Перейти к содержанию

Водномоторные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Все, "Баджер FL-360" дома...теперь мотор, прицеп, спасики, гараж.

Поинтересовался на сайте про лодку http://sportest.ru/catalog/472/boats/_aview_b68 Так и не понял. . Вес сумок первой 34 кг, второй 35кг. А вес лодки в сборе 57кг. Где еще 12 кг. осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все, "Баджер FL-360" дома...теперь мотор, прицеп, спасики, гараж... хм, а Егор только начинается :eo:

Сорри, не Егор, а гемор... :D :D

 

Поинтересовался на сайте про лодку http://sportest.ru/c...oats/_aview_b68 Так и не понял. . Вес сумок первой 34 кг, второй 35кг. А вес лодки в сборе 57кг. Где еще 12 кг. осталось?

Тоже не понял, если честно...но тяжеееелые сумки...потому и родилась идея с прицепом, которая и потянула все остальные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тяжеееелые сумки...потому и родилась идея с прицепом

Вот по этому поводу и озадачился покупкой транцевыых колес. Какие лучше выбрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому поводу и озадачился покупкой транцевыых колес. Какие лучше выбрать?

Вот здесь посмотри. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=5473. И другие форумы есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весла, насос, чехлы для банок (сидений), сами банки, сумки из непромокаемых материалов...

Да, нет, ошибаетесь. Не может все это 12кг весить. Насос в пределах 1 кг даже меньше. Весла тоже алюминий. Банки входят в комплект - это лодка вместе с ними полный вес дает. Про сумки и чехлы вообще молчу. Это не серьезно. Скорей всего опять какой то маркетинковых ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, "Баджер FL-360" дома...теперь мотор, прицеп, спасики, гараж... хм, а Егор только начинается

Ну поздравляю с покупкой.

По поводу остального, нахрена брать ПВХ-ку если таскать на прицепе? Тогда надо было как минимум РИБ, как максимум алюминьку. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Родион...до кастрюли не дорос, то, что хочу, неподъемно сейчас...РИБ пока не рассматривал... а ПВХашка предполагает вариативность - или багажник, или прицеп... а вообще, по- прежнему не перехотел аэросани, которые тебе показывал...Потому такой вариант пока: лодка для двоих (жена рыбак заядлый, хоть и неопытный) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

а ПВХашка предполагает вариативность - или багажник, или прицеп..

 

Да ладно, главное что бы сам был доволен, остальное фигня. По мотору что решил? Водкомоторные права есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошая новость.

Похоже, что в 2014 году права на нерегистрируемые комплекты (лодка весм до 200 кг и мотор до 10 л.с.)все-таки официально отменят.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=69186&page=63

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=rum' timestamp='1

386042021' post='2290845]

Хорошая новость.

Похоже, что в 2014 году права на нерегистрируемые комплекты (лодка весм до 200 кг и мотор до 10 л.с.)все-таки официально отменят.

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=69186&page=63

Действительно, хорошая новость, еще бы ограничение "на 2 лица" не прокатило, и вообще, законопроект в ГД не завяз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то давайте до 40 лыс и 300кг их разведём? Б..яяяя мечтаю. :eo:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то давайте до 40 лыс и 300кг их разведём? Б..яяяя мечтаю. :eo:

Ты чо? Нелегал? :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чо? Нелегал? :ez:

 

Коляныч, я думаю тут дело не в наличии прав (они имеются по-умолчанию), а в расширении рамок нерегистрируемости комплекта. Т.е нет регистрации - нет налога. :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по всему моя спарка рабочих Нептунов с эл. стартерами, эл. огнивами к весне выставляется на продажу. Ну там ещё что то к ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма40ВЕОС новая, то о чём мечталось. 166

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт какой в комплекте? Если 13, надо ещё 14 прикупить. Я нынче собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно обмыть хорошо. :beer1:

В общем то этим и занят второй день, даже вопросы задать пока некогда. Ну ещё с дочкой няньчусь, приболела в садик не пошла.

 

Винт какой в комплекте? Если 13, надо ещё 14 прикупить. Я нынче собираюсь.

Какой там винт пока не знаю, должен быть 13ый. Думаешь 14ый меня поволокёт? Какой то надо конечно.

Рулёжку взял Т71 13ft, предлагали что то подешевле по дохлее, не рискнул.

Тахометр надо какой то, или БК-06 на первый сезон потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь 14ый меня поволокёт?

канешна потянет исчо как.

Тахометр надо какой то

мне кажется это даже уже буит лишним.

один раз винт поставишь и забудешь про него( про тах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть кто с таким комплектом (Прогресс-4 - Яма40ВЕОС)? Вопросы будут однозначно. Отзовитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...