Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

замёрзну скоро? да?

Не насмерть...примус-то есть?.. и палатка?..

 

Блин, придётся весной напроситься на покатушки, что ы Гармины посмотреть в деле...иначе долго выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря для каких целей...

www.garmin.ru

как ты мог??? ты же с контупером на: "ваше квеличество"!!

могу привезти расширитель сознания, но не памяти...

о дааа... расширь мне в телепоне память, которой всего 1 гиг... ну ты же прошивкой умеешь...

замёрзну скоро? да?

ты что то дельного написал здесь за 2 страницы?.

 

Чтож ты мне память не расширил?

Я тебе честно скажу. у меня чего то нехватило чтоб его прошить под 16 метров. . хотя на свой уже прошивку менял . .

 

о дааа... расширь мне в телепоне память, которой всего 1 гиг... ну ты же прошивкой умеешь...

для особо умных объясняю,что ставится более легкая версия прошивки ,которая поддерживает минимум количества языков . при этом высвобождается память в навике,которую можно использовать для установки расширенной карты.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блин такие умные. Столько слов мне не знакомых знают. А у меня в навике за чем то весь мир, в место Пермского края. Да ещё и с автомобильными причендалами. Решитесь уже наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блин такие умные. Столько слов мне не знакомых знают. А у меня в навике за чем то весь мир, в место Пермского края. Да ещё и с автомобильными причендалами. Решитесь уже наконец.

Рома, "весь мир" это ты говоришь про базовую карту на латыни? ну прально ,она там должна быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе честно скажу. у меня чего то нехватило чтоб его прошить под 16 метров. . хотя на свой уже прошивку менял . .

 

для особо умных объясняю,что ставится более легкая версия прошивки ,которая поддерживает минимум количества языков . при этом высвобождается память в навике,которую можно использовать для установки расширенной карты.

иди учи матчасть! там были 2 версии etrex... одна с 8Мб, вторая с 16Мб... не надо тут пытаться софтово память выкорчевать из них...

пелядь, парни... ну из вас троих(трофим, ромач, ивашея) в компах шарю я ведь... не?

 

А у меня в навике за чем то весь мир, в место Пермского края. Да ещё и с автомобильными причендалами

ну Трофимка же умеет ПЗУ через USB перекорякать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди учи матчасть! там были 2 версии etrex... одна с 8Мб, вторая с 16Мб... не надо тут пытаться софтово память выкорчевать из них...

пелядь, парни... ну из вас троих(трофим, ромач, ивашея) в компах шарю я ведь... не?

 

ну Трофимка же умеет ПЗУ через USB перекорякать...

ну возьми тогда у Ромы навик и сделай красиво. потом расскажешь как и что.

пацаны порадуются.

 

ну Трофимка же умеет ПЗУ через USB перекорякать...

Харош 3,14здаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возьми тогда у Ромы навик

брал... к компу прикорячивал... более 8Мб видеть не умеет, за неимением сей памяти...Legend H был в двух вариациях, в 8Мб, и с 16Мб... Роме досталась 8Мб версия...

ну Трофимка же умеет ПЗУ через USB перекорякать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал... к компу прикорячивал... более 8Мб видеть не умеет, за неимением сей памяти...Legend H был в двух вариациях, в 8Мб, и с 16Мб... Роме досталась 8Мб версия...

не буду щас рыться искать FAQ по прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал колорадо с ебея

Какие подводные камни могут быть при заказе от туда? Навик требует перепрошивки?

Уж больно цена там вкуснаяhttp://www.ebay.com/...=item2a345cddd8 .

 

Озвучь бюджет.

а то распинаемся тут. а потенциальный покупатель смотрит в сторону Атласа Пермского края может со встроенным компасом.

Бюджет рублей 10.+-. Получается если в магазине то 10+.Если с Ebay то 10-.

 

И ещё вопрос мучает.Кто куда шмудяк в проге4 раскидывает? Напрягают пакеты с продуктивом разбросанные по лодке при вылазке на несколько ночей.Может ящиков парочку по бортам за передней сидушкой приладить.Типа таких

post-26574-0-00116200-1389591456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу в кокпите под ногами что либо. Всё в бомболюк. Рюкзак с тем что может по пути понадобиться под приборной доской. Если музыкальный центнер, он же лавка, он же рундук с собой то туда можно даже не крупного человека спрятать :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу в кокпите под ногами что либо. Всё в бомболюк. Рюкзак с тем что может по пути понадобиться под приборной доской. Если музыкальный центнер, он же лавка, он же рундук с собой то туда можно даже не крупного человека спрятать :eo:

Бомболюк занят тряпками-палаткой и прочем текстилем.Центнер-лавка-рундук из чего сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанера 12мм под эпоксидом. Пытаюсь на старых сходках фотку найти.

http://berforum.ru/topic/55099-osennjaja-shodka-2011/page__st__200

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь на старых сходках фотку найти.

где то на налим пати был

 

Бомболюк занят тряпками-палаткой и прочем текстилем

значит пора из разряда пуховые одеяла всякие матрасы и подушки переходить на более компактные материалы.

