Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Совпрос от ломоносова до льва толстого (как минимум, ниже не знаю) вчера вечером чистили просто ух, до асфальта, от бордюра до бордюра. А вот другую сторону - вообще не тронули, похоже. И, наверное, не тронут из-за припаркованных там машин.

В Перми такие машины эвакуируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание? (На Совпросе нет никаких знаков?)

припаркованные автомобили мешают чистке дорог. Правда информация такая проходила в СМИ, где-то в конце октября. Изменено пользователем teterleff.p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платные стоянки на Черепанова и у Рембыторгтехники...

Наличие платы не означает, что стоянка будет очищена.

В прошлом году у Рембыторгтехники всю зиму утаптывали, а во время оттепели на пузе повисли. Как в этот год не знаю, но не уверен, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платные стоянки на Черепанова и у Рембыторгтехники...

Нафиг машина, если за ней каждое утро пи***вать через квартал, а вечером в обратном направлении? Да еще и платить за это удовольствие)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не платить, если поставить, например, на парковку у ЦУМа или гор.администрации.

Отсутствие парковки рядом с домом - проблема автовладельца, а не других автолюбителей и хоз.служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается почему мне лень даже 5 мин до гаража ходить) Поэтому я на метле) И у меня всё почищено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припаркованные автомобили мешают чистке дорог.
Неправильный ответ )). На основании пункта 12.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не платить, если поставить, например, на парковку у ЦУМа или гор.администрации.

Отсутствие парковки рядом с домом - проблема автовладельца, а не других автолюбителей и хоз.служб.

Там автомобили по ПДД стоят, ничего не мешает хоз.службам развесить объявления, чтобы в определённое время участок был свободен от автомобилей. Перекрыть его и чистить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг машина, если за ней каждое утро пи***вать через квартал, а вечером в обратном направлении? Да еще и платить за это удовольствие)

Особые мазохисты ставят на ночь в гараж. На другом конце города....)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там автомобили по ПДД стоят, ничего не мешает хоз.службам развесить объявления, чтобы в определённое время участок был свободен от автомобилей. Перекрыть его и чистить спокойно.

Ой Жень, сто раз пройдено это лично мной с этими домами! Не понимают, не убирают, не читают объявления (при этом прям под дворник дополнительно цепляли).

Чуть получше обстоит ситуация с ул.Свободы на участке от ул.Сарычева до ул.Коммунистическая, там читать умеют)

Изменено пользователем Мосенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там автомобили по ПДД стоят, ничего не мешает хоз.службам развесить объявления, чтобы в определённое время участок был свободен от автомобилей. Перекрыть его и чистить спокойно.

Все равно половина не уберет. Даже когда в дворе по Мира, 38 развешивали объявления о чистке двора, несколько человек забивали болт и двор из-за них не чистили. А я как дурак на Сухановскую стоянку утром переставлял.

И да, на совпросе между ломоносова и УК уже два неприятных вала - на выезде от гаражей и выезд от больницы. Осторожнее, подпрыгивают все чувствительно.

Изменено пользователем Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, на совпросе между ломоносова и УК уже два неприятных вала - на выезде от гаражей и выезд от больницы. Осторожнее, подпрыгивают все чувствительно.

 

про один то я сегодня и забыл... :el: было не очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно половина не уберет. Даже когда в дворе по Мира, 38 развешивали объявления о чистке двора, несколько человек забивали болт и двор из-за них не чистили.

У нас сегодня днём погрузчик приехал, дворник быстренько всех в домофоны обзвонил, народ засуетился, ибо ждали все, вчера заезжать было страшно. В итоге 4 "сугроба" неподвижных на весь двор насчитал, их аккуратно окопали, все остальное выскоблили, почти до асфальта. Молодцы!!!

P.S. только что домой приехал, даже у подъезда место нашлось, но люди не ценят пространство парковочное, есть иррационально припаркованные.

post-2700-0-92088800-1419365053_thumb.jpg

post-2700-0-04627700-1419365074_thumb.jpg

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась трактор приезжал двор чистить, все убрали машины кроме одного внедорожника... в итоге трактор выскоблил где смог (дальше внедорожник стоял). А сегодня этот внедорожник стоит уже на чищеном, типа сами в сугроб заезжайте ... ну что-за люди... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то непонятное в этом году творится..это что за ...имитация ..лежачих полицейских по всему городу.. просто уверена что ..это будет одной из причин многих аварий.

Изменено пользователем Vishеnka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Жень, сто раз пройдено это лично мной с этими домами! Не понимают, не убирают, не читают объявления (при этом прям под дворник дополнительно цепляли).

Чуть получше обстоит ситуация с ул.Свободы на участке от ул.Сарычева до ул.Коммунистическая, там читать умеют)

Почистили) более-менее нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то непонятное в этом году творится..это что за ...имитация ..лежачих полицейских по всему городу.. просто уверена что ..это будет одной из причин многих аварий.

Снег над теплотрассами намерз и получились такие вот валы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе каша загустела и местами застыла, колеса, вместо веселого разбрасывания ошметков снега и движения вперед, грусно, но быстро крутятся на месте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...