Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

ппц. 0 на улице, снег подтаял, еле выскребся с места парковки предварительно помылившись взад вперед. недоприводная пузотерка х*ле :lol: во дворе ахтунг, дворника не видать. по междворовому проезду балшой трактор шкрябает. дороги почищены, хотя я далеко не ездил

Так у меня тоже недопривод, сегодня по сырому снегу посложнее, но ехал уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уралкала все так же заужена дорога...Из-за паркующихся даже 2 авто в некоторых местах разъехаться одновременно не могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег на Урале дает огромное количество рабочих мест. Слава снегу! =D>

 

Всё, началось, под окном газель на ровном месте зарылась, поплыла дорога :shock:

 

445c229999ec.jpg

 

уазеги рулят сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=V73rRqqS6_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1...дороги растаяли, грязища...во дворах опа, дворнег вроде жужжыт снегоубиралкой по местам не занятым брошеными авто

 

ЗЫ тока что умудрился сесть практически на мосты практически на ровном месте...слава понижайке...

Изменено пользователем _AMG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уралкала все так же заужена дорога...Из-за паркующихся даже 2 авто в некоторых местах разъехаться одновременно не могут!!!

от уралкалия вверх по свердлова полная ЖО*а твориться так и охото порой собрать все припаркованные авто там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы вам дворы чистить. вспомните детство, вышли толпой, скатали 10 снеговиков и снега во дворе только на снежки осталось :dada:

 

блин давно снеговика во дворе не видал, надо будет выйти перед НГ, заняться :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы вам дворы чистить. вспомните детство, вышли толпой, скатали 10 снеговиков и снега во дворе только на снежки осталось :dada:

 

 

 

 

Во дворе детвора крепости небольшие построили .... идет война :lol: успех переменный ... судя по снарядам снега хватает . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы вам дворы чистить. вспомните детство, вышли толпой, скатали 10 снеговиков и снега во дворе только на снежки осталось :dada:

 

блин давно снеговика во дворе не видал, надо будет выйти перед НГ, заняться :dada:

 

сделай сейчас, потом заледенеет - надолго хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога от Триумфа в сторону к/т Икар почищена на ширину одной машины а так как тротуар там в принципе не предусмотрен, то добраться с ребёнком до садика утром было практически невыполнимой задачей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин давно снеговика во дворе не видал

я видал - во дворе "дети" по первому снегу скотали ком около метра в диаметре.....стадион чистили напротив дома :lol: ....грамотно так катали.....по спирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу утром ехал, дороги были хорошо почишены.

с утра дороги еще были хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах и правда ахтунг! Некоторые сегодня ставили машины прямо на тротуар, не задумываясь о пешиходах! Припарковаться сейчас на обычное место тоже стоило усилий и это при том, что утром двор чистил трактор :) правда оставил большой нетронутый треугольник снега прямо перед парковочными местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там Киллер со своим кваттро и видео про сугробы?

 

 

Зарылся поди и видеоролики снимает, будем смотреть целую галерею видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги однако худо бедно чистят, а вот про парковочные карманы почему-то забывают. напротив цума около старта и урал фд пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23 часов мащину у подъезда с горем пополам воткнул... #-o сейчас вообще +1...Не знаю,как на рыбалку доберусь? Во дворе не просто АХТУНГ ,а полноценная задница! Эх...когда я УАЗ доделаю... :vinovat: Р.S. Сейчас ,я ,как экстрасенс,вижу,как полноприводники ручёнки потирают и усмехаются... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот надо денек машину во дворе передержать. Чтобы парковку мою почистили :D А то чистят, а под машиной хрен знает че ибо доступа нету..

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги однако худо бедно чистят, а вот про парковочные карманы почему-то забывают. напротив цума около старта и урал фд пздц

они наоборот в них нагребают, всеравно хозяева карманов вывезут, уберу ( сегодня в км 20 (новый дом) в кармане так прилип... кое как выехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наоборот в них нагребают, всеравно хозяева карманов вывезут,

Ночью дорожники обычно вывозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наоборот в них нагребают, всеравно хозяева карманов вывезут, уберу

...обратно на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...