забить бомболюк на проге текстилем. это пистец как надо постараться.

 

на 3 год понял что чем больше багажник ,тем больше всякой дряни тут пихается. по осени афуеваешь когда это все достаешь и думаешь .:"Ну на кой х..я там это все возил весь сезон"

 

Какие подводные камни могут быть при заказе от туда? Навик требует перепрошивки?

я тут не специалист,но мне пришел полностью русский,я тока обновил прошивку. хотя она периодически обновляется через бейскамп при подключении к компу.

пиши ссыль товарищу Кешу в "совместных закупках" и с ним общайся. он с поставщиками на ломаном русско-иностранном разговоры ведет.

 

Напрягают пакеты с продуктивом разбросанные по лодке

У меня в бомболюке пенки, палатка, спальники, покрывало, ну и резервный жилет. под задним диваном бак сковородка котелок пила.

под рецессом АКБ винт.

еда в пакетах у задних сидений, а всякие приправы, масло, посуда в таком же ящике, тоже под задним диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанера 12мм под эпоксидом. Пытаюсь на старых сходках фотку найти.

По весу как - не напрягает?

значит пора из разряда пуховые одеяла всякие матрасы и подушки переходить на более компактные материалы.

забить бомболюк на проге текстилем. это пистец как надо постараться.

В бомболюке - палатка,пара спальников,матрас надувной,Корзина с посудой(совсем не текстиль))),Одеяла тонюсенькие в мешке. плюс осенью 3!!! фуфайки(блин,ловлю себя на мысли что их так ни разу не одевал хотя супруга разок накидывала)

 

пиши ссыль товарищу Кешу в "совместных закупках" и с ним общайся. он с поставщиками на ломаном русско-иностранном разговоры ведет.

Попробую.

под задним диваном бак сковородка котелок пила.

под рецессом АКБ винт.

всякие приправы, масло, посуда в таком же ящике, тоже под задним диваном.

КАК??? У меня кроме бака,АКБ,Винта и фляги с маслом туда больше ничего не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе банку переднюю сделать во всю ширину, на нее сидушки. Тоже задолбало барахло, особенно спасжилеты. В прошлом году сделал заднюю широкую банку не убирая перегородки рецесса, выбросив дурные родные дверцы. Удобно. Хозбарахло, акк, удочки там и отделены от рецесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу как - не напрягает?

 

Конечно напрягает, если под одним 30ым. В общем то потому и центнером зовётся. За то на нём на кольцовку удобно рыбачить, напихать туда можно ..., ну и просто дискотеку на берегу оформить.

 

Блин понедельник 13ое ещё хуже чем пятница. В обеденный перерыв учебно-боевую объявили."порыв газопровода" :eu:

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе банку переднюю сделать во всю ширину, на нее сидушки.

Хотел под передние сидухи рундуки приладить заодним поднять до нужной высоты,но из чего лепить.Может всё таки ящики? Ой не знаю!

А где их (ящики) продают? Никто не видел?

В прошлом году сделал заднюю широкую банку

Вот об этом поподробнее...

посуда в таком же ящике

Где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас таже делема. Бомбалюк с переди забил полистиром, места там мне осталось более менее нормально. Сиденья передние стаяли на рундуке, но он был небольшой, я его пока убрал, сделан из фанеры ,6 мм, толще не нужно. Думаю что делать, чистый пол, или рундуки побольше.

Шмотки,палатки и спальники держу в бомбалюке, есть 2 ящика похожие на фото, литров под 30 для посуды и сухогруз, еда в двух корзинах. А сзади только бензобак,винт, коптильня и вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мине хорошоооо!

Пихаю-пихаю, пихаю-пихаю, а оно всё влазит и влазит!

Но сиделки-крутелки уже малость поднадоели, хочется уже сидеть и не рыпаться. Вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики покупал в стройматериалах на Березниковской, напротив кассы, видел в сети палитра, на складе с посудой около водочного склада. Цена около 250 руликов. Тонковаты они только, но три сезона эксплуатирую нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил новую перегородку из фанеры 9мм, усиленную брусками и закрепленную к шпангоутам перед банкой. По высоте такую же, как банка. Сверху цельный кусок фанеры. Пропитал. Получилась банка почти в два раза шире. Шарниры пока делать не стал, да и, как показалось не нужны они. Верх снимаю просто, когда надо радикально полазить внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил новую перегородку из фанеры 9мм, усиленную брусками и закрепленную к шпангоутам перед банкой. По высоте такую же, как банка. Сверху цельный кусок фанеры. Пропитал. Получилась банка почти в два раза шире. Шарниры пока делать не стал, да и, как показалось не нужны они. Верх снимаю просто, когда надо радикально полазить внутри.

Зачётный диван получился. Мне на нём хорошо рыбачилось в Быстрой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пихаю-пихаю, пихаю-пихаю, а оно всё влазит и влазит!

Так у тя в камере места уже не хватает.

Конечно влезет,сам на Бортовом ЗиЛке(амуре)ходит.

Ты забыл сказать что все у тя в 2ух кземплярах.

причем водинарика ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...