Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Гараж откапали, пока работали снова занесло весь :D

да что там, я пока утром машину от снега обметал её снова заносило :lol: жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский проспект вообще чистить не собираются похоже. Скоро в правой полосе парковаться перестанут, т.к. не заедут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поулыбались, как "полноприводная" нива, при умершем переднем мосту немогла уехать оттуда откуда слащавые моноприводные иномарки выезжали как нехер делать :D

Это просто прокладка такая "мёртвая"

 

Глядя в окно и на прогноз можно предположить, что опа только начинается...

Тока дорожники походу прогоноз-то и не смотрят

 

а у нас двор почистили! :roll: eusa_clap.gif

Везёт же некоторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пешком...Хорошо!Выхожу из подъезда-трактор чистит...Чистит с полуподнятым ковшом...Идут за ним дворнички... Одна-давай хоть от подъездов отвалы уберём? Вторая-да нах надо!Притопчут! Первая впряглась и убрала!Чувак с 1-го подъезда кое как в сугроб на стоянку заехал,а эти дворнички наехали,Чо,мол,машину тут ставишь?Мужика похоже заклинило и понесло....Ругань была слышна далеко! Ну кули показуху то делать? Типа УБЕРАЕМ МЫ....Ссучились собаки!Зла не хватает! Прошёл по "прочищенной дороге" Как было? Так и осталось!Ну нахрена всё спустя рукава то делать? :-$ Зла не хватает! [-X

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны уже нереально во двор заехать,каша 0,5 метра.Кое-как заезжаю с другой.Ни разу не чистили.Ну я точно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский проспект вообще чистить не собираются похоже. Скоро в правой полосе парковаться перестанут, т.к. не заедут туда.

Кстати, да. Те кто оттуда выбрался, обратно уже не паркуются. Дорожники, ловите момент пока их в правой мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советский проспект вообще чистить не собираются похоже. Скоро в правой полосе парковаться перестанут, т.к. не заедут туда.

На участке Советского Черепанова-Толстого машины не стоят, а стараний ПАДа не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то нынче вообще редко вижу что бы чистили :vinovat: в позапрошлом году уснуть не мог,всю ночь техника рычала,а нынче не слыхать не видать,походу наложили дорожники на это грязное дело,пора лопату изобретать к авто :lol: Копейка бульдозер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каша 0,5 метра

убавь. до 15-ти сантиметров.

сегодня очень много по дворам везде ездил, нигде полметра не видел (да такого я даже весной даже в гаражах нигде не видел где отродясь не чистилось). 15 сантиметров не больше. пузотёры и недоприводы не рулят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в 12ом часу домой, поставить некуда, поставил в сугроб, ели задом заполз, хер знает как утром буду выезжать...8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убавь. до 15-ти сантиметров.

сегодня очень много по дворам везде ездил, нигде полметра не видел (да такого я даже весной даже в гаражах нигде не видел где отродясь не чистилось). 15 сантиметров не больше. пузотёры и недоприводы не рулят

Ещё как рулят) вчера вечером такое кавно месил, хоть бы что колобку) прёт как танк.

Изменено пользователем =Палыч=
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня. только я ставлю в сугроб, переезжая при этом ещё через 20-ти сантиметровый бордюр. (почистили сцуки) там уже даже режим "танк" включить пришлось. забуровился правой стороной хорошо так... жену высадил до забуривания.

люблю я ниву зимой :D

 

Ещё как рулят) вчера вечером такое кавно месил, хоть бы что колобку) прёт как танк.

насмотрелся я сегодня уже во дворах, как вы "рулите" :wink:

через сугроб каждого второго объезжал

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убавь. до 15-ти сантиметров.

сегодня очень много по дворам везде ездил, нигде полметра не видел (да такого я даже весной даже в гаражах нигде не видел где отродясь не чистилось). 15 сантиметров не больше. пузотёры и недоприводы не рулят

 

Паша привет!

