Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Ты мне объясни, пожалуйста - ты реально такой или только на форуме прикидываешься?

Вот что ТУТ КОНКРЕТНО НЕ понравилось ?

Полезный совет. Не толкать ,а тянуть преодолевая трудные места.

Может надо было не сюда , а в школу родителей ? Кто может ,умеет - перенесите. Вот искренне ,от чистого сердца - без подвоха или трюка ! Это чистая физика ( вектор силы,трение качения,скольжения). Когда тянешь на себя и чуть вверх . Я не призываю гулять по бездорожью, оврагам .Я не отмазываю плохих уборщиков на улице. Только для преодоления трудного участка . Для санок это вдруг чистый асфальт (над теплотрассами). А для колясок рыхлый снег в пол колеса или ступени, бордюры. Это всего лишь совет - как руки мыть перед едой . Это НЕ ПРИКАЗ. Прошу написанное мной,при ОТСУТСТВИИ забавных смайликов, понимать буквально.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ТУТ КОНКРЕТНО НЕ понравилось ? Может надо было не сюда , а в школу родителей ? Кто может ,умеет - перенесите. Вот искренне ,от чистого сердца - без подвоха или трюка ! Это чистая физика ( вектор силы,трение качения,скольжения). Когда тянешь на себя и чуть вверх . Я не призываю гулять по бездорожью, оврагам .Я не отмазываю плохих уборщиков на улице. Только для преодоления трудного участка . Для санок это вдруг чистый асфальт (над теплотрассами). А для колясок рыхлый снег в пол колеса или ступени, бордюры. Это всего лишь совет - как руки мыть перед едой . Это НЕ ПРИКАЗ. Прошу написанное мной,при ОТСУТСТВИИ забавных смайликов, понимать буквально.

в большинстве дворов трудный участок на всем протяжении прогулки идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель - прогулка для ребёнка - то какой смысл катать ребёнка по буграм? Остановиться в удобном месте, немного потерпеть/помёрзнуть самому, зато ребёнок благополучно и с удобством для себя поспит на свежем воздухе... Если повзрослей, то всё то же самое. Потерпеть те деньки, когда возможность покатать ребёнка затруднена. Садик/ясли/поликлиника тут уж се ля ви, желательно везти ребёнка вдвоём. Ну а если помимо прогулки возникли потребности и у родителей - выбор за ними: комфорт ребёнка - свои личные потребности...

поверьте по нашим дорогам где смесь соли и песка, удовольствие весьма сомнительное, тем более внутри не дрова, а спит самый ценный комочек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановиться в удобном месте, немного потерпеть/помёрзнуть самому, зато ребёнок благополучно и с удобством для себя поспит на свежем воздухе...

ну тогда можно и коляску на балкон ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша фраза правильно звучит так: "ну тогда можно коляску и на балкон ставить", то никогда так не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваша фраза правильно звучит так: "ну тогда можно коляску и на балкон ставить", то никогда так не сделаю.

я к тому что зачем тащить коляску на улицу и стоять на одном месте, с тем же успехом ребенок можео спать на свежем воздухе на балконе

 

прогулка заключается в том что она является прогулкой. а не высунуть нос на мороз и всё задача решена.

 

а ухабы на пешеходных зонах у нас всю зиму, пешеходки чистят еще хуже чем дороги.

 

да и летом пешеходные зоны не всегда в удобающем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят же на этом форуме читать между строк, не схватывая суть. Мой текст, в основном, относится к фразе

Потерпеть те деньки, когда возможность покатать ребёнка затруднена.

На том и точка. Уже подмораживает, дорожки потихоньку укатываются/утаптываются. И чистятся. Постепенно. Здоровья всем вам и вашим деткам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздули тему. и мысли то "умные" дают мужчины, которые коляску катали пару раз , исходя из их советов.

тема "чистка дорог", в которой и было сказано, что тротуары не чистят, везде труднопроходимые участки. а уж про асфальт

чистый асфальт (над теплотрассами).

так это отдельная тема, как обогреть зимой улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "чистка дорог", в которой и было сказано, что тротуары не чистят, везде труднопроходимые участки.

Интересно было, будет эта фраза или нет, сам себе проиграл/выиграл.

Вы уж если захотели написать про проблему - пишите, зачем текст, с которого всё началось, вуалировать язвительностью?

