Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

берфорум клал на пермь, у нас тут своя атмосфера

Тоже понять не могу... Почти во всех темах про Пермь, какой там ужас, и как героически все кто туда съездил преодолевали этот ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гут. сейчас вышла за сигаретами, на перекрёстке стр.техникума разворачивался камаз, гружёный снегом

 

не. пермь- это квест на стойкость, моральную, умственную и эмоциональную ))))

 

а, забыла про трамваи )))) надо перечитать, как с ними ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе. но это роли не играет, чем мы дышим у нас, периодически. уже без разницы ))))

 

а, забыла про чихающих и кашляющих ....... не угадаешь, кто с тобой рядом, в очереди чихнул и чем....

 

опять ушла от темы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо цену пачки до 1000р. поднять и смертную казнь за курение рядом с некурящим человеком))))) Может тогда задумаетесь о себе и других...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю. жду, когда в наших аптеках таблетки "н-те" появятся. будет 5-й раз ((((. и книгу читала, при личном обращении, также залечу в любом вопросе. и завидую людям, которые просто, без всего, бросили...

 

и не надо так. вы, по по понятиям демократии, меня унижаете ))))) соответственно, вы нарушаете мои права )))) я ж дома это делаю и ни кому не мешаю. соответственно, я, как на западе, могла бы вас за это "подтянуть". не увлекайтесь демократией и лояльностью. итак приезжих хватает. не дай бог, как в москве, жить будем. в перми уже наседают. не о том думаете. а начинается всё с малого- с таких безобидных законом, которые подержат большинство

 

и вообще- мы не по теме... опять царэвна нэрвничать будеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увлекайтесь демократией и лояльностью

да я какбэ не с потолка свалился, это из личного опыта. Заепали курящие рядом. Травитесь - делайте это рядом с такими же, а не с теми, кто не хочет дышать табачным дымом. Очень хорошо, если вы это понимаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня привычка- чтоб ни кто не видел ))). а на деле, сама, всегда от не курящих и беременных, и детей сваливаю в сторону. но вреда от моего дыма и выбросов заводов..... по моему у нас уже без разницы, чем дышать. табачный- самый безобидный.... как не печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табачный- самый безобидный.

но среди всего многообразия вредностей - самый противный, т.к. выделяется на общем фоне. Бросайте курить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гут. сейчас вышла за сигаретами, на перекрёстке стр.техникума разворачивался камаз, гружёный снегом

 

не. пермь- это квест на стойкость, моральную, умственную и эмоциональную ))))

 

а, забыла про трамваи )))) надо перечитать, как с ними ездить

Трамваев надо бояться - это всё, чему меня учили в автошколе лет 15 назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чистили вчера трассу

В прошлом году ночью в таких же условиях в снегопад (только не чистил никто и ни одной попутки не попалось) ездил в Пермь и обратно. Вспотел конечно аще. Скорость перед встречными снижал сразу, чтобы как можно меньшее растояние вслепую ехать, как-то без нежданчиков после снежного шлейфа оказывался на своей полосе, а не на встречке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ночью в таких же условиях в снегопад (только не чистил никто и ни одной попутки не попалось) ездил в Пермь и обратно. Вспотел конечно аще. Скорость перед встречными снижал сразу, чтобы как можно меньшее растояние вслепую ехать, как-то без нежданчиков после снежного шлейфа оказывался на своей полосе, а не на встречке.

Мы в прошлом году таким образом чуть летучего голландца не догнали на минимальной скорости, причем в снегопад он медленно но верно ехал без габаритов...

П.С.: блин плюсики закончились

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году таким образом чуть летучего голландца не догнали на минимальной скорости, причем в снегопад он медленно но верно ехал без габаритов...

П.С.: блин плюсики закончились

Тоже в прошлом году попадал в такую ситуёвину.

Пока оттормаживался корма автомобиля немного вильнула и задела за отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в таком снегопаде включил туманку заднюю(надо только что бы чистая она была от грязи) ну и если совсем "попа", то аварийку врубил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сегодня в Перми было совсем весело :)

Выпало около 20 см снега. Центральные улицы чистятся, но вот всё остальное, включая восточный обход, почистить не успели.

Ехал по обходу туда и обратно - это полный ахтунг, за 4 часа вспотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по обходу туда и обратно - это полный ахтунг

Такая же фигня....одна полоса и та не полоса, а колея.......вся техника пидо...сит Пермь, а объездные нахрен не нужны.....проезжал развязку Пермь-Ляды, Круз увяз в поле снега, где должен был быть съезд на Мотовилиху, позвонил в 112, сказали с удивлением что не в курсе проблемы, обещали разобраться и перезвонить, было в 11,00 утра...до сих пор звонят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо цену пачки до 1000р. поднять и смертную казнь за курение рядом с некурящим человеком))))) Может тогда задумаетесь о себе и других...

офф:

на днях в комнату ожидания одной из моек города заходит товарищ с сигаретой во рту, я его дОбро попросил выйти (но про себя подумал, что он совсем ох..ел). Курильщики совсем расслабились, некурящих не уважают, законы - тоже...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистят! Причем вывозят! Сие действо наблюдал на Советском, на Мира. Плюс посыпайки с отвалами по дорогам туды-сюды шныряют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс посыпайки с отвалами по дорогам туды-сюды шныряют.

Опять соли навалят, что аж ручьи по дорогам текут....

Машину хоть не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КИ три камаза хоровод водили)))

Показательные уроки по теме "количество полос" для березниковских водителей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистят! Причем вывозят! Сие действо наблюдал на Советском, на Мира. Плюс посыпайки с отвалами по дорогам туды-сюды шныряют.

В воскресенье вечером вывозили снег на Пятилетки в районе миллениума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистят! Причем вывозят! Сие действо наблюдал на Советском, на Мира. Плюс посыпайки с отвалами по дорогам туды-сюды шныряют.

ага.. доверь дураку... в деревне прошел трактор, в отвале снег вперемешку с грунтом, а у меня опять подъездную дорожку к дому край срезали, ступенька получилась... как с_ка!? тракторист с утра шары залил и краев дороги не видит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...