Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Хотят чистую площадь - дать им по лопате и выгнать на улицу. Пусть жирок растрясут!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГА еще днем трактор ползал

дак он там и вчера и сегодня ночью ползал, что большой, что маленький и машина под вывоз снега присутствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советский от ГА до кольца и КМ от ГА до Юбилейной снег вывезен. на Льва Толстого узкоколейка,2 легковушки еле расходятся. КМ от рынка до ГА опа полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,дворы жопа

Дворы управляющие компании обязаны чистить, у нас дом большой и на две стороны. На стороне, где моя машина стоит, есть два пенсионера которые помогают дворнику-женщине и чистят двор + мы помогаем лопатами. На другой стороне дом завал. За прошлую зиму трактор управляйки приезжал один раз, а своего друга я просил почистить пять раз, скидывались по 100 рублей ему, как раз получалась оплата работы погрузчика за час, проблем не знали с проездом до весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде жопа,дворы жопа,тротуары жопа.Нихрена не чистят

у нас двор сегодня почистили, жопы не ощутил воовсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тебе на танке )))

А я вот уже домой только через техникум езжу ,через библиотеку очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворы управляющие компании обязаны чистить, у нас дом большой и на две стороны. На стороне, где моя машина стоит, есть два пенсионера которые помогают дворнику-женщине и чистят двор + мы помогаем лопатами. На другой стороне дом завал. За прошлую зиму трактор управляйки приезжал один раз, а своего друга я просил почистить пять раз, скидывались по 100 рублей ему, как раз получалась оплата работы погрузчика за час, проблем не знали с проездом до весны.

Я и так уже вместо дворника херачу лопатой у подъезда,так дворников за 5 лет я видел на пальцах пересчитать можно,да хрен с ним.Межкварталку чистят и тут же троутуары заваливают,дороги прошли пешехдный переход вход и выход завалили и бросили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже домой только через техникум езжу ,через библиотеку очкую

я через библиотеку тоже не езжу, есть же поближе "дороги"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей ныншеней машине я боюсь съезжать с главных улиц....)))) Да и по половине главных то херово...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей ныншеней машине я боюсь съезжать с главных улиц....)))) Да и по половине главных то херово...))

а я вот тоже на новой езжу...штож боишься?Клиренс не вывозит,или чёт другое?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже на новой езжу...штож боишься?Клиренс не вывозит,или чёт другое?)

Слишком низко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. что у вас за машины... ездил вечером по городу, везде вполне проезжаемо, нигде проблем не испытал.

есть кояки с очисткой - тротуары зачемто засыпают при чистке межкварталок.. ну.. недалекого ума просто люди...

 

а не, вспомнил одно место не очень, на зырянке колонку видать прорвало, и на шактерской в районе средней остановки пипец какая лужа была в перемешку со снегом.. боюсь представить что там сегодня, и по улице, по которой вода туда бежало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через библиотеку тоже не езжу, есть же поближе "дороги"))

там мне тоже не запрыгнуть))))

а через светофор- когда я хочу там проскочить, как назло во всех направлениях куча пешеходов появляется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через светофор- когда я хочу там проскочить, как назло во всех направлениях куча пешеходов появляется)))

так ты дави... на сигнал, пусть разбегаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солью посыпят да и все

Ога, вчера посыпали межкварталку от ПЭС вниз без всякой очистки, аж чавкало под колесами. Наверно планировали, что всё растает до асфальта и утечет. :eo: Сегодня всё благополучно застыло. Надо снова посыпать наверно, увеличив количество соли. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кояки с очисткой - тротуары зачемто засыпают при чистке межкварталок..

позвонил в благоустройство, отправили в САХ, сказали что они сами на них повлиять не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в благоустройство, отправили в САХ, сказали что они сами на них повлиять не могут

только они и могут...только не хотят...это же самих себя штрафовать...обсуждалось же не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...