Если проблема прогулки, то я написал предложение, как временно её решить.

Если проблема чистки дорог, то если желаете какой-то реакции от тех, от кого это зависит, пишите конкретно, чтобы те, кто, возможно, "мониторит" эту тему, смогли бы отреагировать, хотя бы в конкретно названном месте.

А то ваш текст выглядит так: споткнулся, хочется выматериться, а аудитории нет, дай-ка поищу её на форуме...

И не нужно обижаться - чётко озвученная проблема весомее пустых упрёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель - прогулка для ребёнка - то какой смысл катать ребёнка по буграм? Остановиться в удобном месте, немного потерпеть/помёрзнуть самому, зато ребёнок благополучно и с удобством для себя поспит на свежем воздухе... Если повзрослей, то всё то же самое. Потерпеть те деньки, когда возможность покатать ребёнка затруднена. Садик/ясли/поликлиника тут уж се ля ви, желательно везти ребёнка вдвоём. Ну а если помимо прогулки возникли потребности и у родителей - выбор за ними: комфорт ребёнка - свои личные потребности...

Ребенок быстрее засыпает, когда его укачивает. Стоять на одном месте - ребенок хрен уснет. Стоять и качать коляску - сомнительно, но шанс сна есть. Когда коляска едет по неровностям, то ребенка укачивает на мах.

Да и что может быть за прогулка на одном месте...

 

Любят же на этом форуме читать между строк, не схватывая суть. Мой текст, в основном, относится к фразе

бла-бла-бла

На том и точка. Уже подмораживает, дорожки потихоньку укатываются/утаптываются. И чистятся. Постепенно. Здоровья всем вам и вашим деткам!

Ты простой как 2 рубля. Те деньки, когда дорога плохая и нечищеная - это теплые деньки. Хорошая дорога становится только когда морозы. Ты выведешь на прогулку младенца в -20 и ниже?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь с конца декабря 13г. междуквартальный проезд от юности, далее возле 3 школы и садиков с выездом на ул.юбилейную, стал с реверсивным движением(можно даже знак ставить), ппц с утра не удобно, папы, мамы с утра и вечером детей в школу, детей в садик и обратно, бывают и пробки когда заедут с одной стороны и с другой, вот начинается возня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь с конца декабря 13г. междуквартальный проезд от юности, далее возле 3 школы и садиков с выездом на ул.юбилейную, стал с реверсивным движением(можно даже знак ставить), ппц с утра не удобно, папы, мамы с утра и вечером детей в школу, детей в садик и обратно, бывают и пробки когда заедут с одной стороны и с другой, вот начинается возня.

тоже и на солнечном

на сарычева

на труда

на о.кошевого

на свободы

и еще много других улиц...список можно продолжать и продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от перекрестка Ломоносова-ПК до 45 магазина дорогу так хорошо расширили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что город частично почистили в конце декабря и забили на это дело

А Вы за рулем сами ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труда почистили - две машины впритык расходятся.

а я немного не разъехался на Ермака) я прижался максимально вправа, а курица на девятке нет. Результат сложили друг другу зеркала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХ бастует? Или берегут новую технику? А может вообще дороги зимой не чистить? Как там на поляне у администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САХ бастует? Или берегут новую технику? А может вообще дороги зимой не чистить? Как там на поляне у администрации?

Праздники всё празднуют :eo: Не до дорог им Изменено пользователем АЛЕКСЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где чепчики, которые тут бросали перед Новым Годом в честь полигон ТБО-САХ?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где чепчики, которые тут бросали перед Новым Годом в честь полигон ТБО-САХ?

Да "обосрались" малость :( Думаю проблемы у них финансовые, а может и с менеджментом или всё это одновременно :bn: :bw:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала)) Рок-ты не оправдал моих ожиданий..Габариты позабыл? Ты же профессионал..

если че то я вплотную ехал к сугробу и прижиматься было некуда, а та курица не прижалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже и на солнечном

на сарычева

на труда

на о.кошевого

на свободы

и еще много других улиц...список можно продолжать и продолжать

только по главным, только хардкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, почистили проезд от Юности через 3 школу на ул.Юбилейную. как летом широкий проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, почистили проезд от Юности через 3 школу на ул.Юбилейную. как летом широкий проезд.

Наверно и до ПЭС - 30 лет П. доберутся? А то пока никаких сдвигов. :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...