Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

странно, у нас у всех ямы под машинами, особенно, кто а/з постоянно пользует))

Я свою снегом засыпаю периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем парковаться так что другие проехать не могут?

там паркуются так чтобы и люди с санками и колясками смогли пройти. Иначе только на тротуар залезать. Дорогу надо чистить вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

странно, у нас у всех ямы под машинами, особенно, кто а/з постоянно пользует))

Расхреначил за оттепель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у нас у всех ямы под машинами, особенно, кто а/з постоянно пользует))

а чего странного...тепло от выпуска. Снег не утрамбован, поэтому свойства изменяет легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ямы у тех, у кого машины стоят много, снежный покров меньше, или теплотрассы под местом, как у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ямы у тех, у кого машины стоят много, снежный покров меньше, или теплотрассы под местом, как у меня)

Иш ты, на тепленькое ставишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че-то беда совсем заезжать, вчера проваливаться начал, как по рельсам - ни левее ни правее нормально не встать

У меня сосед на РАВ 4 тоже первую зиму не чистил место, а машиной укатывал. Потом в один момент так провалился и закопался, что трактор вызывал чтобы выехать. С тех пор исправно убирает снежок лопатой. Да и из машины выходить в сугроб не очень приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХ кактро странно чистит на Зырянке, вроде нормально. Широко вроде, пока налево в верх к конечной автобуса не свернешь. Там фиг с этим автобусом разьедишся, и корманы у домов, в которых можно былоб разьехатся, они усиленно заваливают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды,из года в год одна и та же жопа.Проехали по межкварталке завалили нахрен весь тротуар.С коляской короткими перебежками сегодня по дороге пока машин нет.Скоблят сволочи только центральные улицы и то заужают,на пешеходов насрать,как пожилые люди передвигаются незнаю.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что только делают вид что чистят. у них стало модно до асфальта шоркнуть и все по бокам разнести и заузить дорогу. так и надо видимо. когда кучи снега начнут вывозить? Ау ГА и САХ? со двора выезжаешь на пол дороги чтобы увидеть что там и кто там. Хорош деньги экономить, пора работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что только делают вид что чистят. у них стало модно до асфальта шоркнуть и все по бокам разнести и заузить дорогу. так и надо видимо. когда кучи снега начнут вывозить? Ау ГА и САХ? со двора выезжаешь на пол дороги чтобы увидеть что там и кто там. Хорош деньги экономить, пора работать!

Как раз деньги ни кто не экономит, их просто так зарабатывают. Вместо того чтобы в оттепель выгнать тяжелую технику и убрать колеи, и расширить дороги, у нас по дорогам носятся стаями камазы с метелками город грязью соляной поливают. Вот так деньги и зарабатывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по дорогам носятся стаями камазы с метелками

Толку от них....соляру экономят и щётки свои. Как девушку ладошкой по попе гладят, вместо того чтобы снег толкать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж они столько тяжелой техники возьмут, наверняка, все что можно уже на дорогах и тяжелая и легкая и средняя. Конешн, можно купить грейдеров поболее, но содержать их будут за наш с вами счёт. Такая техника очень дорога при простоях, а работает максимум месяц за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще ощущение что нынче в городе грейдеров не видел..

Изменено пользователем Happy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло один, один грейдер видел)

Тоже позавчера наблюдал его...на К.Маркса срезал колейность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж они столько тяжелой техники возьмут, наверняка, все что можно уже на дорогах и тяжелая и легкая и средняя. Конешн, можно купить грейдеров поболее, но содержать их будут за наш с вами счёт. Такая техника очень дорога при простоях, а работает максимум месяц за год.

Мы просто все забыли как раньше город зимой чистили, вместо этих бестолковых камазов город всегда чистили грейдеры и кировцы, и никогда наш город зимой не был такой грязный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто все забыли как раньше город зимой чистили, вместо этих бестолковых камазов город всегда чистили грейдеры и кировцы, и никогда наш город зимой не был такой грязный.

может ты просто такой маленький и незлопамятный?

 

Было гораздо хуже и менее проходимо. Просто в зиму укатывали и по весне была просто непроезжаемая жопа во дворах. Помню с друзьями выкапывали ямы-ловушки, дак в них камазы-мусоровозы садились. блин до метра глубиной! Сейчас вы найдёте двор с глубиной до асфальта более полуметра? Хрен! Просто вы были маленькие и немного неадекватные в рассуждениях о жкх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из машины выходить в сугроб не очень приятно.

это исключено - соседи чистят, сугробы не образуются, а вот я все ниже и ниже проваливаюсь, осталось продержаться 1 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это исключено - соседи чистят, сугробы не образуются, а вот я все ниже и ниже проваливаюсь, осталось продержаться 1 день...

Что будет через 1 день?

 

 

Не,я конечно, понимаю каша,жопа и прочее,но нахрена бросать машины посреди дороги? Причём далеко не пузотерки.неужели так трудно прижаться чуть правее или левее.имейте хоть каплю совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет застывшая жопа(((

будут рельсы))

 

где вы берете инфу про пн -18??? у меня -10 прогноз показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...