближающегося на полном ходу велосипедиста к "зебре".

Затем уже услышал гудок Хёндэ и в зеркало увидел, как велик передним колесом воткнулся в крыло (вроде) и соскочившего с него велосипедиста.

 

При всей вине Хёндэ, большая степень вины всё-таки на велосипедисте, имхо. Нефиг таким образом выскакивать на дорогу, видимо линия жизни по локоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На км-пятилетки какая то движуха. Стоит калина на встречке, и "бит"а моргает лампочками.

В Типичных Березниках пишут, что девушку сбили, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора. Открытый перелом левого голеностопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мото по правилом ехал. Но быстро! В условиях ограниченной видимости. Авто на запред ехал конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мото по правилом ехал. Но быстро! В условиях ограниченной видимости. Авто на запред ехал конкретно...

На ЯПе подсчитали,что где то 140 двухколесный донор органов ехал. Жаль, что не в столб или КАМАЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Л. Толстого - Советский тигуан и лансер 10 не поделили дорогу, у лансера морда, у тигуана левый бок, жидкости по асфальту растеклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниже Оранжа, в ямке где белорусы разбились стоит пятнаха с разбитой мордой , второго участника уже нет. Не понятно , догнал или в лоб приехал, стоит на встречке . ГАИ ещё там. Уже и знаки 40 повесили..... Ямку надо срочно освятить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человека пострадали в ДТП с участием легковушки и мотоцикла, произошедшем на днях на севере Пермского края. По словам очевидцев, в ночь на субботу в Березниках на перекрестке улиц Пятилетки и Карла Маркса столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль. От удара машина отлетела в столб. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения.

В результате инцидента пострадали два человека. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, по факту ДТП проводится проверка

VOMNhABDP6U.jpg

 

3R_3RPD3jco.jpg

 

KKDOU_dg0Wg.jpg

 

rut3XkKMhxI.jpg

 

ЧП ДТП Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе, что на трассе? мигалки гоняют, оповещение пришло что возможны задержки на трассе, ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...