Перейти к содержанию

"Уралкалий" падает в яму


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

Одна из приоритетных задач, поставленных Путиным В.В. после назначения - рост производительности труда на 7% в год. Объёмы производства определяет рынок, условно считаем их постоянными. Пользуясь нехитрой формулой определяем, что рост производительности труда возможен только при снижении численности персонала, в первую очередь за счёт автоматизации и повышения надёжности работы оборудования. Уралкалий выполняет заветы Президента :))))

А кто недоволен, ищите себе другую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Стоп машина. Вы увлеклись. :ew: Хотите поцапаться - плиз в личку. Можете встретиться на улице. Но тут не стоит разводить скандалы. Зачистка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп машина. Вы увлеклись. :ew: Хотите поцапаться - плиз в личку. Можете встретиться на улице. Но тут не стоит разводить скандалы. Зачистка...

было предложено про личку,не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было предложено про личку,не хотят.

Понимаю, публично оно красивше... + болельщики... +фанаты... + группа поддержки :es: Но закон суров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, публично оно красивше... + болельщики... +фанаты... + группа поддержки :es: Но закон суров...

Мне собственно все равно..Закон есть закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из приоритетных задач, поставленных Путиным В.В. после назначения - рост производительности труда на 7% в год. Объёмы производства определяет рынок, условно считаем их постоянными. Пользуясь нехитрой формулой определяем, что рост производительности труда возможен только при снижении численности персонала, в первую очередь за счёт автоматизации и повышения надёжности работы оборудования. Уралкалий выполняет заветы Президента :))))

А кто недоволен, ищите себе другую страну.

УК переплюнули Путина, им выработка нужна 150%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УК переплюнули Путина, им выработка нужна 150%...

Выработка 2011г. - 150%

Выработка 2012г. - 160%

Планируемая выработка на 2013г. - 170%

При такой раскладке они расценки в сметах опускают ниже плинтуса и ч/ч не хотят поднять. Тупизм полный. Умом уркал не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выработка 2011г. - 150%

Выработка 2012г. - 160%

Планируемая выработка на 2013г. - 170%

Можете сказать, что понимается под термином "выработка"? Если человеко-тонны, то Вы же понимаете, что вышеприведенные цифры сами по себе ни о чем не говорят. Другими словами, произвести 10 000 тонн 10 000 сотрудниками и 9 000 сотрудниками воды бы дает рост выработки на 10%, но очень искусственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акции пошли в гору значит не падает он в яму

 

мне кажется закрыть эту тему давно пора. Всёравно каждый при своем мнении останется

полностью согласен. кто хочет лучьшей жизни себе и своим детям тот болтать здесь не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет лучьшей жизни себе и своим детям тот болтать здесь не будет

Другими словами, Ваши посты здесь - это, конечно же, ни в коем случае не болтавня, и "лучьшей" жизни Вы не желаете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акции пошли в гору значит не падает он в яму

Так то это в первую очередь значит, что у ГД скоро контракт заканчивается. Поэтому их и "поднимают" любым путем. А если акции не растут сами понимаете - собственник другого рулевого найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... значит, что у ГД скоро контракт заканчивается. Поэтому их и "поднимают" любым путем....

Не расскажете хотя бы парочку способов, каким образом ГД "поднимает" акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прибыль увеличивает, затраты сокращает и бла..бла...бла... Можно еще один лагерь продать, еще профилактории есть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще один лагерь продать, еще профилактории есть и т.д.

И от этих продаж цена акций УК, конечно же, кааааааак рванёт вверх!

 

Ну так прибыль увеличивает, затраты сокращает и бла..бла...бла...

И всё это делается один раз в ХХХ лет перед окончанием контракта ГД исключительно ради его продления.

Уважаемый(ая), сложите вместе Ваши последние 3 поста и послушайте со стороны. Не стыдите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выработка 2011г. - 150%

Выработка 2012г. - 160%

Планируемая выработка на 2013г. - 170%

При такой раскладке они расценки в сметах опускают ниже плинтуса и ч/ч не хотят поднять. Тупизм полный. Умом уркал не понять.

 

Cмысл им так планку повышать, или про осенне-зимнюю стагнацию забыли? Когда продукт некуда было отгружать (склады забиты) и людей на 40% выводили (или отпуска за свой счет). Сидели ждали вагонов пустых как маны небесной. Помогли тогда Соликамцы - поделились планом выработки на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Уралкалии такая же и что... Даже у забойшиков 20т.р. (остальное премия,могут дать,а могут и не дать) и чё ??

На Уралкалии очень тяжёлая психологическая атмосфера,все злые холдят,молчат в пол,при виде начальства.Молчаливая ненависть.

Угнетающая обстановка.

 

Социалка ни чем не лучше ,чем на других предприятиях города. З\плата такая же. Даже если вам кажется ,что это не так.

 

Никому я не посоветую устраиваться работать на Уралкалий,разве что враг

 

 

"У нас там своя атмосфера" : )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что УРАЛКАЛИЙ превратился в укал, потому, что нет совести у его администрации ни перед жителями города, ни перед своими рабочими.

Вот она правда. Только совести нет.не именно перед кем то,а просто нет.

+100500 !!

Одна из приоритетных задач, поставленных Путиным В.В. после назначения - рост производительности труда на 7% в год.

Ога...)) ВВП он уже увеличил в 2 раза. Смешно право,кто-то им ещё верит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она правда. Только совести нет.не именно перед кем то,а просто нет.

+100500 !!

 

дак это... там весь директорат марионетки, что они могут сделать против сильных мира сего :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба против сильным мира сего не входит в их обязанности. )

Не?...

 

точно не... скорее борьба с персоналом в угоду сильных мира сего, иначе вылет с кресла обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не... скорее борьба с персоналом в угоду сильных мира сего, иначе вылет с кресла обеспечен...

Вылет с кресла не обеспечен.. не обеспечены бонусы в неснившихся вам суммах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет с кресла не обеспечен.. не обеспечены бонусы в неснившихся вам суммах

 

мне как-то фиолетово на их бонусы, я деньги в чужих карманах не считаю... мне своих хватает :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет с кресла не обеспечен.. не обеспечены бонусы в неснившихся вам суммах

Да разрыв между уровнями (боюсь сказать зарплатами) дохода им конечно увеличили, чтобы с руки ели и молчали. Элементарными требованиями ТК и Конституции пренебрегают лишь бы хозяин не пнул, да рвануть бонус на пару-тройку лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то фиолетово на их бонусы, я деньги в чужих карманах не считаю... мне своих хватает :eo:

Ну миллионЭр прямо етить колотить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...