Перейти к содержанию

Автошколы Города.


Гость Тимон

Рекомендуемые сообщения

только что закончила обучение, 600р 1.5 часа везде, что частники, что автошколы

 

Это если берешь одиночные вождения, а если проплачиваешь сразу 10, то берут по 500 за 1,5 часа вождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Петров меня учил (серьёзный дед и ХОРОШО УЧИТ).

Дайте пожалуйста контактный номер инструктора, для доп. занятий. Я буду площадку на следующей неделе переcдавать в этой школе, так как в своей завалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился у него в 1996 году. Тогда ещё телефонов сотовых не было и полгорода ходили пешком. . Да , он , был завязан на Гаишниках . И сдавали мы этот экзамен со Знакомыми Гаишниками. Сейчас всё строже. (ПереСдавать, Агидель ).

Всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, работает ли автошкола на Юбилейной,93 , пытался в субботу ее найти - не нашел ни надписи ни таблички с названием..ничего, куда идти, х.з

она не в здании Юбилейной, 93, а за ним - двухэтажное 93а, вход слева, на первом этаже справа от лестницы на второй этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, какую автошколу лучше выбрать. Хочу идти учиться, а куда не знаю. Где нормально научат и нервы не попортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую автошколу лучше выбрать. Хочу идти учиться, а куда не знаю. Где нормально научат и нервы не попортят.

с плохими нервами вообще за руль не стоит садиться

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормально научат

чтобы это понять, нужно отучиться сразу во всех школах) А так...каждый кулик свое болото хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лидере делать нечего,пустая трата денег и времени

Да ну? Я там учился, все устраивало, сдал с первого раза , за что огромное спасибо Лидеру )) А если у тебя таланта нет то и не надо...)) Хотя кто не может сдать у нас, поговаривают ездят сдавать в Красновишерск , там видимо все сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы учиться в автошколе (и научиться чему-то) не надо талантов. Нужна мотивация и вера в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так , посмеялся.

 

Да я уж понял :) Тему вот интересную подняли. Просто частенько наблюдаю, как люди приходят учиться с... определённым настроем. Какой-то внутренний негатив, затаённый где-то в глубине... эдакая программа, типа "всё равно ничему не научат". Иногда это перерастает в клиническую форму "я же плачу вам деньги, так какого хрена я ничего не умею" ... facepalm

Товарищи! Нет разницы, в какую школу вы пойдёте - выбирайте ту, что ближе, доступнее, удобнее лично для вас. С собой брать хороший настрой и желание научиться. А тараканы подождут дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто знает номер телефона Александра Николаева? Инструктор по вождению. К сожалению утратил при смене телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какую автошколу лучше выбрать. Хочу идти учиться, а куда не знаю. Где нормально научат и нервы не попортят.

насчет практики вождения по городу могу сравнить Лидер и ДОСААФ.

плюсы ДОСААФ:

* площадка больше,

* маршрут по городу разнообразнее, включая ж/д переезд, кольцевые, куча перекрестков и перекресточков.

 

а так же понравилось, что в ДОСААФе ещё при передвижении по площадке приучают включать поворотники.

в Лидере - нет.

потом выезжаешь в город - а навыка нет;-(

 

могу в личку - ФИО инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от самого обучающегося, ну и от инструктора, потому что даже в одной школе работают очень разные люди.

По площадке сравнить не могу, не каталась в ДОСААФе, но в Лидере тесной не казалась. Поворотники у них да, включать не обязуют, но лично у меня в городе проблем с этим не возникло. Если есть сложности, то можно и потренироваться ведь, никто вас не накажет, если поездите по лидеровской площадке с поворотниками. Некоторые при мне так и делали. Ну и маршруты походу зависят от инструктора. У меня было четверо и ездили мы очень разнообразно - и по оживленным улицам, и по мелким. Собственно экзаменационные маршруты начали катать в самом конце обучения.

По площадке еще могу сказать о школе Петрова. Вот там очень тесно плюс небольшой уклон. Правда в этом есть и свой плюс - после нее на других площадках маневрировать очень легко.

И правильно написали про настрой. Если человек на теории плюет в потолок, а на практику приходит с мыслью поскорей бы откатать и свалить, то нечего потом ругать школы и инструкторов. Не надо думать, что дали денег - значит вас обязаны научить. Они обязаны предоставить вам знания, а учиться должны вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто недавно сдавал экзамены в гаи, именно город от школы Петрова, какая машина до обеда была? И никто не знает номер девушки-инструктора на нексии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...