Перейти к содержанию

Че Гевара 2

Пользователи+++
  • Постов

    2 248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Че Гевара 2 стал победителем дня 2 декабря 2025

Че Гевара 2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Че Гевара 2

  • День рождения 10.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

24 670 просмотров профиля

Достижения Че Гевара 2

  1. Так-то это шов Мультановского называется... Как Али мог такое забыть?
  2. Скажу больше - не все поймут, кто такая grandma
  3. Мы с Вами как-то обсуждали перевод этого слова в медицинском контексте
  4. Перевод неверный. Nail это штифт(стержень, гвоздь) для остеосинтеза. Nailed - установили блокированный стержень.
  5. А я себе сейчас на Ozon вот такую заказал
  6. Очень затейливые шапочки будут у урологов.
  7. Мне с "сахарком-рафинадом" костюм выдали, но я в него не влез.
  8. Спец. одежду мы покупаем всю сами. Больница, последний раз, выдавала костюмы и халаты 8 лет назад. Так что, мне без разницы, какого цвета костюм я должен носить. Какой найду по размеру на Озоне, тот и куплю.
  9. Вот других проблем просто не существует.
  10. Да зае@ало его всё. Он был одним из немногих главных врачей, покидавших это место по собственному желанию.
  11. Это, на самом деле, очень неплохое повышение. Вместо ГКБ Тверье с огромным кадровым дефицитом, постоянной нервотрепкой и растущей кредиторкой - высокотехнологичный центр с федеральным финансированием и укомплектованным коллективом. В Кургане тоже не сильно большое население.
  12. Так будет выглядеть сотрудник краевого Минздрава.
  13. На WB есть "Волк с яйцами" за 1300. Так-то в СССР эта игрушка 25 рублей стоила. Это 20% средней месячной зарплаты. Или, примерно, как четвертая "плойка" сейчас стоит.
×
×
  • Создать...