Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

На свежем участке пятилетки вовсю работает хапуга и беларуси, собирают и грузят в самосвалы. Первый раз вижу, что так рано начинают снег вывозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче, как и в прошлом году, участок пермской трассы от 59-го километра,до Добрянки, вообще не тронут)))) Такое впечатление что решили провести эксперимент, накатать снег и посмотреть как справляться будут водители. Зато наша сторона до 59-го вычещена идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда непонятна картина в Усолье - как в другом мире - им вообще начхать, что снег выпал. В местной администрации хоть знают, что его убирать надо или думают, что укатают и ладно? Из года в год одна и та же картина. Почему-то доедешь до Орла - там уже почищено (а село, говорят, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато стабильность)) пора бы уже привыкнуть, это ж Усолье!

Привыкнуть-то можно), но удивляет - там с них совсем ничего не спрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как старательно выскабливают площадь перед белым домом, снег аж на дорогу выкидывают. Зато депутатам в окно смотреть приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привыкнуть-то можно), но удивляет - там с них совсем ничего не спрашивают?

 

Спрашивают, но они философски на этот спрос смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато депутатам в окно смотреть приятно

по мне так приятнее смотреть на свежевыпавший нетронутый снег) чисто, ровно, красота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда непонятна картина в Усолье - как в другом мире - им вообще начхать, что снег выпал. В местной администрации хоть знают, что его убирать надо или думают, что укатают и ладно? Из года в год одна и та же картина. Почему-то доедешь до Орла - там уже почищено (а село, говорят, однако)

а зачем убрать? Весна прийде - порядок наведе! :eo: Це ж Усолье! там всегда так было

 

Как старательно выскабливают площадь перед белым домом, снег аж на дорогу выкидывают. Зато депутатам в окно смотреть приятно

Вчера вечером проезжал мимо - гору наворотили! видимо готовят к строительству снежного городка :hf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гору наворотили! видимо готовят к строительству снежного городка

Давно городки из снега не строят. Вероятнее всего заградительная куча, чтобы с горки на стоянку не скатывались, как это было в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно городки из снега не строят. Вероятнее всего заградительная куча, чтобы с горки на стоянку не скатывались, как это было в прошлом году.

нормальна така кучка - трехметровой высоты)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальна така кучка - трехметровой высоты)))))))))))

 

у меня жена вообще подумала, что со всего города навезли эту кучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда непонятна картина в Усолье - как в другом мире - им вообще начхать, что снег выпал. В местной администрации хоть знают, что его убирать надо или думают, что укатают и ладно? Из года в год одна и та же картина. Почему-то доедешь до Орла - там уже почищено (а село, говорят, однако)

Так в МКП один трактор всего, Беларусь. Купили грейдер, а в него вкладывать надо столько же ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивают, но они философски на этот спрос смотрят)

Как-то незаметно, что спрашивают, "простимулировали" бы этих философов хорошей премией штрафом, может и результат бы появился.

Це ж Усолье! там всегда так было

То ж и непонятно, что никто там порядка навести не может, как будто другой мир, другой спрос, другие законы и правила..

Так в МКП один трактор всего, Беларусь. Купили грейдер, а в него вкладывать надо столько же ещё.

Это меньше всего должно интересовать жителей. Представьте, если б такая отговорка прозвучала от Березниковской администрации, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меньше всего должно интересовать жителей. Представьте, если б такая отговорка прозвучала от Березниковской администрации, к примеру.

А кто сказал что это отговорка? С моей стороны, это просто информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что это отговорка? С моей стороны, это просто информация

С Вашей стороны -да, конечно. Просто подобную информацию слышала уже от кого-то как объяснение причин плохой чистки дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меньше всего должно интересовать жителей. Представьте, если б такая отговорка прозвучала от Березниковской администрации, к примеру.

вот согласен, и вот только поэтому ненавижу Усолье. Там застой . Который идет уже лет 50. Дороги не чистят, освещение ...ну никакое, в магазин если только за хлебушком-их почти нет, свет выключается очень часто- когда снег, когда ветер, гроза и просто так, газ- ну вроде наконец пооотихоньку началось шевеление. Думаю к году 30-40 газифицируют полностью) много там проблем, даже не верю что когда то придет нормальный хозяин и наведет порядок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...