А не все пузотёры не рулят,я потихоньку пока ползаю,сегодня в гараж ездил,всё нормально,если бы не некоторые долбоящеры дорогу не размазолили на горе,не идёт так они шлифуют,всё в гавёшку размесили и ям нарыли,и всё равно я без помощи лопаты выехал потихонечку с пятой попытки,а по прямой как трактор,только днищем снег гребёшь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался еще себе раскатать колею, но из нее просто выкидывает и всё, чуть не закопался, а режима "лопата" в багажнике нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарово Вовка...так это пока. считай первый снегопад был. :wink:

ну ты если чё не стесняйся, звони. буду свободен и не слишком далеко-выдернем из любой каки булевара твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался еще себе раскатать колею, но из нее просто выкидывает и всё, чуть не закопался, а режима "лопата" в багажнике нет

 

Вот это зимой плохо,я у гаража почистил,домой приехал а магазинские трактор видимо нанимали,этот дятел засыпал всю мою стоянку,пришлось лопату в зубы и часик по новой себе место расчищать :roll:

 

Здарово Вовка...так это пока. считай первый снегопад был. :wink:

ну ты если чё не стесняйся, звони. буду свободен и не слишком далеко-выдернем из любой каки булевара твоего

 

Ты не был в моих гаражах,там полная клоака зимой,гора на выезде а что бы в гору выехать надо разгон,а его нет,так как едешь в доль гаражей и на повороте как раз гора,нихрена не разогнаться,когда никто не ездит я спокойно ползаю,а сейчас пацики видимо там гараж купили,спустятся а когда обратно выезжать всё избуровят в хлам,нет что бы взад- вперёд,и раскатав себе прямую с ходу выехать,так они тупо шлифуют и ямы роют и скользко потом,ну а если что то конечно первым делом тебе отзвонюсь,так как меня там простая машинка если что в эту гору не возьмёт :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня чуть пятнашке сраку не подрихтовал..ехал от У1 вниз по аллее мимо 5 школы, отвлёкся слегка на магнитолу, буквально 2 секунды, Сайпресс Хилл хотел найти, глядь-а пятнашка спереди идёт метров 20 до неё во дворы удумала налево. и тама встречка. по тормозам-тупо несёт под горку по льду. уходить влево-встречного соберу и пятнашку. вправо и полный газ-ушёл в сугроб, вот там было полметра. выехал без проблем вобще даж без блокировки. рожи с заднего сиденья пятнахи надо было видеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll:Жесть,я вчера так чуть в бочину крокодилу уралкалиевскому не вкатил,тот мудень видит что я уже две машинки обогнал иду по левой полосе,просто так без всяких поворотников и прочего херакс в левую полосу,я припух от его манёвра,ладно хоть встречки не было,помотало меня жестоко,но машинку всё же словил,пару раз вообще боком тащило на встречную бровку,догнал потом его а он козёл рогатый в открытую мне говорит мол я видел что ты летишь и мне по,ну я ему сказал кто он есть и кто его родил икто вообще вся его семья,подонок он,я чудом отделался испугом,если бы встречка то всё пипец был бы Москвичке моей :roll:

Ой что то мы расфлудились,СОРРИ.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то нынче вообще редко вижу что бы чистили :vinovat: в позапрошлом году уснуть не мог,всю ночь техника рычала,а нынче не слыхать не видать,походу наложили дорожники на это грязное дело,пора лопату изобретать к авто :lol: Копейка бульдозер

Не надо изобретать велосипед :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера бампером сугроб двигал, когда объезжал шестерку которую прям посреди дороги решили поремонтить, а дорога там осталась в одну машину шириной. нече, проехал, хотя мужик стоявший рядом с шахой посмотрел так пессимистично на меня и сугроб ) вот токак тот сугроб в сигнал попал, и он немного умер (

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут то кенгурин и пригодился бы. Всё, больше на бояно место стоянки не заехать мне((( Надо теперь либо за лопатой ехать в гараж, либо другие места обитания искать :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...