Перейти к содержанию

РПА "Студия ПиТ"


WestUralMonitor

Рекомендуемые сообщения

a_a1a5efae.jpg

 

Дорогие друзья! В городе Березники появилось новое рекламно-продюсерское агентство "Студия Позитива и Творчества"! Направления нашей работы - это разработка, изготовление и размещения рекламы на территории Верхнекамья. BTL, event и др. Наверное, не совсем правильно было бы называть себя агентством полного цикла рекламы, да и, вряд ли, какое из рекламных агентств Пермского края сможет похвастаться наличием специалистов по всем видам рекламы. Скажем одно - сфера наших возможностей внушительна. И мы гарантируем качество наших услуг. Мы ориентируемся на клиента, мы открыты, доброжелательны и креативны. Обещаем, работа с нами оставит у вас только положительные эмоции и, уверены, мы станем друзьями!.. с http://vk.com/studiopit

 

Уже начал вещание, обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

На самый первый взгляд неплохо. Астеровский почерк узнаваем, но звук моно. А на ютубе нет канала? Блюзовая зарисовки "Время весны" - зачот! А можно её тоже выложить на ютуб?

Мои поздравления команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПА "Студия ПиТ"

В эфире нашего канала теле-версия первомайской демонстрации! Начало в 18-00 и повторы до 19-00 02,05,12.

Смотрите себя, смотрите друзей и знакомых!

Мы работали для вас!

С праздником весны и труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это я ПиТ-канал не нашел? Вроде сказали, что на Астеровской частоте/канале? Ручной настройкой прокрутил все частоты - нет ПиТа... :( А Астер у меня был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу канешна... На старом телике нет диапазона с 319 по 415 чего-то там. На какой частоте ПиТ? Буду локально искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это я ПиТ-канал не нашел? Вроде сказали, что на Астеровской частоте/канале? Ручной настройкой прокрутил все частоты - нет ПиТа... :( А Астер у меня был.

Блин, така же фигня, пришлось включать автопоиск. Ща ещё один вечер убью на приведение каналов в привычный порядок (по предпочтению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного терпения уважаемые. Через некоторое время будете спрашивать, почему вы везде вещаете?!

 

Думаешь будут недольные этим? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь будут недольные этим? ))))

))канечно! это же усложняет людям жизнь, надо думать, выбирать...

 

Немного терпения уважаемые. Через некоторое время будете спрашивать, почему вы везде вещаете?!

Заспамите всех ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас демократичное государство. Каждый имеет право на недовольство...или довольствие)))

Ну ) как говоритса, кто чего больше хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где достать сюжет Марии Жулановой о секции футбола (сегодняшний выпуск передачи Тайм-аут)? Очень хочется в семейный архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел несколько раз, тот же астер-поменяли значок и ведущих.

этот идиотский гороскоп непонятно откуда высосанный, и "мудрость дня", на кого это вобще рассчитано? :insane:

программа какая то..Паутина что ли-чудовищно некачественная обрезка ведущей и фона...прям пиксели такого огромного размера по всему контуру ведущей....что улыбнуло-вроде такие темы серьёзные вещает-а потом раз так РЕЗКО-и какие то юмористические ролики с ютуба натыренные. к чему это вобще?

ну и как всегда-один и тот же ролик-в день раз 10 крутится. лучше бы снизили цены на рекламу и вместо этих повторений рекламу поставили, хоть было бы что посмотреть. а то 20 штук в месяц за рекламу хотят. но нет. не снизят никогда. лучше одно и то же 20 раз в день прокрутить.

Зарисовки тоже понравились. так вроде стараются ведущие...но весь формат вобще всего канала-так и остался астеровским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык они же на самоокупаемости, так что только на рекламе и живут.

Хотя сомнительна такая реклама, сам канал ничего хорошего(ИМХО) и способ вещание очень сужает круг потребителей. Эфирные каналы выгодней в этом отношении.

 

Зато 24 часа эфира... ммММ )) эфирники тока облизываютса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем крутить рекламу 24 часа среди 10 человек, зомбирование?

когда намного эффективней 24 секунды среди 1000.

 

Хотя могу и ошибаться.

Они вещают на несколько десятков тысяч населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы образность сравнения вообще не понимаете?

 

Доступность данного канала большим массам людей отсутствует, связи со спецификой распространения кабельного ТВ. И учитывая, что когда у человека 7 каналов выбора в каналах у него гораздо меньше, и вероятность что он посмотрит нужный канал, когда на нем будет ваша реклама, гораздо выше, чем когда у человека есть выбор из 50 каналов.

Да я с вами не спорю ) конечно на эфирных каналах рекламму крутить предпочтительннее, и рассудили вы совершенно верно. Я так для информации про аудиторию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте поподробней про образность и специфику. Сколько домохозяйств смотрят тарелку, сколько кабель, сколько эфир? И про вероятность попадания рекламы, ожидая нужную передачу на 7 каналах и рекламы, подаваемой на 1 канале из 50 круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...