Перейти к содержанию

Самолёт над городом (а также звездолеты и прочие лёты)


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

И что этому вояке над тайгой не летается? :zhal:

Отрабатывают полет по визуальным ориентирам. Над тайгой глазу не за что зацепиться, а здесь вон сколько всего.

 

Им самим летать не надоело?

Самолет летит - пилотам налет капает, а от налета копеечка и двойная выслуга лет. Так что те, кто в нём сидят, обездоленными себя не считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видео в hd:

 

Фото:

 

 

 

5 струя видна :wink:

 

 

Завтра если полетит, попробую с морды снять, есть выгодная позиция для этого :wink:

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Перми взлетел :dada:

Все, по ходу в Иваново на базу...

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале февраля перед японцами махали крыльями, я так понял они именно А50 больше всех напугались)

 

Все, по ходу в Иваново на базу...

Совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Базируется в Иваново. На вооружении 30 лет, прошёл модернизацию, принимал участие в Южной Осетии. На борту стоит очень мощный вычислительный комплекс. Зона обнаружения цели 600 км , количество целей запредельное. Что такому зверю делать у нас, непонятно?

Изменено пользователем SOLYRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Базируется в Иваново. На вооружении 30 лет, прошёл модернизацию, принимал участие в Южной Осетии. На борту стоит очень мощный вычислительный комплекс. Зона обнаружения цели 600 км , количество целей запредельное. Что такому зверю делать у нас, непонятно?

Отдыхать на Урал летали... Горы у нас тут красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же все это из-за неосведомленности. Вот трудно ли народу сказать о том что учения идут?

 

Мелькают кварталы, и прыгать нельзя...

- Дотянем до леса, - решили друзья, -

Подальше от города смерть унесем,

Пускай мы погибнем, но город спасем

 

Стрела самолета рванулась с небес,

И вздрогнул от взрыва березовый лес.

Hе скоро поляны травой зарастут...

А город подумал - ученья идут...

 

:mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может город используют как дополнительное препятствие в учениях ? фонить город должен не слабо. на самых разных частотах

А я то думаю, чего мне сигналка второй день мозг выносит :lol:

 

:lol: опять пьяный под забором валялся? :wink:

Тсссс, кантору не пали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, чего мне сигналка второй день мозг выносит :lol:

Кстати, заезжал вчера в автомагазины на ленина, еще когда подьехал обратил внимание, стоит народ чет с машинами ковыряются все. Щелк по брелку, а в ответ ничерта.... Пару раз нажал, незакрылась, да и хрен с тобой думаю, мне в магазин на 3 минуты, незакрыл, ушёл. Захожу в магазин, там мужик спрашивает у продавана че с сигналкой можно сделать. Неработает говорит, я ему мол тоже несмог закрыть. Чет говорит аномалия! У всех такая беда! Причем он закрыть то закрыл, а открыть немогёт, она орёт и все :) Ну я купил чего хотел, сел, уехал. У гаражей 31 учаги вышел, пощёлкал, работает.... Вобщем черт его пойми че там у молодёжки твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заезжал вчера в автомагазины на ленина...

Не, это "место проклятое" (с). Обсуждалось в автоветке, пользуйся поиском. Несколько мест в городе, где сигналки отказываются хозяев признавать: у Чайки, под вышкой и у автомагазинов на Ленина. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно :)

 

Чет Шмель наш всю погоду с собой в Иваново увёз видать.... :zhal:

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш красавчик (на 8:00)(смотреть строго в ХД)

 

прямая ссылка на 8:00

 

З.Ы. Кстати, в ролике присутствует АН-12 авиакомпании "Космос"

ЗАО "Авиакомпания "Космос" является частью Ракетно Космической Корпорации "Энергия" им. С.П.Королева. Деятельность компании связана с доставкой грузов специального назначения на космодромы, транспортировкой гражданских грузов и пассажирскими перевозками на самолетах высокого класса.
Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот у него края "тарелки" ободранные. Над нашим городом об наш жОский и суровый воздух покарябал наверно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно про наш

http://www.function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=10887604@egNews

17.01.2012 (17:14)

Сегодня в воздух поднялся модернизированный авиационный комплекс А-50У

Сегодня на базе Ивановского авиацентра поднялся в воздух новый многофункциональный комплекс А-50У.

 

Самолет был передан в ВВС в конце осени прошлого года, после чего был проведен комплекс приемо-передаточных работ. Еще на земле на самолете РЛДН А-50У был проверен бортовой радиолокационный комплекс, после чего машину начали готовить к вылету.

 

Программа ввода в строй А-50У предусматривала полеты в зоне аэродрома, проверку функционирования бортовых систем связи, энергоснабжения самолета, работы двигателей и бортового комплекса дозора и наведения. Самолет находился в воздухе более 2-х часов.

 

По окончании необходимых проверочных операций самолет будет введен в строй, и уже в феврале примет участие в учебно-тренировочных полетах с истребительной авиацией по планам боевой подготовки, а также в намеченных совместных учениях с армиями иностранных государств

 

Новая машина на сегодняшний день является лучшей в своем классе в российской авиации, превосходя аналоги по насыщенности сложным радиоэлектронным оборудованием, мощными системами электроснабжения, жидкостного и воздушного охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "самолету" информация такая - в районе Пыскора с неба ,скорее всего из космоса,что-то упало, причем немалого размера, падение сопровождалось соответствующим акустическим сопровождением.Очевидцы сильно испугались... По всей вероятности ,внатуре спутник потеряли. Обломки ,стало быть,найти нужно было оперативно,народ ведь у нас ушлый - сдадут на "цветнину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...